Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 11:14, №8611
Ну так ты фактологию представь.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2015 в 11:15, №8612
Ну допустим отодвигание Эда на самый задний план, которое вообще может закончиться посажением его в клетку?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 11:17, №8613
Какое отодвигание? Тристан про это сказал лишь один раз и то будучи под адреналинчиком, а после извинился.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2015 в 11:18, №8614
Твой это всё продолжает жедлать.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 11:20, №8615
Как?
Толпе он сказал что Эд тут явно не первопричина, сам себя в убийстве обвинил. Когда Эд решил расстрелять толпу, Тристан его просто остановил и ничего даже не сказал.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2015 в 11:37, №8616
Цитата Пферцегентакль ()
Вопросы совести всегда можно решить, особенно если они стоят на пути у качественной наркоты. Ларий знает))

Вообще это больше, чем наркота.
Хотя Ларий думаю закрывает на это глаза именно из-за этого.
Как-никак 11 лет уже ширяется.

Цитата Пферцегентакль ()
Кстати Фаер, а и правда, счётчик хороших дел у Тристана за эти два хоть сколько-нибудь превысил счётчик отрицательных?

Какие эти?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 11:39, №8617
Цитата
Как-никак 11 лет уже ширяется.

Беда пришла в наш дом.
Вот теперь точно никто не пустит Аланию встречаться с наркоманом))
Цитата
Какие эти?

Общеигровое время.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2015 в 12:06, №8618
Цитата Пферцегентакль ()
Беда пришла в наш дом.
Вот теперь точно никто не пустит Аланию встречаться с наркоманом))

dry dry


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.11.2015 в 12:30, №8619
Цитата
Маг-отшельник вырывающий кадыголоымирукамипростичто?

И что здесь такого? Если отшельник, ещё не значит, что кроме магии он ничему не обучен. Тем более, что в биографии я чётко указал
Код
За долгие 30 лет, он успел побывать в шайке разбойника, обучившись ремеслу воина.


Цитата
Это низко, мерзко и недостойно, но дзен-буддист Олег как вообще пошёл на это? Почему он начал действовать агрессией против двенадцати вооружённых людей и при том летально силой - если бы его колдунства работали, он бы спокойно перенёс тот факт что у него на глазах заживо сгорело как минимум два человека, живые из плоти и крови?

Зачем тратить магические силы на какое то отребье? Как раз в этом заключается смысл. Не применять магию каждый раз как хочется почесать нос.

Цитата
Ну а потом, посреди поля заваленного трупами в ход пошли милые беседы а у вырвавшего кадык заурчал живот.

Ну а что им делать? С дикими криками бежать неизвестно куда, чтобы найти заказчика? Да и смерть в понимании Олега не так уж страшна, поэтому так буднично он себя и ведёт. Тем более, что пока он в своей пещере отдыхал, практически не ел. Логично, что когда пробудились низменные для мудреца желания и чувства, ему захотелось есть.


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.11.2015 в 12:35, №8620
Тык

Нужны ваши мнения


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2015 в 14:04, №8621
А вообще что это ты загорелся Пферц. Мой то не причастен к этой охоте на фей.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 14:07, №8622
Цитата
Если отшельник, ещё не значит, что кроме магии он ничему не обучен. Тем более, что в биографии я чётко указал

Я не говорю про то что он не знает где кадык, я говорю про то, что для того что бы его выдернуть нужно определённое психо-эмоциональное состояние.
Цитата
Как раз в этом заключается смысл. Не применять магию каждый раз как хочется почесать нос.

То есть он реально рассчитывал в одиночку затащить 14 человек?
Цитата
Ну а что им делать?

Что-то другое))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 14:07, №8623
Цитата
А вообще что это ты загорелся Пферц. Мой то не причастен к этой охоте на фей.)

Это ты потом следователю рассказывать будешь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2015 в 14:08, №8624
Какому следователю?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 14:09, №8625
Цитата
И возьми их винтовку

Это термин из 19-го века и обозначает он нарезное оружие.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: