Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 13:10, №6511
Цитата
ТУ моего как бы нет кучи танков или самолётов или кризисов. Два конечно есть , но именно , что два

Тут число значения не имеет, на самом деле.
Тау используют материалы и технологии радикально отличные от имперских. А хаоты так и вовсе деградировали до "варп-технологий", так что производить простую машинерию это для них почти неподъёмная задача.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 13:10, №6512
Цитата Пферцегентакль ()
Он у тебя пушечное мясо?

Смотря у кого и когда.
Цитата Пферцегентакль ()
Этим только каста земли может заниматься же.

Как бы они там тоже есть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 13:11, №6513
Цитата
Как бы они там тоже есть

Твой Шэп похож на кефирного?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 13:13, №6514
Цитата Пферцегентакль ()
так что производить простую машинерию это для них почти неподъёмная задача.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Насмешил. Скажи это ЖВ. Есть куча планет кузниц , есть планеты где магия и наука одновременно работают. По крайней мере в ФФГ.
Цитата
К'Сал - богатая и процветающая планета, которая показалась бы знакомой обитателю цивилизованного мира Империума. Отчетливые очертания стеклянных башен городов возвышаются над равнинами, покрытыми хорошо организованным земледельческим хозяйством, воздух кишит движущимися летучими машинами. В космосе постоянно действует сеть причалов и верфей, там можно наблюдать многообразие пришвартованных кораблей с обтекаемыми корпусами. При ближайшем рассмотрении вся эта, казалось бы, обычная деятельность оказывается пропитана мощнейшим варп-колдовством - там есть все от выкованных демонами машин до кораблей, приводимых в движение руническими надписями. В этом таинственном слиянии магии и науки в каждом виде технологий применяются чары и заклинания.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 13:13, №6515
Цитата Пферцегентакль ()
Твой Шэп похож на кефирного?

Не и что?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 13:17, №6516
Цитата
наука

Цитата
работают

Цитата
Насмешил.

Цитата
К'Сал

Это называется варп-технологии. И они убоги.
Цитата
Не и что?

Ну тогда в его банде могут быть только ВО.
Читни кодекс.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 13:20, №6517
Цитата Пферцегентакль ()
Это называется варп-технологии. И они убоги.

О ну да , ну да. Есть икузницы , где машинерию производят. Мест много , как и вариантов.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну тогда в его банде могут быть только ВО. Читни кодекс.

У меня тут не новая нация. А группа.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 13:31, №6518
А и посто?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.01.2015 в 13:37, №6519
Цитата Shepard ()
ТУ моего как бы нет кучи танков или самолётов или кризисов. Два конечно есть , но именно , что два.))

Даже для ремонта простой брони по идее нужны те же сплавы.

Цитата Shepard ()
Тау причём тут вообще?

Ну ты же вроде про своего персонажа писал?
Или таки про себя?! cry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 13:38, №6520
Цитата FIRELORD ()
Ну ты же вроде про своего персонажа писал? Или таки про себя?!

Фаер ты вообще в какие-то дебри полез , такое ощущение , что ты просто издеваешься. smile smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 13:45, №6521
Цитата
У меня тут не новая нация. А группа.

Вот именно.
И по этому каста огня будет слушать лидеров касты огня. Каста воздуха будет слушать лидеров касты воздуха.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 13:46, №6522, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 22.01.2015, 13:46
Я тут недавно проводил кое-какие исследования, так что могу их пустить в дело.
Иными словами, базис есть.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 13:46, №6523
Цитата Пферцегентакль ()
Вот именно. И по этому каста огня будет слушать лидеров касты огня. Каста воздуха будет слушать лидеров касты воздуха.

Каких лидеров , Империи то нет. А оставшиеся , кто где. И как бы все касты всё равно будут взаимодействовать , но это дела не касается.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2015 в 13:47, №6524
Цитата Пферцегентакль ()
Я тут недавно проводил кое-какие исследования, так что могу их пустить в дело.

wink wink


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 13:48, №6525
Цитата
И как бы все касты всё равно будут взаимодействовать

У них взрыв мозга вызвало взаимодействие под огнём.
А тут когда угроза в общем-то для них ушла, они и пяткой не пошевелят. Очевидно даже будут друг друга винить в поражении.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: