Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2013 в 16:20, №1966
Цитата
Опять про настолку.

Ты говоришь так, как будто это что-то плохое))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2013 в 16:25, №1967
Цитата Shepard ()
Я тебе уже говорил , что подсветкой считается просто навести на самолёт этот лазер.

Ты издеваешься?

Цитата Shepard ()
Подсветил , ракета сразу же полетела.


Цитата Shepard ()
То есть отдав эту команду через 1-2 секунды ракета уже сбивает истребитель.

Не всегда самолёт на тебя встречным курсом идёт.
Хотя малу дальность подсветки ты подметил мастерски.

Цитата Shepard ()
Опять про настолку.

В данном случае она хорошо отражает в чём суть до дело. Точнее плохо, но будем считать что автоматика дронов позволяет хотя бы с вероятностью в 17% произвести это операцию. Обычным пасфаинерам ещё хуже.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2013 в 16:29, №1968
Цитата FIRELORD ()
Не всегда самолёт на тебя встречным курсом идёт. Хотя малу дальность подсветки ты подметил мастерски

Ну вообще-то как говорится в беке , ракеты практически не оставляют противнику шансов на маневр уклонения. А если это формация чистое небо , то даже истребители эльдар имеют огромные проблемы при простой попытке войти в воздушное пространство охраняемое этой формацией.
Цитата FIRELORD ()
Хотя малу дальность подсветки ты подметил мастерски.

И где?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2013 в 16:32, №1969, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 04.12.2013, 16:32
Цитата
И где?

Цитата
1-2 секунды

Ракеты-то явно не на гиперзвуке летают))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2013 в 16:33, №1970
Цитата FIRELORD ()
Ты издеваешься?

Нет. Подсветкой считается момент , когда ты навёл лазер на противника.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2013 в 16:37, №1971
Цитата Пферцегентакль ()
Ракеты-то явно не на гиперзвуке летают))

Эм как сказано в беке ракеты довольно быстро летают. Это же показывается в беке о самом лазере. И мы уже это обсуждали.
Цитата
Пара маленьких красных точек на груди товарища за секунду до его гибели заставили сломаться не один отряд храбрых воинов.

Цитата
И это правда, так как цель, помеченная целеуказателем, вряд ли переживет следующую секунду.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2013 в 16:41, №1972
Плюс формация чистое небо наводится не только маркерами.(сделал хитрое лицо)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2013 в 16:45, №1973
Цитата Shepard ()
Ну вообще-то как говорится в беке , ракеты практически не оставляют противнику шансов на маневр уклонения.

И КД никто не может противостоять. Я знаю.

Цитата Shepard ()
И где?

Когда сказал, что ракета достигнет цели за 1-2 секунды, ибо это значит что даже при встречных курсах, самолёт не более чем в двух с половиной километрах от ракетной установки.
Собственно Пферц тебе всё объяснил)) Он понял tongue

Цитата Shepard ()
Нет. Подсветкой считается момент , когда ты навёл лазер на противника.

Т.е. даже не беря в расчёт, что либо цель надо этим лазером сопровождать, либо она должна расчитать что либо, что позволит точно идентифицировать цель ракете, как бы вопрос - по твоему навести лазер на летящий со скоростью хотя бы пару махов в секунду самолёт - "просто"?!

Цитата Пферцегентакль ()
Ракеты-то явно не на гиперзвуке летают))

Цитата Shepard ()
Эм как сказано в беке ракеты довольно быстро летают.

Как бы уже скидывали - чуть меньше двух махов, что значит что многие самолёты они просто догнать не в состоянии.
Инфа, кстати, насколько мне известно, из вашего любимого ИА3, а значит это бек чистейшей пробы для всех фанатов Тау.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2013 в 16:50, №1974
Цитата Shepard ()
Плюс формация чистое небо наводится не только маркерами.(сделал хитрое лицо)

Я твою формацию "Чистое Небо" нигде найти не могу)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2013 в 16:51, №1975
Цитата
пару махов в секунду

Мах, это столько-то километров в час))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2013 в 16:53, №1976
Цитата FIRELORD ()
Т.е. даже не беря в расчёт, что либо цель надо этим лазером сопровождать, либо она должна расчитать что либо, что позволит точно идентифицировать цель ракете, как бы вопрос - по твоему навести лазер на летящий со скоростью хотя бы пару махов в секунду самолёт - "просто"?!

Дроны сопровождают цель , информация вся поступает мгновенно , ракета запускается. Всё просто.
Цитата FIRELORD ()
И КД никто не может противостоять. Я знаю.

Болтер самое мощное оружие. Я знаю.(Я тоже могу так делать). biggrin
Цитата FIRELORD ()
Как бы уже скидывали - чуть меньше двух махов, что значит что многие самолёты они просто догнать не в состоянии. Инфа, кстати, насколько мне известно, из вашего любимого ИА3, а значит это бек чистейшей пробы для всех фанатов Тау.

Однако догоняет и очень быстро.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2013 в 16:54, №1977
Цитата FIRELORD ()
Когда сказал, что ракета достигнет цели за 1-2 секунды, ибо это значит что даже при встречных курсах, самолёт не более чем в двух с половиной километрах от ракетной установки. Собственно Пферц тебе всё объяснил)) Он понял

Это бек. smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2013 в 16:56, №1978
Цитата
Дроны сопровождают цель , информация вся поступает мгновенно , ракета запускается. Всё просто.

А если под рукой только следопыт?
Цитата
Болтер самое мощное оружие. Я знаю.(Я тоже могу так делать).

Лол, но Фаер кинул цитату из бэка.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2013 в 16:58, №1979
Цитата Пферцегентакль ()
А если под рукой только следопыт?

Экипаж сам запустит ракеты управляя ими. Всё же оператор наводчик ракет этому обучен.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2013 в 16:59, №1980
Цитата Пферцегентакль ()
Мах, это столько-то километров в час))

Это, если брать стандартные условия (скорость звука как известно зависит от кучи параметров) - 300 метров в секунду у земли, при, кажется, 20 градусах по Цельсию и какой-то там важности воздуха.

Цитата Shepard ()
Дроны сопровождают цель , информация вся поступает мгновенно , ракета запускается. Всё просто.

Ну по крайней мере мы уже определились, что ракеты могут наводить только собственные дроны. Никакие пасфаиндеры на передовой особо не пророляют.
Пойдём дальше)

Цитата Shepard ()
Болтер самое мощное оружие. Я знаю.(Я тоже могу так делать).

А такое было в беке?

Цитата Shepard ()
Однако догоняет и очень быстро.

Неа, с чего ты взял.
Собственно и в беке даже про твою якобы имбо формацию написано:
Цитата Shepard ()
при попытке проникновения в воздушное пространство армии тау

т.е. речь вполне себе идёт о встречных курсах, если самолёт решит свалить - он свалит.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: