Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.01.2015 в 21:39, №6466
Мой лично собирался ХКД артефактами , да другими вещами завлечь. Нвпример координаты целых входов в паутмну на вес золота.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 00:07, №6467
Хм и ты кем быть бы вообще хотел? Просто есть те , кто на мир нападают , а есть те , кто хранилище с моим брать будут.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 08:32, №6468
Цитата
Как бы надо подумать зачем это хаотам и каким хаотам.

Путешествие во времени же. Такая штука всем бы пригодилась.
И раз уж такая пьянка то я могу кое кого рассекретить.
Цитата
Как и как хранилище будет защищено и где на мире будет находиться Мой же не будет в одиночку на целый мир пёрцись.

Ну так ему и помогут. А ещё он может собрать остатки своих, ну которых найдёт конечно.
С учётом того сколько Тау живут они конечно будут знать про Империю Тау только по слухам да книжкам, но тем не менее.
Цитата
И какая на орбите защита.

Кораблей в целом там много, но большинство из них паломники.
Цитата
Нвпример координаты целых входов в паутмну на вес золота

А от куда он всё знает?
Цитата
Просто есть те , кто на мир нападают , а есть те , кто хранилище с моим брать будут.

Как бы воевать со всем миром-церковью это довольно бессмысленно, да и сложно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 11:39, №6469
Цитата Пферцегентакль ()
Путешествие во времени же. Такая штука всем бы пригодилась. И раз уж такая пьянка то я могу кое кого рассекретить.

Как бы этот томик ключ к мозайке и следующей детали приборчика. И мой никому о этой возможности во времени прыгнуть никому не говорил.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так ему и помогут. А ещё он может собрать остатки своих, ну которых найдёт конечно. С учётом того сколько Тау живут они конечно будут знать про Империю Тау только по слухам да книжкам, но тем не менее.

Мой их целенаправленно не трогает и не ищит. Есть несколько , но и только. Тем меньше он знает о том , где остатки нашли убежища , тем лучше для них же.
Цитата Пферцегентакль ()
А от куда он всё знает?

Это я как пример привёл.)) Хотя может про один то и знает. Он же кучу томиков и т.д. просмотрел , да перенашёл.
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы воевать со всем миром-церковью это довольно бессмысленно, да и сложно.

Поэтому мой и собирался найти банды тех , кто достаточно высокомерен и туп для этого. Достаточно их немного умаслить и всё. Да и есть те , кому просто драку подавай и всё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 12:07, №6470
Цитата
И мой никому о этой возможности во времени прыгнуть никому не говорил.

Тогда он будет штурмовать мир в одиночку.
Цитата
Он же кучу томиков и т.д. просмотрел , да перенашёл

Где? Когда?
Ах да, он же свой человек в Оке.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 12:17, №6471
Цитата Пферцегентакль ()
Где? Когда? Ах да, он же свой человек в Оке.

Было на кого поработать , надо же начинать с чего-то.
Цитата Пферцегентакль ()
Тогда он будет штурмовать мир в одиночку.

Почему же? Вполне можно найти достаточно ушибленные и высокомерные с завышенным ЧСВ банды помешанные на религии или просто на резне ради резни.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 12:19, №6472
Цитата
Вполне можно найти достаточно ушибленные и высокомерные с завышенным ЧСВ банды помешанные на религии или просто на резне ради резни.

Ну если дело в пост 40К происходит, то такие банды ещё найти надо.
Рогатиков-то поубавилось.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 12:22, №6473
Цитата Пферцегентакль ()
Ну если дело в пост 40К происходит, то такие банды ещё найти надо. Рогатиков-то поубавилось.

Найдём , благо Империум и сам их невольно клепает.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.01.2015 в 12:23, №6474
Цитата Пферцегентакль ()
Ну если дело в пост 40К происходит, то такие банды ещё найти надо. Рогатиков-то поубавилось.

Зато хоть понятно, почему им приходится нанимать даже Тау))

А вообще я думал вы тут по ОиМ трындите без меня.
Я уже обиделся, а оказывается пронесло))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 12:25, №6475
Цитата FIRELORD ()
Зато хоть понятно, почему им приходится нанимать даже Тау))

Почему бы и не взять? В Оке скажем так есть разнообразие.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 12:25, №6476
Это мы тут обидимся сейчас))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 12:26, №6477
Цитата
В Оке скажем так есть разнообразие

Только всё это разнообразие под демонами.
А Тау, они в общем-то нинужны, благо затуплены.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.01.2015 в 12:27, №6478
Цитата Shepard ()
Почему бы и не взять?

Потому что обычно есть наёмники расовой принадлежностью получше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 12:27, №6479
Цитата Пферцегентакль ()
Только всё это разнообразие под демонами. А Тау, они в общем-то нинужны, благо затуплены.

Как бы один человек тоже не особо нужен , зато когда их много.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 12:28, №6480
Цитата FIRELORD ()
Потому что обычно есть наёмники расовой принадлежностью получше.

Там есть и круты.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: