Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2015 в 04:01, №8041
Цитата Пферцегентакль ()
Сочувствую.
Впрочем, есть инфа что люди ходят на такие фильмы не ради фильмов))

Я хожу в кино только ради кино.
Но ВНЕЗАПНО фильм очень не плох.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2015 в 08:13, №8042
Цитата
В чём Пферц определённо прав - у твоих
сестёр даже при всём при том, явно меньше
скелетов в шкафу.
Вот поэтому всяким рыцарям и не очень
нравятся благородные дамы, а не различные
мафиози и воровки.
Хотя да... Тут ты человек-паук видимо
косплеит Тёмного Рыцаря...

У всех скелеты в шкафу есть. Отношения на то и отношения, чтобы решать проблемы совместно и поддерживать друг-друга, в том числе постепенно раскрывать и помогать с этими скелетами. А с такими девушками как раз интереснее, веселее, страстнее, характером получше и т.д..)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2015 в 08:15, №8043
Ну и они как раз моего могут немного приструнить, а Кемми вообще вмазать.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2015 в 10:36, №8044, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 20.11.2015, 11:36
Цитата
Тристана считала слишком скучно-правильным

Правильным?
Он много чего сделал не то что не правильно, а вообще на перекор желаниям других. Правда, во многом из-за того что он дофига гордый.

Что о Эде, Тристан поначалу так же был в отношении него дофига гордым что порой порождало мордобои и взятки организаторам турниров, дабы принцы выступали друг против друга. После инцидента с речкой Тристан начал убирать свою персональную дофига гордость куда по дальше заменяя её семейной дофига гордостью, так что если кто-то извне катил бочку на Эда, то Тристан спокойно отстаивал интересы брата.

И да, напиши как Ларий плевал на семью с высокой колокольни.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2015 в 11:55, №8045
В смысле плевал? Он со всеми старался сохранить хорошие отношения и помогать. Или на их мнение о своей деЯятельности?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2015 в 12:00, №8046
То что ты не можешь сказать ничего больше чем "всех любил, всем помогал" это весьма знаково))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2015 в 12:14, №8047
Могу подробней только темы обозначь.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2015 в 12:15, №8048
Брато-братские/сестрёнские отношения.
Ну не мог он одинаково относится к Тристану пытающемуся его перевоспитать и Эду которому в целом было всё равно.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2015 в 12:23, №8049, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 20.11.2015, 12:24
Цитата Пферцегентакль ()
Меня зовут Лукас Белл я граф в Беллесте

Цитата Пферцегентакль ()
я неженатый молодой граф

Цитата FIRELORD ()
Так-то народ любит спорить какая из незамужних относительно взрослых Элир самая-самая.

Цитата Пферцегентакль ()
У тёти есть дочери?

Цитата FIRELORD ()
И ты даже знаешь как зовут старшую (она чуть младше Алании).

Цитата FIRELORD ()
Вот это я не помню))

Цитата FIRELORD ()
А Лукас должен.

Цитата FIRELORD ()
Эд спит в особенности с её знакомыми, причем без обязательств, а тут наложилось ещё и то, что она была помолвлена.

Цитата FIRELORD ()
а сама подруга обменяла выгодную женитьбу на графе, родственнике герцога на одну ночь с Первым Принцем, пусть даже фантастическую.А всё дело в том, что Мариана будучи подругой этого графа, не стала ему врать про его невесту.

Цитата FIRELORD ()
ты же сам был на многих пирах, вечерах, приёмах и балах. И я помню как часто ты спасал меня из толпы этих хищников. Сияющий рыцарь на белом коне, не пытающийся меня насильно влюбить в себя, женить или объявить права собственности.


Это у меня слишком хорошая память или Фаеру стоит пояснить за базар))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2015 в 13:04, №8050
Цитата Пферцегентакль ()
Правильным?Он много чего сделал не то что не правильно, а вообще на перекор желаниям других. Правда, во многом из-за того что он дофига гордый.

Как и в Эде в его неправильных действиях не было лёгкости.

Цитата Пферцегентакль ()
Это у меня слишком хорошая память или Фаеру стоит пояснить за базар))

Это другой граф, менее близкий к Мариане.
И нет, это была не её двоюродная сестра. Она одна из тех, кто на Эда не повелась.

К слову о памяти...
Цитата FIRELORD ()
- Почему вы не женитесь, граф? - Чуть помедлив спросила принцесса. - Не нагулялись ещё? Помнится на последнем балу, что я тебя видела ты смог искренне очаровать даже саму Корнелию при её то пренебрежении к сильному полу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2015 в 13:08, №8051
Конечно круто бы было это всё связать в одно, но всё же не стоит каждое первой событие сплетать в один и тот же клубок.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2015 в 13:09, №8052
Цитата
Корнелию

Так её зовут?))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2015 в 13:10, №8053
Цитата Пферцегентакль ()
То что ты не можешь сказать ничего больше чем "всех любил

Если вы понимаете о чём я...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2015 в 13:11, №8054
...но это же относится и к братьям...

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2015 в 13:12, №8055
А и я кроме того, что Север допишу , ещё и биографию подправлю.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: