Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2015 в 20:46, №8131
Цитата FIRELORD ()
Ты меня не понял. Я же говорил про хорошую.

?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2015 в 20:53, №8132
Цитата Shepard ()
Аааа, так я же сказал. Завтра.)

Просто честь тут не вставишь, ибо у него своя. мораль своя и т.д.. Тут по ходу дела смотреть надо.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2015 в 01:40, №8133
Цитата Shepard ()
?

Ну не знаю.
Биошок, например.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2015 в 02:13, №8134
Я тут перечитываю пересматриваю прошлое и тут буду на сонную голову отмечать важные моменты, некоторые из которых уже говорил:

1)
Цитата FIRELORD ()
Четвёртый, после Фердинанда, Свеля и Алании лучник в королевстве, способный превзойти даже принца Тристана.

На самом деле это не совсем так.
Алания хоть и лучница божественного для своих лет левла уровня Артемиды, но она никогда не учавтвовала не в каких турнирах и вообще демонстрировала свой талант перед кем либо кроме братьев/сестёр по минимуму.
Так что об её навыках разве что слухи ходят.

Сокол тоже на турнирах в последнее время гость редкий, как не часто захаживает и Свель, понимая, что его происхождение и возраст даёт ему преимущество.
Потому не редко на турнирах по сути всё оканчивалось дуэлью Тристана с Ричардом Сайфером и последний всё же превозмогал чаще.
Впрочем, он банально старше и опытнее.

2)
Я конечно от вас скрыл вначале важный факт, но забавно, что узнав его и даже начав расспрашивать по околотеме ни у кого сколько там, полгода? не возникли очевидные вопросы.

Это забавно на фоне того, насколько Пферц акцентировал внимание на одних моментах, пытаясь вызнать стратегические детали (не то что бы у меня ничего нет, просто если я выдам только их, не придумав заполнители это будут спойлеры), но при этом даже он пропускает мимо те подсказки, что я придумал и вставил.

3)
Я уже не особо дюжу в историю, спустя по крайней мере восемь лет безделия в этой области и у меня туго действительно креативной соображалкой, а не комбинаторикой, но некоторые жанровые клише, что я использую ВНЕЗАПНО имеют у меня объяснения.

4)
Уточнение по Корнелии.

Собственно вот причина почему она пренебрежительно относится к мужикам:
Цитата FIRELORD ()
Я смотрела на них. Видела какие они неинтересные, напыщенные и фальшивые и быстро отворачивалась.


Тут главное различие в том, какой механизм защиты был выбран. Мариана дистанцировалась от таких, а Корни избрала стратегию доминируй-помыкай-унижай.

5)
Вики кстати тоже было не по нраву потребительское обращение мужиков к женщинам, но у неё в прниципе были другие интересы.
А когда уже подошёл возраст, когда активно интересуются противоположным полом, ей не долго оставалось на воле и вскоре она попала в поле зрения принца Вендола фон Варфендела.

Сошлись они мгновенно, ибо характеры были гармонизированы идеально.
Чего стоит одна только просьба руки дочери у короля с которым твоё государство вот прям сейчас воюет и ты был одним из инициаторов этой войны. А до кучи твой собственный отец тоже не черта об этом не в курсах и есть шанс, что он пошлёт тебя на все четыре стороны лишив престола.

Это надо быть отбитым уровня Лария. Правда Вендол всё же рыцарь и феодал при всей своей отбитости, так что Тристан отдавал свою сестру в руки достаточно надёжного в этих аспектах человека. Ну а уж то, что он души в Вики не чает было видно невооружённым взглядом.

Но в итоге любовь таки победила, магическим образом перековав прежних давних врагов в союзников.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2015 в 03:36, №8135
Забавно. Недосып убирает у меня остатки адекватности и я придумываю всё больший и больший АХТУНГ дорабатывая игровой мри.

Кстати что пожалуй-таки хорошо, так это то, что я сейчас акцентирован на вашем сеттинге, а не на вселенной в целом.
Вселенную потом напильником проходить придётся и не раз.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 07:13, №8136
Цитата
не возникли очевидные вопросы.

Значит они на самом деле не такие очевидные. То что было очевидно мне я тут же и спросил.
Цитата
так что Тристан отдавал свою сестру в руки достаточно надёжного в этих аспектах человека

А он-то здесь при чём?
Цитата
Но в итоге любовь таки победила, магическим образом перековав прежних давних врагов в союзников.

А один старый дяденька полюбому сказал "откупились своей кровью - вот при вашем деде такой фигни не было".


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 07:56, №8137
Этот дедок навернека из Бела.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 08:11, №8138
Шэп, завтра уже наступило))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 08:22, №8139
Вот ты такой Тристан.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 08:23, №8140
Я не думал, что помнить сказанной вчера это такой уникальный отличительный навык))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 08:29, №8141
Я просто в универе.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 08:47, №8142
Ларию кстати будет полезно заиметь знакомство с человеком схожей профессии, сейчас прохлаждающимся в тюрячке.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 08:51, №8143
Попробуем с наскока. Щепетильность, ожесточённость, надёжность, любознательность(любопытство). Черта подвергать вещи сомнению(не знаю как объяснить, типо не принимать всё на веру).

Насчёт чести и морали у него свой кодекс так что сказать не могу. Тут от человека зависит. Ну и упорство с волей навернр.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 08:54, №8144
Цитата
Щепетильность

Да ладно?
Его пофигизм и безразличие имеют просто космические размеры.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 08:55, №8145
Кстати, что до Тристана то девиз французского флота его вполне описывает))

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: