Навигация по сайту
Страница 175 из 312«12173174175176177311312»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
29 Янв 2014 в 13:26:58, №2611
Цитата FIRELORD ()
Не в этом дело. Дело в том, по логике, его должны были просто выпилить из бека. Как бы оп и забыли.
его никто не выпиливал.Как и Юрку Вентриса.
Даже смерть Эльдрада не рассматривается как смерть.
Цитата Tai-on ()
Можно ссыль на сие творение?
аудиокнига Mortarion Heart, сайт ГеВе
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
29 Янв 2014 в 13:35:07, №2612
Цитата FIRELORD ()
Как-никак вся телепортация, акромя Кронов - это именно что путешествие через варп.

Ну когда скажем корабли путешействуют через варп они же не врезаются и не застревают в царствах богов))
Цитата FIRELORD ()
Я вообще не очень понимаю, с какого фига, демоны могут в материуме гостить, а наоборот типа нельзя.

Ну демоны создают для себя тела в материуме, а скажем псайкеры могут гостить в иматериуме по средством перемещения туда души что кстате крайне опасно, но не тела.
Цитата FIRELORD ()
Так что здесь может и анбек с Драйго, но никак не бредо.

Ну тут не только анбек тут вобще много различного кала в беке про Драйго.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
29 Янв 2014 в 13:41:47, №2613
гв про драйго - бэк.причем еще и развивающийся бэк.
просто пора уходить в варшмаш и не быть копрофилом.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
29 Янв 2014 в 13:46:49, №2614
Цитата Tai-on ()
Морт заболел ещё до того как присягнул на верность Нурглу, а перешел он на его сторону как раз из за поразившей его болезни

Собственно о чём я и говорю.
Силы воли не хватило.

Цитата Tai-on ()
тут собственно даже Орки нынче бессильны против болячек Нургла которые несклоняют головы не перед кем кроме Орка

Ну у орков нет "Адамантовой Воли")

Собственно Драйго опять таки просто вносит немного логики в царство имбы)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Янв 2014 в 13:49:41, №2615
Цитата Tai-on ()
Ну когда скажем корабли путешействуют через варп они же не врезаются и не застревают в царствах богов))

Нет, ну коробли и не величайшие герои величайших демонобойцев в галактике.

Цитата Tai-on ()
Ну демоны создают для себя тела в материуме, а скажем псайкеры могут гостить в иматериуме по средством перемещения туда души что кстате крайне опасно, но не тела.

Ответы на это я конечно могу дать, но всё домыслами будут.
К примеру, я могу предположить, что материальность тела Драйго играет роль Поля Геллера, защищая его от изменчивости и непостоянности Варпа.

Цитата Tai-on ()
Ну тут не только анбек тут вобще много различного кала в беке про Драйго.

Например.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
29 Янв 2014 в 14:05:20, №2616
Цитата FIRELORD ()
Ну у орков нет "Адамантовой Воли")

Им хватило силы воли чтобы войти в око ужаса и повоевать там и никто не сошёл сума и не перешёл на сторону хаоса и это не какие то СР, а обычные Орки хотя мож быть тут дело в их взгляде на жизнь wink

Добавлено (29 Январь 2014, 14:05:20)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Например.

Ушатал того же морти не просто какого то левого демона, а примарха!!! и непросто ушатал, а ещё и оскарбление на сердце вырезал!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Янв 2014 в 14:12:26, №2617
Цитата Tai-on ()
Им хватило силы воли чтобы войти в око ужаса и повоевать там и никто не сошёл сума и не перешёл на сторону хаоса и это не какие то СР, а обычные Орки хотя мож быть тут дело в их взгляде на жизнь

Видать ГВ специально пошло на анбек, чтобы подыграть нурглу в случае с орками.

Цитата Tai-on ()
Ушатал того же морти не просто какого то левого демона, а примарха!!! и непросто ушатал, а ещё и оскарбление на сердце вырезал!!!

Не надо было ослабляться демоничество принимая.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
29 Янв 2014 в 14:19:52, №2618
Цитата FIRELORD ()
Видать ГВ специально пошло на анбек, чтобы подыграть нурглу в случае с орками.

Просто есть вирусы которые чихали на силу воли и от которых мрут и Астартес и Орки, Нургл же не только варп вирусы делает.
Цитата FIRELORD ()
Не надо было ослабляться демоничество принимая.

Он и не ослабился тем более находясь в оке ужаса где есть постоянная варп подпитка, просто ГВ пишет откровенное дно днищенское.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Янв 2014 в 14:24:20, №2619
Цитата Tai-on ()
Просто есть вирусы которые чихали на силу воли и от которых мрут и Астартес и Орки, Нургл же не только варп вирусы делает.

Ну так у Драйго - доспех.

Цитата Tai-on ()
Он и не ослабился

Что-то непохоже)

Цитата Tai-on ()
тем более находясь в оке ужаса

А Кальдор разве в Оке его овнил?
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
29 Янв 2014 в 14:30:06, №2620
Цитата FIRELORD ()

Вроде в оке на чумной планете разве нет?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Янв 2014 в 14:41:36, №2621
Цитата Tai-on ()
Вроде в оке на чумной планете разве нет?

Я не знаю, надо Овера спросить.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
29 Янв 2014 в 15:21:24, №2622
Цитата FIRELORD ()
Мортариона?В Оке говнил морта,да.

Добавлено (29 Январь 2014, 15:21:24)

Цитата Overlord ()
Мортариона?В Оке говнил морта,да.
Кстати насчет этого черт знает.

За победу на Акралеме Драйго был повышен до юстикара – и это было лишь первым повышением из многих. Более двух веков Кальдор безупречно служил своему ордену и Императору. Он заслужил почёт и славу, превзойдя всех былых Серых Рыцарей, кроме, возможно, самого Януса – первого из основателей (1), чьи подвиги повлияли на судьбу Империума в самые тёмные времена. В первые дни 901.М41 Драйго стал верховным гроссмейстером после гибели прошлого лорда ордена от рук падшего примарха Мортариона и первым делом вырезал имя предшественника на гнилом сердце владыки Гвардии Смерти – и демон никогда не забудет этого оскорбления.

Скорее всего в оке таки.И сады нургла там где-то по дороге тоже.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5032
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Death Guard
29 Янв 2014 в 15:37:15, №2623
Цитата Tai-on ()

еще как застревают
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
29 Янв 2014 в 16:00:49, №2624
Цитата Albovski ()
еще как застревают
Иногда и терминаторы со своими телепортами застревают в варпе.Варп-пауки - нет,но видят все ужасы варпа за доли секунд.про корабли уж молчу.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
29 Янв 2014 в 16:05:54, №2625
Цитата Overlord ()
Это тем, которым дали вначале самый толстый кодекс, а потом и два саплая?

Дожили, Файер уже размерами кодексов мерятся начал ...
Цитата FIRELORD ()
Как бы они всегда уходили. Да только демон и его временное тело в материуме это вещи разные.
Да и опять таки - повтори куда они переходят?
Можно даже по слогам.

Специально для тебя. В-А-Р-П. В море Душ ,которое омывает все, что находится в оке ужаса и варп-штормах. В истинную и первоначальную энергию всего сущего. И демоны богов теряют тела после смерти. Разлагаются. Как человеческое тело в реальности. Вот только лишь касательно времени и деталей - несколько отлично. Так ,в частности, на исчезновение уходит не Н-цать дней, а буквально несколько часов, да и в зависимости от бога "остатки" разные. Кхорн - лужи крови ,Нурл - слизь и прочие "продукты" (в общем наиболее похоже на человеческие остатки), Слаанеш - Ихор,а Тзинч - варп-пламя.
Цитата FIRELORD ()
Резвее, чем что?

Резвее чем тела людей в материуме. Вразы.
Цитата FIRELORD ()
Совет.
Признание проблемы - первый шаг к избавлению от неё.

Записался на психологический тренинг? Похвально.
Цитата FIRELORD ()
Морти задался морально.
В нынешней Книги Правил явно постулируется, что сила воли защищает от психических воздействий.

Цитата Tai-on ()
Морт заболел ещё до того как присягнул на верность Нурглу, а перешел он на его сторону как раз из за поразившей его болезни, тут собственно даже Орки нынче бессильны против болячек Нургла которые несклоняют головы не перед кем кроме Орка. Да и болячек у Нургла на все случае жизни навалом.

В общем Тайон уже ответил. Собственно носителем "даров" Нургла жертва, да, становится через психическое воздействие. Но заразится проклятиями Нургла - это другое. Стойкость здесь зависит от физиологических параметров жертвы. И если даже Морти пал, на секунду, самый стойкий примарх (!!!) из всех. То какие шансы у обычного марина?
Цитата FIRELORD ()
Он не слабак.
Я не нахожу ничего удивительного в том, что слабые морально примархи Хаоса упали в какую угодно пучину мутаций и зависимостей от Варпа.
То, что Драйго сильнее их по "стержню веры", как бы даже не обсуждается.
Тут всё элементарно до безобразия без какой либо внезапности.
Половина примархов упали в пучину безумия, СР даже рядовые статисты - нет. Ещё доказательства нужны?

Что е ставит его физиологию выше чем у примархов.
Цитата FIRELORD ()
Я - бесконечен, кто же интересно на другой стороне?...

В бесконечности нет сторон, пора бы знать... Все едино wink .
Цитата FIRELORD ()
Истинно так. Ясен пень никто не признается, но даже ты, хоть ты и не фанат Тау, не в восторге от того, что я так внимательно читал их кодекс и теперь могу троллить всех этим на пропалую.

Цитата FIRELORD ()
Во-первых - опять таки спасибо, я бесконечно крут.
Во-вторых, я не могу, пока фанаты тау не дадут на это отмашку.
Да, конечно придумать в рамках бека против этого нечего, но ясен пень я понимаю, какой анбек можно нагородить супротив этого в РПГ. Я дал источник уже много месяцев назад. Это не "внезапно".

Два взаимоисключающих поста. Пока можно сделать лишь один вывод - ты банально троллишь. Ибо даже если и есть эта пара строк, то есть немалая вероятность ,что ты их понял просто так, как выгодно тебе и все. Успехов в продолжении wink
Цитата FIRELORD ()
Просто ответить на конкретные вопросы.
Пока Самолично не начал задавать конкретные вопросы я тоже жил затуманенный общим мнением "это бредобек".
Как только пошли конкретные вопросы, конкретные ответы на них заставили переосмыслить общую драйго-истирию.

Увы, но на вопросы ты не ответил. Вернее притянул ответы за уши.

Добавлено (29 Январь 2014, 16:03:36)

Цитата FIRELORD ()
Собственно о чём я и говорю.
Силы воли не хватило.

Если имеется в виду падения в объятия Нургла - ты прав. Если имеешь ввиду, что, тело Морти поразили многочисленые болезни ,против которых была бессильна даже его стойкость - то тут твой фэйл.

Добавлено (29 Январь 2014, 16:05:54)

Цитата Tai-on ()
+
Цитата FIRELORD ()
Ну так у Драйго - доспех.

И что это меняет? У Морти тоже доспех был.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Страница 175 из 312«12173174175176177311312»
Поиск: