Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.10.2015 в 12:18, №7081
Цитата Пферцегентакль ()
Так сделай что-нибудь.

+1
Ты единственный третейский судья, ибо меня батя Эдгомира обвиняет в необъективности, даже несмотря на то, что я советовался с Максом, которому розово-фиолетово до личностей игроков.
А если я буду дальше оправдываться, могут быть спойлеры.
Так что твой выход.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.10.2015 в 12:39, №7082
Цитата Shepard ()
Ну ток с хвостатой болтать.

Гросс бы не одобрил.

Цитата Пферцегентакль ()
Сам поди нападение на братюнь планирует - думает спину себе сломал так вне подозрений оказался))

В принципе все трое обговаривали некоторые вещи со мной в ЛС...

Цитата Пферцегентакль ()
И при этом никто не даже не пытается остановить этого ухажёра))

Под моим началом нет персонажей, которым это под силу. По крайней мере юридически.

Цитата Пферцегентакль ()
То есть как преступления покрывать это мы можем, а как тяжёлая дипломатия началась, так сразу в кусты?))



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.10.2015 в 12:53, №7083
Цитата Shepard ()
Ну это же офигенные тянки.))))

И опять таки твоё Высшее Благо не даёт получить за обмазывание от тюрьмы офигенных тянок максимальную отдачу.
Именно поэтому из твоего верёвки все и стараются вить. Ибо это проще, чем пробиться в шоубиз biggrin

Цитата Пферцегентакль ()
Ты боишься что он заберёт Аланию?))



Цитата Shepard ()
Нах ему с сестрой то? Это же фу-фу-фу.

Ну в народном рейтинге незамужних красавиц королевства она в Топ-3 rolleyes

Цитата Shepard ()
Найдём ещё ухажора ей

Ага. Я знаю одного... wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2015 в 14:13, №7084
Так что там с псто?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2015 в 14:16, №7085
Цитата
В принципе все трое обговаривали некоторые вещи со мной в ЛС...

С учётом того что кое кто прикован к постели, его закулисные шебуршания начинают выглядеть ещё более подозрительно))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2015 в 14:23, №7086
Цитата FIRELORD ()
+1
Ты единственный третейский судья, ибо меня батя Эдгомира обвиняет в необъективности, даже несмотря на то, что я советовался с Максом, которому розово-фиолетово до личностей игроков.
А если я буду дальше оправдываться, могут быть спойлеры.
Так что твой выход.

Ну я могу предложить несколько вариантов вплоть до радикальных.
1-ый, самый быстрый и менее накладный. Оставляем пост Эскила как есть, Пферц принимает его за чистую монету и действительность и мы продолжаем игру. Да там есть как это в фильмах называется ляпами но всё же.
2-ой вариант, накладнее и мутарней. М Эскил переписывает свой пост сам решая с какого момента. Т.е. он может вообще к толпе не выходить , а сделать по-другому, а все идущие дальше посты удалим(благо их немного и смысла там особого нет). Либо он перепишет свой выход к толпе. В любом случае от этого поста мы и начинаем продолжать, а всё что было позже удаляем.
3-ий. Начинаем заново. Да-да-да это как раз радикальный вариант, как и думаю не такой интересный, хотя фаер говорил, что много всего передумал.
4-ый. Начинаем новую сюжетную линию, как предлагал Эскил. Но это самый последний и радикальный вариант.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2015 в 14:24, №7087
Цитата Пферцегентакль ()
С учётом того что кое кто прикован к постели, его закулисные шебуршания начинают выглядеть ещё более подозрительно))

Мне просто кое-что должны привезти контрабандное, да и подмога должна подъехать.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2015 в 14:26, №7088
Как я уже говорил - Пфе устроит любой вариант.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2015 в 14:26, №7089
Цитата
Мне просто кое-что должны привезти контрабандное, да и подмога должна подъехать.)

Подмога? Кто бы сомневался.
Такого чёткого парня как Тристан малыми силами не ушатать))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2015 в 14:29, №7090
Цитата Пферцегентакль ()
Подмога? Кто бы сомневался.
Такого чёткого парня как Тристан малыми силами не ушатать))

Скорее город проверить и их сети использовать. Как бы у каждого Призрачного Стража есть своя сеть, о которой знает только он.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2015 в 14:32, №7091
И да, что вы то в тайне обсуждали? dry dry

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2015 в 14:38, №7092
Цитата FIRELORD ()

И опять таки твоё Высшее Благо не даёт получить за обмазывание от тюрьмы офигенных тянок максимальную отдачу.
Именно поэтому из твоего верёвки все и стараются вить. Ибо это проще, чем пробиться в шоубиз

Эм мой им практически ничего не даёт, чтобы с шоубизнесом сравнивать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.10.2015 в 14:52, №7093
Цитата Пферцегентакль ()
Так что там с псто?

Может в выходные.
В суботу...



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.10.2015 в 14:53, №7094
Цитата Shepard ()
И да, что вы то в тайне обсуждали?

smile

Цитата Shepard ()
Эм мой им практически ничего не даёт, чтобы с шоубизнесом сравнивать.

Ну конечно. Так и вижу, как ты отказываешь их маленьким просьбам)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2015 в 15:18, №7095
Цитата
В суботу...

Только давай без этого))


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: