Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.07.2014 в 00:25, №4156
Холод внутри , холод снаружи(намёк).

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.07.2014 в 00:31, №4157
Ну вообще идей ты мне накидал кучу. Это гуд.

Хотя драконы всё же очень сильны.
Так что халявная (или почти) помощь огневиндарцев лишней обычно не будет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.07.2014 в 00:32, №4158
Ты намёк понял?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.07.2014 в 00:37, №4159
Наверное.
Железо снаружи, железо внутри.
Хотя дальше моя мысля не двинулась...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.07.2014 в 00:52, №4160
Так они могут впадать в состояние аналогичное ПМ и сынам Сангвиния под красной жаждой.

В ключевые моменты боя , когда какая-либо позиция обязательно должна быть взята , Железные Воины могут впадать в состояние холодной ярости , сравнимое с тем , что испытывают Ангелы крови и Пожиратели Миров , но только в нужный момент и никогда на срок , больший , чем необходимо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
24.07.2014 в 03:47, №4161
Фаер, ледяные мечи. Ледяные доспехи. Только я их почти технически особой рудой объяснил, а Шеп решил магией.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
24.07.2014 в 04:46, №4162


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.07.2014 в 08:28, №4163
Хэй-хо.
Может на том перевале вселенная ушла в вечный BSOD из-за того что там случилось то, что случиться не может? Скажем, умер кто-то из бессмертных? Начиная от богов и заканчивая каким-нибудь представителем первой расы, которые как и положено были действительно бессмертными.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
24.07.2014 в 09:27, №4164
Тот самый эпик с кровавой луной, мб?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.07.2014 в 11:31, №4165
Цитата Shepard ()
Может включить особое состояние гнева всем северянам , в которое они могут входить , когда им нужно , на столько , сколько нужно , и могут его контроллировать.

Эм, имхо это не совсем подходит.
Лучше оставить отряды берсерсерков и перебафать их по сравнению с остальнымим. Всем раздавать это свойство - не гуд. [off]Как фан северян говорю)) Кстати, я чур первый на очереди в создании перса-берсерка biggrin


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.07.2014 в 11:32, №4166
Цитата FIRELORD ()
Как объяснить?

Цитата FIRELORD ()
Наследственность, посвящение какому-либо божеству, плюс употребление спец.веществ для поддержания и укрепления состояния.
Магическая обработка?

Ну да, как обычно руны)


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.07.2014 в 11:33, №4167
Вместо медвежьей кавалерии предлагаю полуручных верберов - медведей -оборотней.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.07.2014 в 11:35, №4168
Медведи-оборотни это как?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.07.2014 в 11:37, №4169
Цитата Shepard ()
Медведи-оборотни это как?

My WebPage


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.07.2014 в 11:40, №4170
По интелекту они такие же как обычные медведи?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: