Навигация по сайту
Форум » О портале » Пользователи » Главная Тема
Главная Тема
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 17:26, №481
Но хоть на мой вопрос о картинке ответь.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2015 в 17:37, №482
Цитата Пферцегентакль ()
Проблема очевидно есть. Только о какой именно ты говоришь?

Догадайся. Она связана с тремя людьми и повторяется из раза в раз. Причём катализаторами её являются все трое в равной степени , причём когда всё идёт нормально кто-то из них всегда снова запускает процесс. Причём количество раз запускания этой проблемы у каждого одинаковое.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты мне проценты накинул за то, что я не стал исполнять твоих противозаконных указаний, а именно не говорить о чём-то во флудилке. 3.7 тут совершенно не при чём.

Как знаешь.
Цитата Пферцегентакль ()
кого моя картинка должна была затроллить и какие срачи разжечь?

Really? Ты сейчас серьёзно?
Цитата Пферцегентакль ()
Противозаконный варн, смею заметить.

Не.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 17:43, №483
Цитата
Догадайся.

Так ты её сформулируй коротким тезисом, а не разводи шарады. Как показала практика, одни и те же определения мы с тобой можем по разному трактовать.
Цитата
Really? Ты сейчас серьёзно?

Да.
Я вообще полукровка, о чём несколько раз тут говорил. Отец русский, мать татарка. И вот не то от простого воспитания, не то просто от чувства логики, я ненавижу национализм во всех его проявлениях и обобщать каких-то людей по национальному признаку я бы не стал, просто потому что это я.
А теперь Шэп, взгляни на картинку и ответь на мой вопрос.
Цитата
Не.

Какое правило форума запрещает флудить во флудилке?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 17:50, №484
Держи.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2015 в 18:01, №485, отредактировал Shepard - Пятница, 13.03.2015, 18:01
Цитата Пферцегентакль ()
Так ты её сформулируй коротким тезисом, а не разводи шарады. Как показала практика, одни и те же определения мы с тобой можем по разному трактовать.

Я лучше правило цитатну.
Цитата
размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.

Причём с практически моментальным переходом к 3.7.
Цитата Пферцегентакль ()
Да. Я вообще полукровка, о чём несколько раз тут говорил. Отец русский, мать татарка. И вот не то от простого воспитания, не то просто от чувства логики, я ненавижу национализм во всех его проявлениях и обобщать каких-то людей по национальному признаку я бы не стал, просто потому что это я. А теперь Шэп, взгляни на картинку и ответь на мой вопрос.

1.Фуртума.
2.Межнациональные с переходом в 3.7.
Цитата Пферцегентакль ()
Какое правило форума запрещает флудить во флудилке?

Ни какое , вот 3.7 нельзя.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 18:03, №486
Цитата

2.Межнациональные с переходом в 3.7.

При чём тут межнациональный переход?
Шэп, ты картинку видел? Ты видел что там нарисовано?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2015 в 18:04, №487
Цитата Пферцегентакль ()
При чём тут межнациональный переход? Шэп, ты картинку видел? Ты видел что там нарисовано?

Да.
Опять начнётся Украина-Россия-Европа и прочие. И переход в 3.7.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 18:05, №488
Шэп, опиши словами то, что ты видишь на картинке. Подробно.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 18:06, №489
Цитата
Опять начнётся Украина-Россия-Европа и прочие. И переход в 3.7.

Тогда можно забанить всех пользователей, ведь они потенциально могут разжечь срач))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2015 в 18:10, №490
Цитата Пферцегентакль ()
Тогда можно забанить всех пользователей, ведь они потенциально могут разжечь срач))

Разводят его(а точнее 3.7) трое человек , причём постоянно и причём это уже проблема.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 18:11, №491
Шэп, сконцентрируйся на картинке.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2015 в 18:13, №492
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп, сконцентрируйся на картинке.

Если бы дело было только в ОДНОЙ картинке , то и проблемы с вами тремя бы не было.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 18:16, №493
Мы сейчас не о нас троих говорим, а о 20% влепленных из-за картинки смысла которой ты даже не понял, но решил подстраховаться и защитить укаринушку.
О проблеме троицы говорить нечего, так как решение у неё только одно и оно слишком радикальное. Ну в плане окончательное решение.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 18:18, №494
Кстати Эскил, что думаешь ты?
Твоё мнение полностью легитимно, ведь у тебя тот самый божественный цвет ника.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2015 в 18:38, №495, отредактировал Shepard - Пятница, 13.03.2015, 18:41
Цитата Пферцегентакль ()
Мы сейчас не о нас троих говорим, а о 20% влепленных из-за картинки смысла которой ты даже не понял, но решил подстраховаться и защитить укаринушку.

Не , смысл этих 20 заключается в игнорировании преда , с прямым указанием того(причём тобой) , что ты его прочёл , и попытке начинание той же игры аля "я сейчас буду печатать посто , а ты их удалять".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » О портале » Пользователи » Главная Тема
Поиск: