Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 16:25, №1816
Цитата Shepard ()
Т.к. у нас будет РПГ игра , я пока придержу.

Свой танк с блэк-джеком и женщинами лёгкого поведения? happy
Я просто рассказал что есть сейчас у Тау, без выдумок.

Цитата Shepard ()
По беку единственный минус то , что по лучу могут определить местонахождение того кто его наводит , т.к. увидит откуда светит луч , да и то это компенсируется тем , что ракета за секунду взорвёт того , на кого была наведена. Больше минусов нет.

Н взорвёт она за время полёта ракеты + время лагов в радиосвязи и проводов.
Собственно ясно, что прицелится и выстрелить, быстрее, чем прицелится, "выстрелить" и подождать реакции системы вдалеке (тем более что наведение это не как у штурмовой винтовке - попал в прицел и хорошо, система ещё и высчитывает траекторию полёта к цели, ровно как и анализирует и запоминает саму цель), так что в обычном бою таки наводчики неизменно будут умирать.
Но вообще, дело не в этом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 16:25, №1817
Цитата armakedon ()
Это смотря куда и ещё какой танк. К примеру гибельный клинок врятли ими взорвёшь, а вот танк хищник вполне и то если в боковую.

Ну я имею ввиду , что Химеру в лоб по-логике она должна взять.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 16:26, №1818
Цитата FIRELORD ()
Н взорвёт она за время полёта ракеты + время лагов в радиосвязи и проводов. Собственно ясно, что прицелится и выстрелить, быстрее, чем прицелится, "выстрелить" и подождать реакции системы вдалеке (тем более что наведение это не как у штурмовой винтовке - попал в прицел и хорошо, система ещё и высчитывает траекторию полёта к цели, ровно как и анализирует и запоминает саму цель), так что в обычном бою таки наводчики неизменно будут умирать. Но вообще, дело не в этом.

Фаер она прилетает за одну-три секунды.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 16:27, №1819
Цитата FIRELORD ()
Свой танк с блэк-джеком и женщинами лёгкого поведения?

Вообще-то нет. Всё беково. Без придумываний и додумыванний.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 16:29, №1820
Вообще инфу по ракетами можно?

И как я уже сказал гвардейцы могут защитить оконные проёмы.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 16:35, №1821
Цитата Shepard ()
Ну я имею ввиду , что Химеру в лоб по-логике она должна взять.

По настилке не берёт никогда.
Ракеты то маленькие сами по себе.
У Тау в огромном сикере мощи как в маленокм охотнике-убийце, что уж о смартах говорить?)

Цитата Shepard ()
Фаер она прилетает за одну-три секунды.

Она прилетает за скорость полёта ракеты + время разгона. Ракета насколько я знаю, сверхзвуковая, кажись 3,6 махов.
Но даже 1 секунда в бою - время достаточное чтобы положить врага даже не имея форы (что бы ракета полетела - надо прицелится).

Цитата Shepard ()
Вообще-то нет. Всё беково. Без придумываний и додумыванний.

Ну тогда всё вообще шикарно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
28.11.2013 в 07:39, №1822
Цитата armakedon ()
Окно можно и решёткой заделать


Теперь к стандартному снаряжению иг что еще и мультирешетки(которые подходят к каждому окну) выдают?

Цитата FIRELORD ()
За угол она не залетит скорее всего. Врятли она настолько медленная.


А как ты вообще себе представляешь ракету с самонаведением?По твоему это та ракета которая падает где то рядом с целью?Т.е. в +- 30 метров от цели?Тебе ж Шеп цитатку кидал про то что ракеты такого класса это выстрелил и забыл.

Цитата FIRELORD ()
Тау настолько не ценят собственно время и ресурсы?


Нам пох на ресы если дело касается наших солдат и их непосредственного выживания.Если надо будет то мы пожертвуем ресурсы и спасем своих.Хотя для служителей экспоната кунсткамеры(заспиртованного в банке трупа великого человека) этот факт могет и неукладываться в голове,но если у нас будут ресурсы и некому их использовать,то это будет куда как более глупо.

Цитата FIRELORD ()
Тау слишком малоразвитая раса и ракеты у них размерами огромны.


То есть у империума есть самонаводящиеся ракеты меньшего размера?

Цитата armakedon ()
Лоси, они у всех есть


попрошу без ля-ля.Еще несколько страниц назад вы с пеной у рта доказывали что нет у нас ничего для того чтоб в городе воевать.Так что не надо умничать без причины.

Цитата FIRELORD ()
Ты истинные фанат тау. Молодец.


Та же фигня и с вами.Ток вы почему то обиженные рожицы корчите когда вам вашим же отвечаешь.

Цитата FIRELORD ()
Кстати тоже по воему верно. Маркетлайт не даром имеет тип "Тяжёлое" ибо это свем не "выстрелил-забыл".


И тут тебе шеп написал что они наводятся за секунду.

Цитата FIRELORD ()
И дальностью. Чтобы иметь возможность ограниченно залетать за укрытие им сильно урезали скорость.


И что?Хочешь сказать она настолько медленная и обычный иг могет сбжать от нее на своих двоих?

Цитата Gross_Darkness ()
смарты платят весьма низкой убойной силой


какие такие смарты?Smart misssile system или Seeker missle?Еимли первое то они хорошей мощности.Если второе то почти любую боковую броню по беку берут.

Цитата armakedon ()
гибельный клинок


Мы ж про условия города говорим вроде?Как ты его засунешь в узкую улицу?А против них у нас есть другой ответ,но не про это речь.

Добавлено (28 Ноябрь 2013, 07:08:42)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
+ время лагов в радиосвязи и проводов.


Кхе кхе.(Про танк с блэк ждеком и шлюхами это ты прикольно придумал(если вдруг приду в рпг то обязательно такой возьму).Я бы попросил вот без этой фигни про лаги радиосвязи.ЧУШЬ.Ты сам видел бек,ты сам видел как там воспеты комуникационные технологии Тау,ты сам это не раз читал в постах шепа про этот факт.

Добавлено (28 Ноябрь 2013, 07:09:46)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
тем более что наведение это не как у штурмовой винтовке - попал в прицел и хорошо, система ещё и высчитывает траекторию полёта к цели, ровно как и анализирует и запоминает саму цель


Цитата Noran ()
ЧУШЬ.Ты сам видел бек,ты сам видел как там воспеты ии Тау,ты сам это не раз читал в постах шепа про этот факт

Добавлено (28 Ноябрь 2013, 07:37:47)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
так что в обычном бою таки наводчики неизменно будут умирать.


Ты прям так "отлично" представляешь обычный бой между Тау и империумом dry dry dry

Цитата armakedon ()
Вообще инфу по ракетами можно?

И как я уже сказал гвардейцы могут защитить оконные проёмы.


Несостоятельно блин.Инфа по ракетам в беке который есть в онлайн версии на этом форуме.Либо листай назад в этой теме,там всё дано.За подробным уроном в бек иди.

Цитата FIRELORD ()
Ракеты то маленькие сами по себе.


Еще на прошлой странице ты говорил обратное dry

Цитата FIRELORD ()
Она прилетает за скорость полёта ракеты + время разгона.


Балин.Ты так говоришь будто они пролетают десятки километров со скоростью 2 метра в час.Еще в 4 кодексе было написано что их скорость чуть меньше 2 махов.Если уж это медленно,то я не знаю что такое быстро.

Цитата FIRELORD ()
что бы ракета полетела - надо прицелится).


Ты имеешь ввиду что наводчик будет выбегать на открытую местность чтоб прицелится???У нас есть и разум и подготовка чтоб воевать в городе.Это подразумевает то что целится будут из укрытий и пристрелить ты не сможешь физически.Или ты собрался пристрелить подоконник или стену рядом с тем местом откуда будет идти прицеливание?

Добавлено (28 Ноябрь 2013, 07:39:13)
---------------------------------------------
П.С.
Почему мне не ставите плюсики?Я ж заслужил. angry

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2013 в 08:18, №1823
Цитата
Почему мне не ставите плюсики?Я ж заслужил.

Плюсики тут в спорах ставят друг-другу только дивные дивнюки. Стало быть, пока их у тебя нет - ты всё делаешь правильно.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
28.11.2013 в 08:30, №1824
Цитата Пферцегентакль ()
Плюсики тут в спорах ставят друг-другу только дивные дивнюки


ок.А как тогда их зарабатывать то?Просто смысл писать обоснованные сообщения если тебе за них ничо не будет хорошего?
Буду делать тогда как вы.Нести отсебятину и анбекщину,придумывать придумки,брызгать во всех пеной своей "правоты".Пожалуй форум от этого станет даже лучше(или нет?).


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2013 в 08:36, №1825
Цитата
ок.А как тогда их зарабатывать то?

Делать что-нибудь полезное или интересное. Борьба с ветряными мельницами, это конечно шикарно и эпично, но крайне не продуктивно.
Цитата
Просто смысл писать обоснованные сообщения если тебе за них ничо не будет хорошего?

Как же, человек не прав и твой священный долг - переубедить его.
Цитата
Нести отсебятину и анбекщину,придумывать придумки,брызгать во всех пеной своей "правоты".Пожалуй форум от этого станет даже лучше(или нет?).

Не знаю, но плюсики у тебя появятся.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
28.11.2013 в 08:45, №1826
Цитата Пферцегентакль ()
Как же, человек не прав и твой священный долг - переубедить его.


Я не священник и не проповедник,чтобы переубеждать слабоумных.Это то же самое что перетирать воду в ступе толочь.

Цитата Пферцегентакль ()
Не знаю, но плюсики у тебя появятся.


Вот это то и прискорбно.Я к тому что надо опустится ниже плинтуса чтоб получить плюсик.Тогда оставьте их при себе.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2013 в 08:48, №1827
Цитата
А как ты вообще себе представляешь ракету с самонаведением?По твоему это та ракета которая падает где то рядом с целью?Т.е. в +- 30 метров от цели?Тебе ж Шеп цитатку кидал про то что ракеты такого класса это выстрелил и забыл.

Воу, воу, воу патише. Как вообще возможность самонаведения связана с точностью?
Цитата
Нам пох на ресы если дело касается наших солдат и их непосредственного выживания.

Вовсе нет - армия Тау жёстко стандартизированная по самое неболуйся именно из-за экономии ресурсов. Делать так, что бы одновременно и специалистов получать и что бы всё было дёшево и сердито они пока не научились.
Цитата
То есть у империума есть самонаводящиеся ракеты меньшего размера?

Хантер-Киллер. И её можно ставить на абсолютно любую броню.
Цитата
И тут тебе шеп написал что они наводятся за секунду.

Наведение по указке, это уже не выстрелил и забыл.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2013 в 08:50, №1828
Цитата
Я не священник и не проповедник,чтобы переубеждать слабоумных.Это то же самое что перетирать воду в ступе толочь.

Даже не смотря на мой агрессивный атеизм, я был о священниках и проповедниках лучшего мнения. Думал, что они промывают мозги только тем, кто этого хочет.
Цитата
Вот это то и прискорбно.Я к тому что надо опустится ниже плинтуса чтоб получить плюсик.Тогда оставьте их при себе.

А ещё можно писать сущий бэк и получать... минусы!
Правда, минусят в спорах только Тауфаны, так что это вариант не для тебя.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2013 в 08:56, №1829
Цитата
Ты прям так "отлично" представляешь обычный бой между Тау и империумом

Маркетлайт, это указка один конец которого тыкает в цель, а второй... в тебя.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.11.2013 в 09:24, №1830

Добавлено (28 Ноябрь 2013, 09:24:08)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Думал, что они промывают мозги только тем, кто этого хочет.

Ага, ты это психам из Министорума расскажи, они оценят. Потом правда за пилу и огонь возьмутся, но это уже во-вторых. smile


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: