Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2013 в 15:34, №1951
Цитата Пферцегентакль ()
Не помню их названия, но они что-то вроде "запускают десятки ракет по сотням целей, всех сбивают, никогда не мажут".

biggrin
У них только Скайреи есть.
Но тем нужно вначале подсветить цель, для точного попадания.
А подсветить самолёт мягко говоря не просто.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2013 в 15:37, №1952
Цитата FIRELORD ()
У них только Скайреи есть. Но тем нужно вначале подсветить цель, для точного попадания. А подсветить самолёт мягко говоря не просто.

ПВО Тау светить самолёты не надо если что. Внимательно прочитай бек.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
04.12.2013 в 15:39, №1953
Цитата Пферцегентакль ()
А броды зачем-то тащишь.


Как ни крути они мобильнее. dry

Цитата Пферцегентакль ()
Это называется загонная охота.


Я другое хотел сказать.Хотя и получается что выразился неверно.Имел ввиду судя по вашему описанию рассказа
это было монт ка.

Цитата Пферцегентакль ()
Ты что-то путаешь.


Да нет вроде.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2013 в 15:46, №1954, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 04.12.2013, 15:46
Цитата
Как ни крути они мобильнее.

Мобильней танков на антиграве?
Цитата
это было монт ка

Да, старое охотничье учение Тау.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
04.12.2013 в 15:50, №1955
Цитата Пферцегентакль ()
Мобильней танков на антиграве?


По размерам спокойно.Танк через город тащить все равно труднее чем брод который уже.

Цитата Пферцегентакль ()
Да, старое охотничье учение Тау.


Старое,да по новому.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2013 в 15:51, №1956
Цитата Shepard ()
ПВО Тау светить самолёты не надо если что. Внимательно прочитай бек.

Могут конечно.
За счёт того, что их у них на каждый танк по две штуки, то это значит шанс в 33% в ход. Ну и проблемка с дальностью конечно, ибо маркетлайты в два раза менее дальнобойные чем ракеты.
Я кажется говорил, что У Тау одно из самых ужасных ПВО в игре?

Цитата Noran ()
Как ни крути они мобильнее.

Цитата Пферцегентакль ()
Мобильней танков на антиграве?

о_О

Цитата Пферцегентакль ()
Да, старое охотничье учение Тау.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2013 в 15:53, №1957
Цитата
По размерам спокойно.

Как бы, брод большой. Очень большой.
Цитата
Старое,да по новому.

Нового в нём только то, что вместо луков импульсные вёсла.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2013 в 15:56, №1958
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы, брод большой. Очень большой.

"Extremely Bulky"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2013 в 15:57, №1959
Цитата FIRELORD ()
Могут конечно. За счёт того, что их у них на каждый танк по две штуки, то это значит шанс в 33% в ход. Ну и проблемка с дальностью конечно, ибо маркетлайты в два раза менее дальнобойные чем ракеты. Я кажется говорил, что У Тау одно из самых ужасных ПВО в игре?

По-беку они вполне просчитывает большой кусок воздушного пространства. По настолке не знаю.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2013 в 15:58, №1960
Цитата Shepard ()
По-беку они вполне просчитывает большой кусок воздушного пространства.

В любом случае по беку или по настолке, им надо подсветить цель со всеми вытекающими из этого сложностями и проблемами. И я даже не знаю где проблем больше по беку или по настолке.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2013 в 16:02, №1961
Цитата FIRELORD ()
В любом случае по беку или по настолке, им надо подсветить цель со всеми вытекающими из этого сложностями и проблемами. И я даже не знаю где проблем больше по беку или по настолке.

Можно и не подсвечивать. Экипаж машины ими просто управлять будет. А в подсвечивании по беку проблем вообще нет.
Цитата
В бою два целеуказательных дрона «Небесного Ската» прочесывают небо в поисках приближающихся самолетов противника. При обнаружении на них тут же будут выпущены самонаводящиеся ракеты Автоматика сама определяет количество ракет необходимых для поражения цели. В зависимости от скорости, типа и дистанции до цели, стартовать может как одна ракета, так и полный залп из шести самонаводящихся ракет. Благодаря скорости и точности ракет многие вражеские пилоты понимают, что они атакованы, только когда их самолет уже падает на землю. Самонаводящиеся ракеты практически не оставляют противнику шансов на маневр уклонения.

Радует , что обнаружение , выбор количества ракет и выстрел происходит одной командой , т.е. очень быстро.
Цитата
Одной командой оператор может включить отслеживание вражеского истребителя, выбрать ракетные комплексы для стрельбы, выпустить их ракеты и отправить дружественным войскам предупреждение об опасности. Даже сверхъестественно проворные истребители эльдар испытывают огромные трудности при попытке проникновения в воздушное пространство армии тау, защищенное Авиакрылом ракетной обороны ”Чистое небо".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2013 в 16:11, №1962
Цитата
защищенное Авиакрылом ракетной обороны

Авиакрылом?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2013 в 16:12, №1963
Цитата Пферцегентакль ()
Авиакрылом?))

Ну как перевели , так перевели.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2013 в 16:14, №1964
Цитата Shepard ()
Экипаж машины ими просто управлять будет.

Попадая на 6, что хорошо отражает столь глупую попытку, как управление ракетой, которая должна попасть в летящей на скорости сотни метров в секунду самолёт.

Цитата Shepard ()
А в подсвечивании по беку проблем вообще нет.

В том что ты выделил я этого не вижу. Да, ракеты попадают с БС5 (хотя кажись по настолке он падает до БС1, так как я не вижу причин игнорировать тут отсутствие правила Скайфаер), но это уже после наведения. Если подстветили - прекрасно. Но сама подсветка самолёта по логике вполне соответствует настолке.

Цитата Shepard ()
Радует , что обнаружение , выбор количества ракет и выстрел происходит одной командой , т.е. очень быстро.

Как связанно непостредственно первое со вторым?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2013 в 16:19, №1965
Цитата FIRELORD ()
Но сама подсветка самолёта по логике вполне соответствует настолке.

Я тебе уже говорил , что подсветкой считается просто навести на самолёт этот лазер.
Цитата FIRELORD ()
Как связанно непостредственно первое со вторым?

Подсветил , ракета сразу же полетела. То есть отдав эту команду через 1-2 секунды ракета уже сбивает истребитель.
Цитата FIRELORD ()
Попадая на 6, что хорошо отражает столь глупую попытку, как управление ракетой, которая должна попасть в летящей на скорости сотни метров в секунду самолёт.

Опять про настолку.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: