Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.08.2015 в 21:02, №7021
Можно и так.
Ты же ГМ, да))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.08.2015 в 21:11, №7022
Ну Пферц, Шеп пока не хочет новую писать.) А коли желания нет, то и сам знаешь какая отдача будет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.08.2015 в 21:16, №7023
Так ты захоти. Вот возьми и захоти.
И ничего сложного.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.08.2015 в 21:18, №7024
Цитата Пферцегентакль ()
Так ты захоти. Вот возьми и захоти.
И ничего сложного.

Мне и своё дописать руки не доходят, а ты хочешь, чтобы я это захотел.) Впринципе, я скачал "Хроники Чёрного отряды". Может вдохновение и попрёт. Но Шеп ещё плохой писатель. Как и столько монстрюги придумать надо, а я же незнаю какая есть вообще.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.08.2015 в 21:20, №7025
Так всё можно устроить просто в рамках путешествия по дивному краю, а твой там где-то на фоне будет что-то делать.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.08.2015 в 21:23, №7026
Для путешествия нормальную историю придумать нннадо. А тут уже сюжет "готовый". И да, ты мне анкетку то дай тогда, чтобы я пока подумал.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.08.2015 в 21:32, №7027
Залётный парниша с юга, ничего особенного.
А так, готовые события ты фоном пускай, что бы там что-то да происходило.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.08.2015 в 21:57, №7028
Цитата Пферцегентакль ()
Залётный парниша с юга, ничего особенного.

Крестьянин что ль?
Цитата Пферцегентакль ()
А так, готовые события ты фоном пускай, что бы там что-то да происходило.

Ничего не готово.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.08.2015 в 22:00, №7029
Цитата
Крестьянин что ль?

Они обычно не путешествуют.
Скажем так... поэт. Да.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.08.2015 в 22:04, №7030
Цитата Пферцегентакль ()
Они обычно не путешествуют.
Скажем так... поэт. Да.

Ну могу на него дракона наслать. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.08.2015 в 22:25, №7031
Но всё таки, более-менее хоть опиши, где твой начнёт.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2015 в 12:48, №7032
Цитата
Но всё таки, более-менее хоть опиши, где твой начнёт.

Двигается из центрального Рога на север.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.09.2015 в 16:41, №7033
Ладно, если Шэп не может сделать спин-офф, то его сделаю я.

Королевство Грандхилл после долгих лет доминирования в регионе наконец нашло свой конец - он ещё не наступил, но ощущение его близости чувствуется в каждом уголке этой некогда величественной державы. Король Лаасар, при жизни называемый мудрым, а после неё глупцом, своими руками взрастил то, что положит конец его роду и короне.
Множественные неверные решения, поначалу казавшиеся крайне удачными, пошатнули всё устройство королевства, а у власти оказались чужаки жаждущие лишь наживы и воплощения своих личных интересов. В народе даже поселилась молва о Его возвращении, что само по себе не предвещало ничего хорошо.
Сын Лаасара - Альберт, являвшийся первейшим наследником, умер загадочной смертью через несколько пол года после свадьбы, оставив беременную жену-чужестранку на королевском троне. По мнению многих, молодой король был убит при непосредственном участии своего тестя - правителя соседнего королевства, в своё время обещавшего что его армия будет оборонять стены столицы как свои собственные, что в итоге и произошло.
Пол, бастард короля, обвинил половину придворных в убийстве своего брата и поднял мятеж опираясь на вассальный его дому орден Правой Руки и пусть народ сочувствовал ему, мало кто рискнул в открытую поддержать его и в итоге восстание было подавлено, а силы ордена уничтожены. Самого Пола так и не представили публике, простоя заявив что он был убит во время одного из сражений, впрочем это утверждение уже подвергалось сомнению.
Сэр Джеральд, по прозвищу Змеиный Глаз, младший брат Лаасара, правивший в пограничье был на много умнее. Он прекрасно понимал что теперь он является вторым в очереди и если у королевы родится дочь, то он вполне сможет предъявить законное требование уступить трон ему. Если же родится мальчик, то он не побоится пролить кровь младенца - в этом-то уверенны все. Длительное время он сохранял видимость лояльности новым правителям, но в тоже время тайно собирал соратников, среди которых был и знаменитый воин с далёких северных земель - Инвар по прозвищу Дракон. Он обещал привести целую армию, а в награду просил лишь вернуть то, что было отобрано Грандхиллом у его предков много лет назад - реликвии рода некогда правившего целой империей, осколок которой и был родиной Инвара.
Однако, королева, а вернее её отец, узнала об этом и обвинила Джеральда в государственной измене - была собрана армия и выдвинут ультиматум, но Змеиный Глаз был готов к этому и началась уже полномасштабная война.
Через некоторое время прибыл и Инвар со своим войском, но вместо того что бы соединится с армией своего союзника, он отправился прямиком к столице, казавшейся беззащитной. Это заставило королевскую армию отступить на её защиту, дав Джеральду ещё немного времени для подготовки, но в итоге она всё равно настигла Инвара как раз в тот момент когда он вступил в бой с армией приведённой из соседнего королевства для помощи шатающемуся трону.
По пути армия чужаков огнём и мечом прошлась по землям Грандхилла, что сильно отпечаталось в народном сознании, так что даже местное население с охотой помогало другим чужаком прибывшим лишь для того что бы защитить свои политические интересы.
В итоге, армия Инвара была разбита, а сам он убит. Во время финального сражения, произошедшего в дремучем лесу, начался мощный пожар - кто-то говорит что это люди Джеральда решили нанести удар по обеим армиям, другие же уверяют что истекающий кровью Инвар превратился в огненную птицу и прежде чем сгореть заживо уничтожил четверть вражеских войск.
Так или иначе, армия Дракона была разбита и рассеяна. Её воины, прибывшие для защиты поруганной чести своих предков, остались ни с чем, отрезанные друг от друга на враждебной им территории, которая на столько безумна, что стремиться уничтожить саму себя.
Малые группы этих воинов начали разбредаться по всему Грандхиллу - кто-то ради мести убийцам их лидера, кто бы им по их мнению не был, а кто-то всё ещё надеялся вернутся домой. Так, одна из таких малочисленных групп и вошла в баронство Ауштурия - один из последних сравнительно тихих углов королевства, до которого ещё не дотянулось пламя гражданской войны.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.09.2015 в 16:46, №7034
Цитата Пферцегентакль ()
Ладно, если Шэп не может сделать спин-офф, то его сделаю я.

Ns ;t njulf gthtlevfk/)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.09.2015 в 16:59, №7035
Мне нужно хоть что-нибудь))

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: