Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 09:02, №8146
Щепетильность это разве не рассметрение дел от начала до конца. Типо строишь ту же дорогу и прям зарываешься в бумаги и т.п..

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 09:04, №8147
Щепетильность, это конечно и удаление внимания деталям, но так же и последовательность в чём-то.
И да, Ларий не строит дороги, Ларий режет головы))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 09:13, №8148
Эм строит тащем-то. Как и мануфактуры и т.д.. Собственно Маркусу нравится смотреть как он зарываетмя в эти дела, а не мочит кого-то. Мой же твоему говорил, что часть про мочилово не основная, как и стражи большую часть на себя взяли.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 09:19, №8149
Он строит дороги что бы ему удобней было ездить головы резать?
Я тебя раскусил, Шэп))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 09:21, №8150
Всё отстань.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 15:00, №8151
Цитата
но некоторые жанровые клише, что я использую ВНЕЗАПНО имеют у меня объяснения.

Например?))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2015 в 15:10, №8152
Цитата Пферцегентакль ()
Значит они на самом деле не такие очевидные. То что было очевидно мне я тут же и спросил.

Ноуп.
Я зуб (Дедлорда) даю.

Цитата Пферцегентакль ()
А он-то здесь при чём?

Ну из всех братанов Тристан больше всех парится по поводу адекватности родичей.

Цитата Пферцегентакль ()
А один старый дяденька полюбому сказал "откупились своей кровью - вот при вашем деде такой фигни не было".

Это вообще довольно многим внутри королевств не понравилось.
Но власть королей там стронг, а королям в общем всё норм стало.
Орлу впринципе война была не нужна, а Вики использовала врождённую обилку очарования на отце супруга.

Цитата Пферцегентакль ()
Я не думал, что помнить сказанной вчера это такой уникальный отличительный навык))

В сравнение с братом-то!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 15:13, №8153
Цитата Пферцегентакль ()
Ларию кстати будет полезно заиметь знакомство с человеком схожей профессии, сейчас прохлаждающимся в тюрячке.

Ке?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 15:16, №8154
Цитата
Ке?

Цитата Пферцегентакль ()
В это же время подоспел Болдуин на ходу выхватывая из-за спины меч, тем самым привлекая внимание второго из врагов, который тут же решил встретить его размашистым продольным ударом, но рыцарь вместо того что бы уходить назад, перекатом прошёл под свистящей в воздухе сталью и сблизившись с силой ударил гардой противника по колену, тут же выбив тому коленную чашечку. Тот взвыл от боли и рухнул на пол, но его тут же сменил поднявший с пола побратим. Быстрый выпад Болдуин увёл в сторону и резко подняв меч вверх сместил центр тяжести своего противника, слегка отступил назад, дав тому навалиться вперёд и с размаха ударил его локтем по лицу, выбив несколько зубов и позволив упасть на пол возле первой своей жертвы.

Цитата
Я зуб (Дедлорда) даю.

Наверное в этом всё и дело))
Цитата
Ну из всех братанов Тристан больше всех парится по поводу адекватности родичей.

Мне кажется он вообще в столице мог не присутствовать в этот момент.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 15:16, №8155
Цитата FIRELORD ()
Ну из всех братанов Тристан больше всех парится по поводу адекватности родичей.

Я бы сказал, скорее любит капать на мозги своим Белестким рыцарским кодексом.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 15:19, №8156
Цитата
Я бы сказал, скорее любит капать на мозги своим Белестким рыцарским кодексом.)

Который предусматривает заботу о семье))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 15:20, №8157
Само наличие семьи это предусматривает.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 15:21, №8158
Как оказалось, не для всех/не в том смысле))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 15:23, №8159
Вот Тристан такой же бяка. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 15:23, №8160
А что он плохого сделал?
Да, он благородный рыцарь, но он свой благородный рыцарь))


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: