Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.02.2014 в 11:20, №2686
Цитата FIRELORD ()
Всё ждёшь, когда они заткнут дырку Кодекса Империи Тау Шестой Редакции?

Эм я не считаю , что там есть дырка , а теории фанатов меня не интересуют в данном случае. Просто случайно наткнулся на них и решил сюда выложить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2014 в 16:10, №2687
Цитата Shepard ()
Эм я не считаю , что там есть дырка

Просто ты плохо читал кодекс. Или у тебя плохо со стратегическим мышлением.
И я почти уверен, что когда ты узнаешь что я имел ввиду, то ты и сам со мной согласишься, хотя бы сам для себя. Ты всё-таки умный парень.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
09.02.2014 в 16:14, №2688
Цитата FIRELORD ()
что я имел ввиду


Кончай это повторять!Это заматало все нервы.Просто скажи.А мы потом посмеемся.И закончим с этим.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.02.2014 в 16:56, №2689
Цитата FIRELORD ()
Просто ты плохо читал кодекс. Или у тебя плохо со стратегическим мышлением.

А про "дырки" в Имперских кодексах промолчим? Или так и будем уповать на одну единствееную иллюзорную дыру в кодексе Тау?

Добавлено (09.02.14, 16:56:06)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
Кончай это повторять!Это заматало все нервы.Просто скажи.А мы потом посмеемся.И закончим с этим.

Ребят, спокойно. Файер вас просто напросто троллит. В имперских кодексах "дыры" встречаются чуть ли не на каждой 2-й странице. Но Файер о них же умалчивает wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
09.02.2014 в 17:05, №2690
Цитата Samolichno ()
о них же умалчивает


Он просто не хочет признавать их существования.нормальное поведение для фанатика.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
09.02.2014 в 18:03, №2691
Ошову перевели или нет еще?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2014 в 18:09, №2692
Цитата Noran ()
Кончай это повторять!Это заматало все нервы.Просто скажи.А мы потом посмеемся.И закончим с этим.

За Шепом слово.
Это с ним мы теоретически должны разыграть это в РПГ, хотя теперь мне и кажется это скучным и не слишком спортивным.

Цитата Samolichno ()
А про "дырки" в Имперских кодексах промолчим? Или так и будем уповать на одну единствееную иллюзорную дыру в кодексе Тау?

Зачем ты это написал?
Ты реально думаешь, что этими словами ты сподвигнишь меня забыть кодекс Тау или что?
Я не троллем таким образом, уж извини.

Цитата Samolichno ()
Ребят, спокойно. Файер вас просто напросто троллит. В имперских кодексах "дыры" встречаются чуть ли не на каждой 2-й странице. Но Файер о них же умалчивает .

Мы с тобой вроде в РПГ играть не собирались - давай открой кодекс КД6 и найди мне пожалуйсто хотя бы полсотни "дыр" о которых ты говорил. Я не прошу все 70 с небольшим, ведь "чуть ли не". Достаточно всего пятидесяти. Хотя бы 25.

Цитата Noran ()
Он просто не хочет признавать их существования.нормальное поведение для фанатика.

Это так не работает.
Я не ведусь на такой троллинг, тем более в моей ситуации.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.02.2014 в 19:48, №2693
Цитата FIRELORD ()
Зачем ты это написал?
Ты реально думаешь, что этими словами ты сподвигнишь меня забыть кодекс Тау или что?
Я не троллем таким образом, уж извини.
Цитата FIRELORD ()
Мы с тобой вроде в РПГ играть не собирались - давай открой кодекс КД6 и найди мне пожалуйсто хотя бы полсотни "дыр" о которых ты говорил. Я не прошу все 70 с небольшим, ведь "чуть ли не". Достаточно всего пятидесяти. Хотя бы 25.

Ты сделал мой день. Спасибо biggrin .

PS Только после тебя Файер. Мне крайне влом открывать и перечитвать тот неудобоваримый бред, который зовется Имперскими кодексами tongue .

Добавлено (09.02.14, 19:48:08)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Это так не работает.
Я не ведусь на такой троллинг, тем более в моей ситуации.

Как и твоя Дыра у Тау. Пустой треп. Не работает.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.02.2014 в 19:50, №2694
Цитата
тот неудобоваримый бред, который зовется Имперскими кодексами

Кодекс Тау ты же как-то пережил?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.02.2014 в 20:22, №2695
Цитата Пферцегентакль ()
Кодекс Тау ты же как-то пережил?

6-я редакция?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 08:15, №2696
У них с самого начала было всё не очень, но да шестая.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 13:10, №2697
Цитата Samolichno ()
Ты сделал мой день. Спасибо .

Да, я занял тебя работой на весь твой день.
Ну или признайся в голотроллинге.

Цитата Samolichno ()
PS Только после тебя Файер. Мне крайне влом открывать и перечитвать тот неудобоваримый бред, который зовется Имперскими кодексами .

Короче ты просто голотроллишь, собственно это и так было всем понятно.
Ну может кроме Фанатов Тау©, разве что.

Цитата Samolichno ()
Как и твоя Дыра у Тау. Пустой треп. Не работает.

Это так не работает.
Ибо главное различие нас с тобой в том, что я троллю конкретным фактом, а твой ответ:
Цитата Samolichno ()
Мне крайне влом открывать и перечитвать тот неудобоваримый бред

мягко намекнул, что реальных "дыр" когда ты вбрасывал
Цитата Samolichno ()
В имперских кодексах "дыры" встречаются чуть ли не на каждой 2-й странице.

ты и не знал.

Цитата Пферцегентакль ()
Кодекс Тау ты же как-то пережил?

Вряд ли. Он бы не багетил тогда от моего плана.
Кстати ты походу единственный с сайта, кто знает почти всё, я уж молчу что ты мне много для этого плана идей дал самолично. Причём это крутое "самолично" cool
И ты понимаешь, как смешно смотреть на багетящих тауфанов, которые не в состоянии нормально прочитать свой же кодекс. А ведь восемь месяцев как инфа на сайте.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 14:36, №2698
Цитата FIRELORD ()
И ты понимаешь, как смешно смотреть на багетящих тауфанов, которые не в состоянии нормально прочитать свой же кодекс. А ведь восемь месяцев как инфа на сайте.

Как бы я не багечу. wink И даже не пытался понять о чём ты говоришь. Я понял , что ты взял три предложения из описания Риптайда , где снизу написано описание битвы , которая была написана для показа , какой мега-имбой является Риптайд , и на них построил свою теорию. Но теории фанатов меня не интересуют.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 14:57, №2699
Шэп, это реально хитрый план. Он чем-то похож на Блитскриг, именно на Блитскриг, а не блитскриг, что делает его шикарным по умолчанию.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 15:08, №2700
Цитата Shepard ()
Я понял , что ты взял три предложения из описания Риптайда , где снизу написано описание битвы , которая была написана для показа , какой мега-имбой является Риптайд , и на них построил свою теорию.

Очередной раз мимо.
И так уже 8 месяцев.

Цитата Пферцегентакль ()
Шэп, это реально хитрый план. Он чем-то похож на Блитскриг, именно на Блитскриг, а не блитскриг, что делает его шикарным по умолчанию.

По сути ГВ подарило мне всё то, что когда то я хотел сделать в рамках старой темы как уже свершившееся за счёт действий самих Тау. Сложно было мечтать о чём-то большем, но ГВ умудрилось порадовать меня ещё раз подарив тау очень серьёзную уязвимость иного рода. И вот как вы (Фанаты Тау) её не смогли за восемь месяцев прочесть в кодексе, даже с моей подачи - я не понимаю.

А потом пришёл Пферц...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: