Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, xLime, Эскил, Maledor  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » В чём сила Имперской Гвардии? ("+")
В чём сила Имперской Гвардии?
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
10.12.2015 в 20:24, №241
Цитата Trisha ()
Титана эльдаров уничтожели обычные пехотинцы. Да уж великая раса.

какие лсд ты принял чтоб такое написать?
Цитата Trisha ()
Легко выносятся конницей и прочими чудесами.

а ну понятно какое лсд ты принял это же чушь собачья которая высосана из пальца.
Цитата Trisha ()
Что бы разгромить полк гвардии нужно силы просто колосальные.

ну вообще то всегда на оборот гвардия давит мясом(чем больше людей тем меньше его жизнь стоит,в империуме жизнь человека стоит ровным счётом нечего)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
10.12.2015 в 20:38, №242
Цитата caxa777 ()
какие лсд ты принял чтоб такое написать?

В сылки которую мне фаерлорд давал описан такой случай. Если нужно могу дословно процетировать.

Цитата caxa777 ()
чем больше людей тем меньше его жизнь стоит,в империуме жизнь человека стоит ровным счётом нечего

То то имериум за каждый город занятый еретиками глотки перегрызает.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
10.12.2015 в 20:45, №243
Цитата Trisha ()
В сылки которую мне фаерлорд давал описан такой случай. Если нужно могу дословно процетировать.

может тебе кинуть как имперская гвардия просто от быстрины наяривает за все щёки?там тоже очень хорошие лсд принимали авторы.
так что не надо мне тут приводить в пример 1 случай из миллиарда.
прочитай про гибель гносис прайм.(там эльдаров было в сотни раз меньше чем имперцев)
Цитата Trisha ()
То то имериум за каждый город занятый еретиками глотки перегрызает.

нет империум так не поступает он поступает как тот доблестный инквизитор который экстерменировал целые суб-сектора.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
10.12.2015 в 20:55, №244
Цитата caxa777 ()
так что не надо мне тут приводить в пример 1 случай из миллиарда

Уневерсальная отмазка. Эльдары обкакались но это один случай из миллиарда.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
10.12.2015 в 21:12, №245
Цитата Trisha ()
Уневерсальная отмазка. Эльдары обкакались но это один случай из миллиарда.

я уже сказал иди прочитай про быстрину и гибель гносис прайма.(если ты признаёшь ту правду тебе придётся признать и эту то что ракеты смертельный удар нечего быстрине не могут сделать,и то что эльдары в сотню раз меньше смогли нагнуть гвардию, а остатки гвардий и людей на том мире отдать на растерзания тёмных братьев(просто сказать им координаторы и всё)и поверь это куда хуже чем попасть а хаосидам)
и ты поймёшь то что в каждом кодексе есть победы над твоей гвардией и на оборот в кодексе гвардий есть победы над другими.

Добавлено (10.12.15, 21:12:12)
---------------------------------------------
ну конечно быстрина и гносис прайм это один из миллиардов случаев когда имперцы просто взяли за щёки(просто потому что прямо в книге правил написано то что империум теряет десятки тысяч планет в день)а теперь хорошо подумай почему империум теряет планеты,всё время вышло, а я скажу тебе почему всё просто потому что твоя бравая гвардия просто проигрывает по всем фронтам абсолютно по всем.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.12.2015 в 21:15, №246
Спор ни о чём. dry

Подпись пользователя:
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
10.12.2015 в 21:21, №247
Цитата Gross_Darkness ()
Спор ни о чём.

Он отрицает что обычнные пехотинцы империума уничтожили эльдарского титана. Позорище какое. Это тоже самое что твой культис смог уничтожить байнблейд.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.12.2015 в 21:29, №248
Цитата Trisha ()
Он отрицает что обычнные пехотинцы империума уничтожили эльдарского титана. Позорище какое. Это тоже самое что твой культис смог уничтожить байнблейд.
В теории возможно всё. Разве что вероятность уничтожить Титан простому пехотинцу (хоть имперскому, хоть эльдарскому, хоть хаоситскому) равна нулю, но чудеса случаются. Обычно, когда в ГВ привозят партию свежих наркотиков.
А вот танк, пусть даже и сверхтяжёлый можно крепко угостить из мельтагана или мельтабомбой. Перебить ему гусеницу и передать артиллерии координаты. И танк можно списывать в утиль.
Титана ты таким образом не обездвижишь.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
10.12.2015 в 21:35, №249
Цитата Trisha ()
Он отрицает что обычнные пехотинцы империума уничтожили эльдарского титана. Позорище какое. Это тоже самое что твой культис смог уничтожить байнблейд.

я не отрицаю то что они уничтожили титана просто хватит тыкать носом в один случай из миллиарда.и это были не обычные пехотинцы а пехота с приличным вооружением(ты так говоришь то что они его лопатами и штыками забили смех да и только).
я тоже тебе говорю то что твои имперские силы берут во все щёки в каждом кодексе например гибель гносис прайма когда эльдар было в сотню раз меньше чем имперских сил и эльдары нагнули имперцев(а остатки имперских сил отдали на растерзания тёмным эльдарам)
бэк про быстрину когда твои имперские силы просто взяли за щёки и даже самое могучая вооружения гвардий не смог поцарапать быстрину.
(просто если ты признаёшь вот это высосанное из пальца про титана то придётся и про быстрину и про эльдарскую победу признать)

Добавлено (10.12.15, 21:35:01)
---------------------------------------------

Цитата Gross_Darkness ()
А вот танк, пусть даже и сверхтяжёлый можно крепко угостить из мельтагана или мельтабомбой. Перебить ему гусеницу и передать артиллерии координаты. И танк можно списывать в утиль

можно просто из призмы выстрелить или рельсовой пушки.(или противотанковым оружием)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.12.2015 в 21:37, №250
Цитата caxa777 ()
можно просто из призмы выстрелить или рельсовой пушки.(или противотанковым оружием)
Это не всегда работает. Таки лобовая броня у сверхтяжёлого танка создана, чтобы держать подобное.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
10.12.2015 в 21:47, №251
Цитата Gross_Darkness ()
Это не всегда работает. Таки лобовая броня у сверхтяжёлого танка создана, чтобы держать подобное.

не знаю как у тау но у эльдаров лазерное вооружения на то и рассчитано чтоб сужать лазер до такой степени чтоб на любую толщину брони(если это не титан)класть с верхней полки
да и если посмотреть иа
леман расс 180 корпус
Гибельный клинок 190 корпус не сильно уж и много
да и призма монолиты пробивает а беня сопоставим с монолитом.

Добавлено (10.12.15, 21:47:36)
---------------------------------------------
да и артиллерия которая фугасными снарядами(или как там их)не очень надёжный друг уничтожать бень(если конечно там не сверхтяжёлая артиллерия но там уже из за массы снаряда танк умирает)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
10.12.2015 в 22:31, №252
Вы тут дивнюки еще те. У бейнблейда всегда прикрытие из пехоты есть и боковые турели не дадут атаковать его с фланга.

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
10.12.2015 в 22:51, №253
Цитата Trisha ()
Вы тут дивнюки еще те. У бейнблейда всегда прикрытие из пехоты есть и боковые турели не дадут атаковать его с фланга.

может открою тайну капитан но огненной призме ненужно заезжать в бок бени она прямо в лобовую выносить будет.

Добавлено (10.12.15, 22:51:56)
---------------------------------------------
(и обычно по бокам у бени могут стоять спарены лазпушки)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
10.12.2015 в 23:20, №254
Цитата Trisha ()
Легко выносятся чудесами.

Поправил. Не благодари.

Добавлено (10.12.15, 23:20:57)
---------------------------------------------

Цитата Trisha ()
В сылки которую мне фаерлорд давал описан такой случай. Если нужно могу дословно процетировать.

Ты сейчас из Файера сделал просто дилера наркоты. При этом, вестимо, тяжелой.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.12.2015 в 23:29, №255
Цитата Samolichno ()
Ты сейчас из Файера сделал просто дилера наркоты. При этом, вестимо, тяжелой.
Герыч машт флоу.
Забудь про это. Правитель, он и есть правитель.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » В чём сила Имперской Гвардии? ("+")
Поиск: