Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 00:03, №2551
Цитата Shepard ()
Забавно это слышать после того как они сделали то , что Империум вообще сделать не может.

Достаточно просто уметь читать и тебе, как фанату тау, перестанет быть хоть сколько нибудь забавно.
В одном ключевом без преувеличения моменте Тау опустили так, что одно это, даже без подыгрыша со стороны командования тау уже кладёт победу в карман опытного командира.



Кстати, чем ты похвастаться-то хотел?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 00:05, №2552
Цитата Shepard ()
Эм это есть вообще-то.

Инфу, плиз.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.01.2014 в 00:06, №2553
Цитата FIRELORD ()
Учитывая, что у тау нет ничего для плевого ремонта и Ко, з Тау это придётся делать Имперцам.

Есть. Иди читай инфу о дронах.
Цитата FIRELORD ()
Ты о чём?

Я о его профиле - не тау, а демонятина.
Цитата FIRELORD ()
Ну тогда признай, что это классика вдухе остальных имперских кодексов - набежали, отхватили планетку и свалили (привет Квориан Альфа, Логан и Ко).
Да, увы так и есть. Тау приравняли к Империуму. Теперь и Тау стали читерами.
Цитата FIRELORD ()
Я под плинтусом подвал обнаружил.

Вспомнил дорогу домой? happy
Цитата FIRELORD ()
Да, я умею читать кодексы

Я к тому, что в кодексе как раз сказано строго наоборот. ВНЕЗАПНО, да?
Цитата FIRELORD ()
А я нашёл. Могу собой гордится.

Просто твоя логика абсолютно не человеческая и не объяснимая.
Может потому, что ты тау?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 00:18, №2554
Цитата Gross_Darkness ()
Есть. Иди читай инфу о дронах.

Отлично. Значит сами обломки соберут.

Цитата Gross_Darkness ()
Я о его профиле - не тау, а демонятина.

Профиле в настолке?

Цитата Gross_Darkness ()
Да, увы так и есть. Тау приравняли к Империуму. Теперь и Тау стали читерами.

Пожалуй ты прав. Теперь при всё том же обилии Чудес Тау по крайней мере по стратегической глупости прировняли к тем имперца, которых против Тау выставляли. За это да, спасибо.
Ещё бы Чудеса убрали бы, совсем бы кайф был.

Цитата Gross_Darkness ()
Вспомнил дорогу домой? happy

Я же не брошу тебя в таком виде. Провожу, чего уж там happy

Цитата Gross_Darkness ()
Я к тому, что в кодексе как раз сказано строго наоборот. ВНЕЗАПНО, да?

Ну это так бесконечно уныло, что я даже острить расхотел.
Ты меня пытаешься троллить на пустом месте. Я говорю о обсолютно конкретном моменте, который я читал и обратил на него внимания, ибо за тонами дешового пафоса и картинной тактики лоб в лоб (привет приравнивания Тау к Империуму) автор кодекса внёс ещё несколько моментов о которых я не мог даже мечтать.
И когда я прочитал это, а ты нет, взывание ко всяким там "наоборот", "ВНЕЗАПНО" для меня вообще никак не работают. Вообще.
Ибо это битва не какого-то там осмысления бека, мол я это так понял, а я вот так и ты не прав. Проблема в конкретных нескольких строчках, на которые я обратил внимание, а другие нет, хотя я честно сознался в этом уже много месяцев назад, дав мои оппонентам возможность самим найти это.
Так что я написал это длинной скучнейший пост вместо очередной плоской остроты исключительно с целью сказать - "это так не работает".

Цитата Gross_Darkness ()
Просто твоя логика абсолютно не человеческая и не объяснимая.

Нет. 2 момента из трёх реально требует складывание мозаики и познаний в экономике и стратегии на минимальном уровне, а вот технический феил тау описан абсолютно прямо.
Я честно говоря фигею, как его никто более не заметил, по крайней мере не сказал об этом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.01.2014 в 00:19, №2555
Цитата FIRELORD ()
Кстати, чем ты похвастаться-то хотел?

Могут лечить от вируса генокрадов и детей вроде снова нормальными делать , а Империум вообще с ним ничего сделать не может. Терраформирование за пару лет планеты до прежнего состояния , которую не дали съесть Тиранидам на самой последней стадии , а в Империуме эти планеты уже считаются невозвратными.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.01.2014 в 00:22, №2556
Цитата FIRELORD ()
Я честно говоря фигею, как его никто более не заметил, по крайней мере не сказал об этом.

Говоря честно смысл в том , что то , что ты считаешь одним в следствии своей логики , другие могут считать другим.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.01.2014 в 00:23, №2557
Цитата FIRELORD ()
Я готов рассказать это хоть сейчас, ибо я уже перегорел желанием это отыгрывать, после несколько месяцев динамо моих призывов поиграть, но тогда именно мы поставим на этой игре крест. Я лично не против, ибо я по крайней мере пока уже не хочу тратить на это время.

Не , не , не.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.01.2014 в 00:23, №2558
Цитата FIRELORD ()
Инфу, плиз.

Всё будет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 00:23, №2559
Цитата Shepard ()
Могут лечить от вируса генокрадов и детей вроде снова нормальными делать , а Империум вообще с ним ничего сделать не может.

А ну так это ФФГ.
Хрен знает, что они понаписали, ибо так бека мне и не скинули.

Я не против принять бек ФФГ, но тогда и со стирилизацией населения Тау, с повстанцами проимперцами нас столицах септов, и прочим.

И вообще ФФГ тут были нелогичными. Объективно у Тау нет даже намёток в этой области.
Но так и быть ради такого фарса как антитауянские повстанцы на столицах септов или имперских пространственно-временных технологий я стерплю эту нелогичность. Написали, значит написали.

ЗЫ Только там и империуму такое могут понаписать. Как никак сейчас, например, они с пленными тау играют в эмулятор эфирных))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.01.2014 в 00:27, №2560
Цитата FIRELORD ()
но тогда и со стирилизацией населения Тау, с повстанцами проимперцами нас столицах септов, и прочим.

Ну так я и не отрицаю , что именно в том септе его проводят и повстанцы есть. Правда тогда пруф о том как они от вируса лечили , противоречит этому , т.к. детей вообще рождаться не должно было.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.01.2014 в 00:28, №2561
Цитата FIRELORD ()
Как никак сейчас, например, они с пленными тау играют в эмулятор эфирных))

Помню.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 00:29, №2562
Цитата Shepard ()
Говоря честно смысл в том , что то , что ты считаешь одним в следствии своей логики , другие могут считать другим.

Они и считают.
Там где фанаты "молятся" на победы, я легко вижу предопределённость будущих поражений.

Всё дело в подходе. Я не читал Кодекс Империи Тау как журнал Плейбой.
Я читал его как мемуары врага.

Цитата Shepard ()
Не , не , не.

А жаль.
Я бы перестал ломать глупую комедию и мы бы проверили стоят ли мои слова выеденного яйца здесь и сейчас.
Я готов за них ответить.

А вот играть с вами более не готов, надо было отвечать в те месяцы, когда я активно вбрасывал о тотальном превосходстве своего (при поддержке Пферца плана) стремясь пробудить чувство соперничества и жеалини доказать, что Фаер не прав®.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.01.2014 в 00:29, №2563
Цитата Shepard ()
Всё будет.

Цитата
Система авторемонта
Крошечные ремонтные дроны роятся над поврежденными элементами, восстанавливая их прямо посреди битвы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.01.2014 в 00:31, №2564
Цитата FIRELORD ()
стремясь пробудить чувство соперничества и жеалини доказать, что Фаер не прав

А теперь использую одну из твоих коронных фраз и Гросса.
Цитата
Это так не работает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2014 в 00:32, №2565
Цитата Shepard ()
Ну так я и не отрицаю , что именно в том септе его проводят и повстанцы есть. Правда тогда пруф о том как они от вируса лечили , противоречит этому , т.к. детей вообще рождаться не должно было.

Кстати да.
Тут вообще нужна ссылка на контекст.
Чтобы в целом понять, ради чего ФФГ пошли на такое.
Быть может чтобы разнообразить задания по уничтожению командиров Тау отрядами из 3-7 КД.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: