Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.05.2014 в 23:28, №1621
Шепу нужно накидать ссылей с некоторых сайтов, шоб учился biggrin biggrin

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.05.2014 в 23:29, №1622
Цитата Эскил ()
Шепу нужно накидать ссылей с некоторых сайтов, шоб учился

Не , не , не.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.05.2014 в 23:32, №1623
Цитата FIRELORD ()
Понял Шеп, нам нужна высококачественная, чувственная эротика!

Цитата FIRELORD ()
Тогда я заставлю тебе переписать. Ну или придётся отыгрывать по кусочками)

Ты же не серьёзно , да? cry cry


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.05.2014 в 23:32, №1624
А серьезно: м.б. весь "смак" оставить за кадром? Или фича в нем?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.05.2014 в 23:33, №1625
Цитата Эскил ()
Или фича в нем?

Как я понял как мой это сделает на что-то влияет , хотя я вообще не понимаю как это может на что-то влиять.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.05.2014 в 23:36, №1626
Или маг скажет:"Братуха ты красавчик! Уложил её и удовлетворил по-высшему классу молодца! И как я могу над таким жеребцом издеваться , всё иди отсюда и покажи на что способен настоящий мужчина женщинам реального мира!"

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2014 в 00:38, №1627
Цитата Shepard ()
Ну Фаер.(Сделал лицо грустного питбуля)

Фаер не просто так есть ГМский хлеб cool

Цитата Shepard ()
.... ... .... ..... ... ..... .......... ... ....... ....!!

Вот да, оно smile


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2014 в 01:00, №1628
Цитата Эскил ()
Шепу нужно накидать ссылей с некоторых сайтов, шоб учился

Надо было заранее накидать, тогда бы его по игре уламывать не пришлось prof

Цитата Shepard ()
Ты же не серьёзно , да?

Серьёзно.

Цитата Эскил ()
А серьезно: м.б. весь "смак" оставить за кадром? Или фича в нем?

Фича в этом:
Цитата Shepard
.... ... .... ..... ... ..... .......... ... ....... ....!!


В принципе фича не именно в этом, фича как бы глобальнее, но это одна из составляющих. Вообще я уже даже так спойлерю ибо во мне борется желание рассказать, что за офигенную штуку я придумал и желание сохранить интригу на много месяцев.

Скажу так - фича в том, что Шепард не хочет этот отписывать. Как и Ларий не хочет это делать. И фишку которую я хочу в этом РПГ раскрыть - заставлять игроков принимать выбирать из двух (трёх и более) зол те решения, которые им не хочется и при этом заставлять вас чувствовать как можно больше ответственности за каждое из решений. И длиннющее описание боя с магом, где Шепард две страницы описывал сплошные уклонения и метания дротиков, ровно как и этот случай - именно того поля ягоды.

Вообще у меня изначально была на Лария другая идея, жёсткая, но без изврата. Но я от неё отказался, придумав гораздо более интересный замес, так как в том, Шепард по сути должен был на угад убивать иллюзии, гадая отживший ли там своё дед или маленький ребёнок. Тут же выбор куда более осознанный и от того чувствительный, так как игрок может экстраполировать своё я на своего протагониста.
Убить ли брата? Переспать ли с сестрой? Ну и далее по списку, что предложит маг.

Цитата Shepard ()
Как я понял как мой это сделает на что-то влияет , хотя я вообще не понимаю как это может на что-то влиять.

Ну кое-что из того что тебе предлагали, вероятно серьёзно повлияло бы на сюжет. Причём тебе давали советы как из тех, что реально бы тебе помогли, так и те, которые бы сделали всё ещё хуже.

Цитата Shepard ()
Или маг скажет:"Братуха ты красавчик! Уложил её и удовлетворил по-высшему классу молодца! И как я могу над таким жеребцом издеваться , всё иди отсюда и покажи на что способен настоящий мужчина женщинам реального мира!"

biggrin
Боюсь что вряд ли. Зато ты будешь чувствовать последствия действий своего персонажа.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2014 в 01:12, №1629
Shepard, не боись пиши смелее.
Ты, я понимаю, привык, что в последнее время твои действия постоянно обламывают, то пишешь что мага приложил дубиной, а на самом деле не мага и не дубиной, то с братом неудачно в ниндзю сыграл. Но это не тот случай.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2014 в 01:20, №1630
Shepard, я даже так скажу. Я не буду тебе ГМить - пиши следующий пост сам.
И не потому, что я не хочу тебе помочь в твоём нелёгком труде. Просто что по твоему девушка сама раздеваться должна? Она тебя раздела теперь вроде как твоя очередь. И да, я могу за неё писать, если ты любишь быть в пассиве. Если Ларий мужик, тебе придётся большинство писать сам, так как я описываю действия чужих персов только если это что-то типа рефлексов, или если ими управляют мои неписи.
Так что в бой.

Чувственная эротика без пошлятины - вот что я хочу увидеть.
И да, помни что это твоя сестра. В этом вся
Цитата Эскил ()
фича

Цитата Эскил ()
смак

суть. Именно в этом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2014 в 01:20, №1631
Не просто опыта писать эротику у меня не было.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2014 в 01:23, №1632
Цитата FIRELORD ()
Я не буду тебе ГМить - пиши следующий пост сам.

Это главная фраза, намекающая, что я сейчас перед сном буду придумывать следующий Аркхем, надеясь, что ты [Шеп] пока опишешь большую часть окончания этого Аркхема к завтрашнему утру. Хорошо опишешь.

Ты конечно не невольник, но по чести ты как игрок должен сделать именно это, для адекватного погружения в роль.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2014 в 01:24, №1633
Цитата Shepard ()
Не просто опыта писать эротику у меня не было.

Учись. И как я и сказал соль не в эротике и не в том, как ты напишешь.
А в том что ты это напишешь в след за действиями своего персонажа.

Ладно, меня в кровать Зоркий Глаз гонит)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2014 в 01:25, №1634
Даа , честно говоря что-что , а то , что надо будет писать эротику я не ожидал и опыта у меня в этом деле нет , да и ситувция мягко говоря нестандартная.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2014 в 01:30, №1635
И что это значит?(пост 1633 , 2-ой абзац)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: