Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2013 в 12:40, №2281
Цитата Shepard ()
Я всё бабахнул.

Только корабли.
И ы лучше, чем просто бобахнул.

Цитата Shepard ()
Фаер об этом говорит также сама настолка.

Цитата Пферцегентакль ()
Настолка говорит, что они равны.


Цитата Пферцегентакль ()
Я гарантирую, что все военные успехи Тау связанны с неизвестно откуда взявшимися войсками.

Chapter Approved

Цитата Overlord ()
и что же?Варп-технологии.Тау без варп технологий сделали корабли которые = имперским по скорости.

Ну во-первых не равны, более того похоже нынче совсем не равны (хотя я бы хотел вначале увидеть цитату из старого бека, где они близки), а во-вторых варп-технологии ВНЕЗАПНО, это не только варп-движки.

Цитата Overlord ()
Есть у ИГ и их сержантов без шлема.Не думаю, что шлем ВО позволяет дышать без фильтров внутри.

У ИГ он входит в стандартное оснащение. У ВО по крайней мере по механике ФФГ, на которую ты сам ссылался в отношении кораблей - нет. Что до "должны быть фильтры" - проблема в том, что по-хорошему их часто надо менять. Может потому они и не в базе.

Цитата Overlord ()
В нашей жизни и реалиях - да,в реалиях вахи - как видим,нет.

Как я уже говорил несмотря на пиар ГВ на пустом месте ничего не мешает ей быть хуже чем ПВО старших рас.

Цитата Overlord ()
Вцелом же, Риптайды очень эффективны против хеви танков.

С чего это? У них нет достаточно мощного вооружения, чтобы их поражать?
Если бы Тау присобачили на них реилу - то конечно. Но они неприсобачили.

Цитата Overlord ()
По настолке ФВ имеет шансы убить КД до того как тот дойдет до радиуса действия своего оружия.И?ТТХ.ТТХ ни о чем не говорит практически.С бэком оно связано в вахе минимальным образом.

Есть бек ФФГ. Как я уже говорил - ты о нём и сам знаешь не по наслышке.
Там лонгбаралед винтовки тау так же имеют большую эффективную дальность, чем болтер со стандартными боеприпасами.
Да только КД в среднем с выстрела убивает ВО, а ВО в ответку наносит по 0-1 рану.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2013 в 12:42, №2282
[off]
Цитата Overlord ()
Но лично я бы воспринимал за бэк лишь настолку.Ибо там все довольно логично.

Я бы тоже.
КД в хлам, ИГ больше чем кого либо и они вполне способны зажечь хоть тиранидов, хоть некронов. Профит.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
16.12.2013 в 16:12, №2283
Цитата FIRELORD ()
Кризисы бронировеннее доспеха КД

Я приводил пруфы в соседних темах ,что броня кризиса не уступает КД, но и не превосходит ее. Хотя уязвимых мест на ней может и поменьше будет.
Цитата FIRELORD ()
Незачем. Если там не будет ГВ, тау не будет бесконечно улыбаться Удача.

+
Цитата Пферцегентакль ()
Я гарантирую, что все военные успехи Тау связанны с неизвестно откуда взявшимися войсками.

+
Цитата Overlord ()
и что же?Варп-технологии.Тау без варп технологий сделали корабли которые = имперским по скорости.

По скорости в чем? В космических боях? Согласен. В перемещениях на дальние дистанции? Навряд ли.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
17.12.2013 в 13:29, №2284
Цитата FIRELORD ()
КД в хлам, ИГ больше чем кого либо и они вполне способны зажечь хоть тиранидов, хоть некронов. Профит.
твои познания в настолки ограничены твои имперским кругозором лол.
Цитата Samolichno ()
В перемещениях на дальние дистанции? Навряд ли.
Лол бэк.Без варпа скорость как у имперских сейчас.

Добавлено (17 Декабрь 2013, 13:29:24)
---------------------------------------------

Цитата Overlord ()
твои познания в настолки ограничены твои имперским кругозором лол.
ИГ сильны.Волки сильны.Но они не имбы, их можно выигрывать вполне.Как и новых десатников.По сути сейчас, когда переиздали старые кодексы - иг и кд стали средняками.ИГ были имбой когда у них был 5 кодекс,а у всех 4, того и 3 smile
А Орки с 4 и сейчас овнят все абсолютно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.12.2013 в 14:12, №2285
Цитата Overlord ()
Лол бэк.Без варпа скорость как у имперских сейчас.

Так тащи сюда бек, я же просил.

Цитата Overlord ()
ИГ сильны.Волки сильны.Но они не имбы, их можно выигрывать вполне.Как и новых десатников.По сути сейчас, когда переиздали старые кодексы - иг и кд стали средняками.ИГ были имбой когда у них был 5 кодекс,а у всех 4, того и 3 А Орки с 4 и сейчас овнят все абсолютно.

Какая разница? ИГ могут, а их тоталитарное бековое численное превосходство сгладит их среднековость.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.12.2013 в 01:25, №2286
Кстати помню кто-то говорил , что у Тау в касте воздуха нет элитных пилотов.
Цитата
Самые опасные пилоты, с которыми сталкивался Империум, летают на "Барракуде", чей позывной предположительно переводится как ”Дар Тишины”. Одна эта ”Барракуда” к настоящему моменту уничтожила 27 имперских бомбардировщиков и 18 перехватчиков. Также на её счету десантировавшийся на поверхность тяжелый посадочный модуль Имперской Гвардии ”Тетрарх”, потеря которого привела к гибели целого полка Имперской Гвардии.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2013 в 07:58, №2287
Вау, целая одна барракакуда. Всё, ВКС Империума отступает в панике))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.12.2013 в 08:44, №2288
Вообщето не одна , а куча.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2013 в 08:44, №2289
Цитата
Вообщето не одна , а куча.

Здесь говориться в единственном числе.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.12.2013 в 08:46, №2290
Я вообще не понимаю с чего ты взял ,что она одна. В то время как там говориться о пилотах баракуд с позывными Дар Тишины.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2013 в 08:47, №2291
Цитата
Самые опасные пилоты

Цитата
летают на "Барракуде"

Несколько пилотов, на одной Барракуде. У неё же экипаж не из одного пилота, верно?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
23.12.2013 в 11:16, №2292
Цитата Shepard ()
Самые опасные пилоты, с которыми сталкивался Империум, летают на "Барракуде", чей позывной предположительно переводится как ”Дар Тишины”. Одна эта ”Барракуда” к настоящему моменту уничтожила 27 имперских бомбардировщиков и 18 перехватчиков. Также на её счету десантировавшийся на поверхность тяжелый посадочный модуль Имперской Гвардии ”Тетрарх”, потеря которого привела к гибели целого полка Имперской Гвардии.


Бек в кодексах противоречит друг другу, то у Имперцев самолёты самыелучшие, то у тау самолёты чуть ли не самые
опасные в галактике.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
23.12.2013 в 12:29, №2293
Цитата armakedon ()
Бек в кодексах противоречит друг другу, то у Имперцев самолёты самыелучшие, то у тау самолёты чуть ли не самые
опасные в галактике.

Все знают что самая лучшая авиация у Эльдар и ТЭ в манёврености и скорости сдесь им нет равных разве что Некры на уровне с ними wink .


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
23.12.2013 в 13:14, №2294
Цитата Tai-on ()
ТЭ


Скорее самая быстрая, но не самая мощная. Так самолётики хрупкие, их можно зенитным пулемётом попасть, но
только если получиться прицелиться.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.12.2013 в 13:16, №2295
Экипаж баракуды состоит из одного пилота.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: