Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2015 в 18:15, №7126
Цитата FIRELORD ()

Меня мучает жажда, не принесёшь мне мартини?
Это платье такое красиовое, жаль у меня на него не хватает денег...
Я тут запреметила прекрасный маленький замок на берегу живописного озера...
У меня есть друг, несправедливо обвинённый в грабеже корованов. Не поможешь вытащить?
Сделаешь меня своей королевой?
Я хочу посмотреть как ты занимаешся любовью со своей сестрой.
Подпиши здесь и здесь.

Половина вариантов высосана из пальца!!


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.10.2015 в 18:20, №7127
Большая половина или меньшая?
Да и что ты понимаешь под "высосано из пальца"?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2015 в 18:26, №7128
Погодь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2015 в 18:27, №7129
Цитата
Ну для мужа такой жены есть некоторые трудности

Да ладно, небольшие издержки да и только))
Зато не скучно и всегда есть у кого спросить совет в сложной ситуации.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2015 в 19:33, №7130
Цитата FIRELORD ()
Большая половина или меньшая?
Да и что ты понимаешь под "высосано из пальца"?

Придумано Фаером в виде юморезки.)
Цитата FIRELORD ()
Меня мучает жажда, не принесёшь мне мартини?

Ну почему бы не откупорить бутылочку то?)
Цитата FIRELORD ()
Это платье такое красиовое, жаль у меня на него не хватает денег...

Долгануть мог бы, чтобы она купила, но наяривать в этом бы деле ей не дал. Бюджет не резиновый. На открытие мануфактуры деньги из воздуха не появляются.
Цитата FIRELORD ()
Я тут запреметила прекрасный маленький замок на берегу живописного озера...

Мой то тут вообще причём. Не будет же он просить папку дать ей замок, как и денег на это давать. Хочет пусть сама достаёт. Это уже Фаер надумал.
Цитата FIRELORD ()
У меня есть друг, несправедливо обвинённый в грабеже корованов. Не поможешь вытащить?

Как бы мой бы всё проверил и просмотрел, а не просто взял и отпустил. Он же не дурак.
Цитата FIRELORD ()
Сделаешь меня своей королевой?

Из них же прямо никто вроде не клеился к моему. Не?
Цитата FIRELORD ()
Я хочу посмотреть как ты занимаешся любовью со своей сестрой.

Надумано.
Цитата FIRELORD ()
Подпиши здесь и здесь.

Он узнал что подписывает и внимательно бы прочитал. А потом решил бы подписать иль нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2015 в 19:38, №7131
Цитата
папку дать ей замок, как и денег на это давать

Да и все замки уже давно распределены и за каждым из них уже немалая очередь наследников))
Цитата
Как бы мой бы всё проверил и просмотрел, а не просто взял и отпустил

Да он бы проверил и посмотрел, а потом бы отпустил. Потому что это его обычная практика.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2015 в 19:40, №7132
Цитата Пферцегентакль ()
Да он бы проверил и посмотрел, а потом бы отпустил. Потому что это его обычная практика.

Он далеко не всех отпускает. Я уже говорил. Как и он не занимается только этим, а наоборот иногда.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2015 в 19:52, №7133
Цитата Пферцегентакль ()
Да ладно, небольшие издержки да и только))
Зато не скучно и всегда есть у кого спросить совет в сложной ситуации.

И походу я один не понял о чём речь. sad sad


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2015 в 20:36, №7134
Был такой персонаж, со странными наклонностями.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2015 в 20:38, №7135
Стоппппп. У твоего жена лезби что ли? wink wink

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2015 в 20:43, №7136
То есть самое важное в личности Оскара, это то что он был гомосеком?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2015 в 20:43, №7137
Ты сказал странные наклонности.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2015 в 20:45, №7138
Но Шэп, почему ты всё сводишь к одному и тому же? Боишься что у тебя уведут Аланию?))
А вообще, вроде он был душой компании на всяких собраниях и обладал харизмой. Ну и ещё писал стишки и изрекал мысли.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2015 в 20:48, №7139
Цитата Пферцегентакль ()
А вообще, вроде он был душой компании на всяких собраниях и обладал харизмой. Ну и ещё писал стишки и изрекал мысли.

И чего в этом странного?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2015 в 20:51, №7140
Ну он толкал странные вещи, которые с трудом могло принять английское общество времён королевы Виктории. Там патриотизм это религия бешенных, одевался в странные одежды и ценил странную красоту. Короче он не вписывался в консервативный уклад жизни.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: