Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2014 в 18:59, №5896
Цитата Пферцегентакль ()
Очевидно, бабы-драконойды никак не связанны с нашими действиями, так что ты просто попал под манию величия Фаера.

+1

Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, он просто ленивая задница не способная копировать инфу из своих записей по мере её поступления.

Неа. Ну точнее ленивая-то, ленивая, но причина не в этом.
Причина в том, что записей нет.
Есть только названия и короткие пометки, порой просто набором тегов.
Так как я не умею в лаконичность, а хочу всё и сразу мне не трудно понять, что добавления нового бека, а так же увязки между старым, ровно как и ретроспективный анализ уже придуманного в части насолько вся логично вяжется, заставит переписывать бек десятки раз, подгоняя его под логичность и новые реалии.
Потому я сразу решил лишь помечать, а писать уже тогда, когда всё устаканится.

Некоторую инфу я сливаю, раскрывая её своими словами, но задача тут простецкая - фокус-группа.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2014 в 19:15, №5897
Лучше бы пстил.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2014 в 19:26, №5898
Цитата Пферцегентакль ()
Лучше бы пстил.

Я пишу Эльдар и буду писать до ночи. И так уже сроки все вышли.
Кстати уже скоро потребуется сам знаешь что) Зима близко.

По бестсиарию фишка следующая. КОе-что в задумках есть, но в ваших краях этого нет.
Кое-что в задумках есть, но в ваших краях этого давненько не видели и вы знаете об этом разве что на уровне слухов (если вы конечно не изучали энциклопедии с целью изучить энциклопедии "а вдруг?!"). Если припрёт - спросите у спецов.

Но так как многие тут не боятся предложить мне свой бек с блекджеком и страданиями для людей с именем на букву "Т", ну кстати и не только, что бы вам самим не предложить существ, что вы бы хотели видеть?!
Существ всяко сотни. Я всех не придумаю никак сам, даже если бы хотел и не был ленивой задницей.

Ибо одно дело рассказать про политическую обстановку, это да, тут я вроде как должен, а совсем другое - обычный бетсиарий.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2014 в 19:31, №5899
Цитата
Если припрёт - спросите у спецов

А если оно само припёрлось?
Очевидно же что принцы должны знать о хвастатых хоть что-то. Как и о крылатых.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.12.2014 в 19:50, №5900
+1

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2014 в 20:01, №5901
Цитата Пферцегентакль ()
Очевидно же что принцы должны знать о хвастатых хоть что-то. Как и о крылатых.

Об этих знают вестимо.
Хвостатые вообще просто раса. Преимущества перед людьми очевидны, ну и ещё они несколько дольше живут, ибо регенерация у них выше в том числе и по обновлению старых клеток. Расового государства вроде как не имеют, расселены по свету и занимаются чем придётся, обычно что связанно с их биологией.
Цирковые артисты, наёмники, воры, разведчики, охотники, танцоры и тому подобное - их профессии.
В странах где это изобрели или завезли из-за бугра - балет, безусловно, даётся алматианцам куда легче чем людям.
Ну и как уже Цукико говорила алматианки чрезвычайно высоко ценятся как жрицы любви.

Крылатые относятся к той же группе рас, что и ушастые (эльфы) синекожие НЕТАУ tongue (анкари) или аватары (архонты, если кто не помнит три особых стража Зенона как раз архонты). Все эти расы имба и полом, пускай и не такие как Вестники Смерти. Т.е. не Мери Сью, но всё же значительно сильнее простых смертных людишек. Хотя из минусов - как раз не простыми смертными эти расы считай и не бывают. Т.е. вечных воинов, вроде вашего сэра Гилберта Бейтца или там "святых" среди них как говорится днём с огнём.
Этому есть причина, но вы её не знаете.

Кроме того этих существ, даже эльфов, мало и у многих из них вырвиглазная психология. Слово "Пути" не даром вызывает нехорошие чувства у многих, ибо Пути Эльфов (которыми порой шли и другие родственные им расы) это нечто, полезность и адекватность чего можно понять только в условиях хорошо изменённого сознания))

В частности крылатые известны как борцы со всякой тёмной хнёй, защитники и заступники.
Хотя другие утверждают, что они тоже идут по своему "Пути" и порой от их помощи воют волком.
А например в вашем королевстве некоторые утверждают, что эйлины эмиссары Церкви Света и несут её тлен.
Тут надо заметить, что и правда больше всего эйлинов живёт в Великой Империи и Церковь Света даровала им ("небесным созданиям", "порождения света" бла-бла-бла) право не называться еретиками, даже если они не поддерживают Церковь Света. Т.е. эйлин будет объявлен еретиком, только если он осознанно пойдёт против церкви света. Им не нужно платить подойти, ходить в церковь или даже просто они могут игнорировать вопросы в духе "веруешь ли ты бла-бла-бла".

А ну и кстати. В горах, на границе между Рогом и Критосом (ну или как там он будет зваться) стоит высокая башня с крылышками называемая многими Крылатый Пик. Такие башни есть в некоторых других Свободных Королевствах.
Все башни у вас в близи заброшены, однако эпично запечатаны и считаются проклятыми, хотя слухи о том, что кто-то в башню залетает, заходит, забирается, ну или там просто в башне горит свет разумеется полнят окрестности.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2014 в 20:04, №5902
Беда в том, что ты должен был это пол года назад написать.
И да, я тебе в то время эти вопросы задавал. И да, не в первый раз.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2014 в 20:08, №5903
Цитата
Преимущества перед людьми очевидны

Если бы хвост был преимуществом, он бы у нас не деградировал))
Цитата
чрезвычайно высоко ценятся как жрицы любви

Не думал что в суровом средневековье так много фурфагов.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2014 в 20:08, №5904
Цитата FIRELORD ()
Крылатые относятся к той же группе рас, что и ушастые (эльфы) синекожие НЕТАУ (анкари) или аватары (архонты, если кто не помнит три особых стража Зенона как раз архонты).

Конкретно в ваших краях, вашем Роге хоть сколько-нибудь часто видели только эльфов. Про остальных в лучшем случае слухи.

Эльфов несколько незаметных путешественников следующих по Пути Течения или иным, ну и несколько Легионеров время от времени навещающих старую вотчину.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2014 в 20:09, №5905
Когда-то давно Эльфы жили в Корнуалде.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2014 в 20:21, №5906
Цитата Пферцегентакль ()
Беда в том, что ты должен был это пол года назад написать.

Скорее год))

Цитата Пферцегентакль ()
И да, я тебе в то время эти вопросы задавал. И да, не в первый раз.

Не верю. Пферц не может в вопросы.

Цитата Пферцегентакль ()
Если бы хвост был преимуществом, он бы у нас не деградировал))

Вообще я про оверчувства и гибкость/подвижность, но вообще у них и хвост это полезная абилка.
Если они не разжирели до состояния колобка, он достаточно крепок и гибок, чтобы, обхватив, например, сук, выдержать вес своего хозяина. Он вообще фентезийный и позвонок там где заканчивается тело и начинается хвост не вполне обычный.
Но с одеждой - да, проблемы определённые.

Цитата Пферцегентакль ()
Не думал что в суровом средневековье так много фурфагов.

Не в этом дело. Уши и хвост фенотипические особенности, которые разумеется кому-то по нраву, а кому-то нет.
Роляет то, что они, как например и эльфийки, предрасположены к современному модельному строению тела. А любовниц всё же выбирют не по тому насколько она пригодна к вынашиванию ребёнка.
Кроме того по сути все алматианки по КПД равны лучшим гимнасткам и легко могут во всякие нестандартные позы, а разнообразие всё же обычно плюс. Но и это ещё не всё, хотя что-то очень о Шепардовски пошло всё получается, короче они:
- отлично умеют проявлять эмоции
- хорошо чувствуют своего партнёра (во всех смыслах)
- умеют в том числе хорошо управлять мышцами Котэ скажет где. Он любит такое говорить.

Короче фишка их популярности в традиционных ценностях, а особенности внешности - соус.
Тоже самое, например с эльфийками, хотя у них несколько иная плоскость навыков, да и подобные расы редко докатываются до жизни такой))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.12.2014 в 20:24, №5907
Цитата FIRELORD ()
Кроме того по сути все алматианки по КПД равны лучшим гимнасткам и легко могут во всякие нестандартные позы, а разнообразие всё же обычно плюс. Но и это ещё не всё, хотя что-то очень о Шепардовски пошло

surprised surprised


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2014 в 20:26, №5908
Цитата Пферцегентакль ()
Когда-то давно Эльфы жили в Корнуалде.

В начале я думал 3000, сейчас думаю 10000.
Это ещё сбалансирую.

С тех пор в Корнуалде остались развалины Крепости Легиона. Причём в развалины она превратилась даже не от тысячелетий простоя, а от того, что многие люди очень, очень хотели сломать хоть что-нибудь эльфийское.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2014 в 20:27, №5909
Цитата Shepard ()
:o surprised

Я смотрю Шеп сечёт фишку...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.12.2014 в 20:28, №5910
Скажем так , ты поднял моё настроение.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: