Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2014 в 00:03, №2356
Цитата Samolichno ()
Призм, Губителей, Хаммерхедов

Губителей с какого перепугу ты сюда притянул?)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
18.01.2014 в 10:42, №2357
Цитата FIRELORD ()
Губителей с какого перепугу ты сюда притянул?)

Так темное копьё же выносит ЛР с одного выстрела во вселенной, как в на столке я хз.


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
18.01.2014 в 11:54, №2358
Цитата FIRELORD ()
По крайней мере в их кодексах в игровом плане отмечены почти все импланты КД.

ГОСПОДИ 10/10
Цитата FIRELORD ()
В этом адской бессмысленной песочнице с кучей искусственно введённых фракций?
куда лучше когда 1000 десатников занимаются онанизмом в восточном перделе,да.
Цитата FIRELORD ()
Т.е. ок, что все будут днищами днищенскими?
Толсто.
Цитата FIRELORD ()
Ты правда думал, что я не замечу, как ты с разговора о ночном бое, переехал на общие пафосные фразы не по теме?
чувак мне абсолютно насрать.Если ты думаешь, что ваха - это бэк и империум, то ты ошибаешься.Мне на пафосные фразы насрать лол.я ваху люблю не за это.

Добавлено (18 Январь 2014, 11:54:41)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
Так темное копьё же выносит ЛР с одного выстрела во вселенной, как в на столке я хз.
Райла лучше еще.
Поэтому не удивительно, что она убивает леманов и в лоб.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2014 в 14:45, №2359
Цитата Tai-on ()
Так темное копьё же выносит ЛР с одного выстрела во вселенной, как в на столке я хз.

А тьфу, вы про ТЭ))
Ну ок.

Цитата Overlord ()
куда лучше когда 1000 десатников занимаются онанизмом в восточном перделе,да.

Нет. Всё убого.
Ты пойми, я не спорю, что по-хорошему дешовый пафос и творчество ГВ на 95% - дно. Я лишь уверен, что и Фордж дно тоже.

И тут проблема не в том, что он подарил ещё одну чудо-победу Тау. Как бы как-никак он подарил больше всякой разной техники и расписок отрядов Империуму больше, чем всем остальным фракциям вместе взятым.
Просто дно это дно.

Цитата Overlord ()
Толсто.

Чего тут толстого?

Цитата Overlord ()
чувак мне абсолютно насрать

Да, ты такой.

Цитата Overlord ()
Райла лучше еще.
Поэтому не удивительно, что она убивает леманов и в лоб.

Ага. Каждым девятым выстрелом примерно.
Привет истинно бековой настолке.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2014 в 15:57, №2360
Цитата Shepard ()
ЧЛ так вообще 400 тысяч достигли.

Тогда Хаоситы полнейшие лузеры.
Именно поэтому большинство фанатов Хаоса справедливо полагат, что число ХКД даже менешье, чем КД. Причём достаточно значительно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2014 в 16:00, №2361
Цитата Gross_Darkness ()
Фаеровы 2% же, лол!

1,75%
2% это у Левиафана
ну это всяко лучше, чем у Гхазкула - там 1,5%



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.01.2014 в 16:52, №2362
Цитата FIRELORD ()
Губителей с какого перепугу ты сюда притянул?)

3 Темных копья говорят сами за себя wink .
Цитата Overlord ()
Райла лучше еще.
Поэтому не удивительно, что она убивает леманов и в лоб.

Лучше чем?

Рельса
. Несколько разные технологии - не находишь? От рельсы вполне может спасти прочная и толстая броня. От темного копья - нет.
Цитата FIRELORD ()
А тьфу, вы про ТЭ))
Ну ок.

Про них конечно smile .
Цитата FIRELORD ()
Именно поэтому большинство фанатов Хаоса справедливо полагат, что число ХКД даже менешье, чем КД. Причём достаточно значительно.

Истинных ХКД, которые после ереси отступили в Око - меньше. С учетом ренегатов и перебежчиков - вполне могут сравняться.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2014 в 17:00, №2363
Цитата Samolichno ()
3 Темных копья говорят сами за себя .

Я уже понял)

Цитата Samolichno ()
Лучше чем?

Ничем

Цитата Samolichno ()
Истинных ХКД, которые после ереси отступили в Око - меньше. С учетом ренегатов и перебежчиков - вполне могут сравняться.

Как-то нелогично, хотя учитывая, что ты искрене веришь в возможность существования полноценных независимых пиратов) - спорить не буду.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.01.2014 в 17:05, №2364
Цитата FIRELORD ()
что ты искрене веришь в возможность существования полноценных независимых пиратов)

В это еще верит и история wink


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2014 в 17:20, №2365
Цитата Samolichno ()
В это еще верит и история

Не осорбляй чувства дипломированного экономиста)
Пираты не могут сущетсвовать в сфеерическом вакууме. Они зависмы и зависимы много от каких факторов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.01.2014 в 17:24, №2366
Цитата FIRELORD ()
Не осорбляй чувства дипломированного экономиста)
Пираты не могут сущетсвовать в сфеерическом вакууме. Они зависмы и зависимы много от каких факторов.

Тогда я бы получше ознакомился с прошлым пиратства на твоем месте). Хотя в чем то ты прав. Пираты в итоге становились под крыло одной из держав. Но весь вопрос в том - какой путь они прошли. Большинство, выражаясь проще, просто Н-ое время "грабило корованы", после чего с повинной приходило к королю и становилось "на путь исправления" (грабили с повозления короны противников короны). Но есть и те, кто не ходил на поклон к Короне - а совсем наоборот. Являли собой движущую силу той державы, от лица которой они действовали.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2014 в 17:40, №2367
Тут не в повинности дело, а просто в экономической нецелесообразности простого пиратсвта.
Это сейчас пара моторок с гопниками и камбоджийцы захватили очередной траулер.
В те времена пиратов не гнушались атаковать в ответ.
Соответственно нужно веровать новичков заместо убитых и, главное, чинить корабль. А ещё ведь захваченное надо сбыть и сбыть по хорошей цене.
Вот так появлялся необходимость в армии работников - торговцев, рекрутёров, ремонтников для сложных операций, поялвлась необходимость в портах для этого самого ремонта и во много чём ещё.
И так пираты либо приходили на поклон одной из корон, либо рождали своё квази-государство с блекджеком и шлюхами. А так же с вполне себе не пиратскими профессиями.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.01.2014 в 17:59, №2368, отредактировал Samolichno - Суббота, 18.01.2014, 18:01
Цитата FIRELORD ()
Тут не в повинности дело, а просто в экономической нецелесообразности простого пиратсвта.
Это сейчас пара моторок с гопниками и камбоджийцы захватили очередной траулер.
В те времена пиратов не гнушались атаковать в ответ.
Соответственно нужно вербовать новичков заместо убитых и, главное, чинить корабль. А ещё ведь захваченное надо сбыть и сбыть по хорошей цене.
Вот так появлялся необходимость в армии работников - торговцев, рекрутёров, ремонтников для сложных операций, поялвлась необходимость в портах для этого самого ремонта и во много чём ещё.
И так пираты либо приходили на поклон одной из корон, либо рождали своё квази-государство с блекджеком и шлюхами. А так же с вполне себе не пиратскими профессиями.
А также не раз и не два заходили на островные резервации и отдаленные торговые порты. Где и продавали награбленное по сходной цене, чинили корабли, лечили больных и раненных. Да и от новичков у них отбоя не было. Благо людей, разочаровавшихся устроем сложившийся жизни и прочих недовольных хватало.
ЗЫ Собственно согласен. С точки зрения экономии - пиратство крайне нецелесообразно. Другое дело ,что были не только пираты которые были шавками на побегушках у какого-нить государства. А встречались и личности ,которые сумели подмять под себя корону ,став теневыми правителями.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.01.2014 в 19:20, №2369, отредактировал armakedon - Суббота, 18.01.2014, 19:21
Цитата Tai-on ()
Так темное копьё же выносит ЛР с одного выстрела во вселенной, как в на столке я хз.


Покоритель одним выстрелом вынесет, а ещё лучше "Истребитель".
Цитата Samolichno ()
По сути, это оружие, является линейным ускорителем использующим сверхпроводящие электроды для разгона твердого снаряда до сверхзвуковых скоростей. Огромная кинетическая энергия создаваемая снарядом при столкновении с целью приводит к чудовищным разрушения даже на дальних дистанци


Но это ещё может от угла удара зависеть.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.01.2014 в 20:49, №2370, отредактировал Samolichno - Суббота, 18.01.2014, 21:01
Цитата armakedon ()
Покоритель одним выстрелом вынесет, а ещё лучше "Истребитель".

Снесет Ленд Рейдер? Месье шутить изволит? Повредить - да, но уничтожать - перебор.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: