Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 20:38, №9886
Пишите дальше.
Сёстрам нечего (не хочется) добавить, а вы пока не настолько соритесь, что бы эмоциями реагировать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 20:40, №9887
Цитата FIRELORD ()
Пишите дальше.
Сёстрам нечего (не хочется) добавить, а вы пока не настолько соритесь, что бы эмоциями реагировать.

Надо его пад... назвать. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 20:43, №9888
А врать-то нехорошо.
Или это Ларий так от ревности?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 20:44, №9889
Цитата Пферцегентакль ()
А врать-то нехорошо.

Он это и говорил тащем-то. Ток сначало надо было предложить, а потом уже детали обговорить. Но нееет, твой же знает гораздо лучше вариант. Определёёёённноооо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 20:45, №9890
И ток не говори, что не понял, что мой имел ввиду. dry dry

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 20:47, №9891
Цитата
Он это и говорил тащем-то.

Я к тому что, вариант поездки в редакции Лария, это всё таки охота но под прикрытием наёмников Эда.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 20:48, №9892
А ещё кто-то не разбирается в златогорцах. Хотя Дуглас ему ясно дал понять как там всё работает))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 20:52, №9893
Цитата Пферцегентакль ()
Я к тому что, вариант поездки в редакции Лария, это всё таки охота но под прикрытием наёмников Эда.

Это да, мой же думает, что идея об охоте не Алании, а Зенона(как и твой в начале). Так что для него это было бы охотой, но как сам понимаешь в его поместье места не сказать, чтобы шибко было много. В следствии чего он больше бы разговорился с Эдом, чем бегал по лесам и тот в свою очередь попытался бы что-то выведать, как и Зенон и обсудили бы его цели и тому подобное. А люд бы думал, что принц таки берётся за ум и если приложит судьба, то вполне могёт.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 20:53, №9894
Короче, теперь точно псто Фаера))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 20:53, №9895
Цитата Пферцегентакль ()
А ещё кто-то не разбирается в златогорцах. Хотя Дуглас ему ясно дал понять как там всё работает))

Сейчас нет никаких праздников и т.д.. Нет нужды вообще устраивать это поломничество. Единственное. что это может быть, так это его же ход, которым он объявит рыцарем. что война ждёт и Единый видит.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 20:54, №9896
Цитата
Нет нужды вообще устраивать это поломничество.

А теперь скажи это в лицо барону Перелайта))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 20:55, №9897
Цитата Пферцегентакль ()
А теперь скажи это в лицо барону Перелайта))

Я могу сказать, что он помешанный фанатик. happy happy


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2015 в 20:55, №9898
И мне таки писать или Фаера подождать?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2015 в 20:57, №9899
Можешь написать.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 20:59, №9900
Цитата Пферцегентакль ()
А врать-то нехорошо.
Или это Ларий так от ревности?))



Цитата Shepard ()
мой же думает, что идея об охоте на Аланию

Поправил. Не благодари.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: