Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 15:31, №2701
Чёртовы ковбои. Пока я не увидел ничего кроме риск-удача, риск-удача, риск-удача.
Шэп, разве это очередное невероятно удачливое приключение Тау?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 15:32, №2702
Цитата FIRELORD ()
И вот как вы (Фанаты Тау) её не смогли за восемь месяцев прочесть в кодексе, даже с моей подачи - я не понимаю.

Нам это неинтересно вот и всё. smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 15:33, №2703, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 10.02.2014, 15:34
Цитата
Девушка остановила взгляд на символе «управление дронами» и дважды моргнула.

Ах, вот он какой хвалённый нейро-интерфейс. Работает от морганий, лол.
Цитата
Специальная разработка только для высшего командования, к которому она принадлежала, этот беспилотник был создан, чтобы помогать ей в обнаружении союзников и установке связи.

Без комментариев.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 15:33, №2704
Цитата Пферцегентакль ()
Чёртовы ковбои. Пока я не увидел ничего кроме риск-удача, риск-удача, риск-удача. Шэп, разве это очередное невероятно удачливое приключение Тау?

Собственно как они выжили при уничтожении корабля это и есть большая удача , а дальше уже всё не так просто.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 15:35, №2705
Цитата Пферцегентакль ()
Ах, вот он какой хвалённый нейро-интерфейс. Работает от морганий, лол.

Ну так костюм пилота помогает объединять пилота и костюм в одно целое.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 15:36, №2706
Цитата
как они выжили при уничтожении корабля

Это раз.
Как она не утонула, это два.
Как она смогла нырнуть назад, это три.
Как она смогла открыть дверь это четыре.
Как она смогла влезть в скафандр это пять.
Столько превозмогайся в одном абзаце я не видел даже в бердо бэке империума.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 15:36, №2707
Цитата
Ну так костюм пилота помогает объединять пилота и костюм в одно целое.

Ты ведь не понял юмора ситуации?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 15:39, №2708
Цитата Пферцегентакль ()
Столько превозмогайся в одном абзаце я не видел даже в бердо бэке империума.

Зато я видел и побольше. smile
Цитата Пферцегентакль ()
Это раз. Как она не утонула, это два. Как она смогла нырнуть назад, это три. Как она смогла открыть дверь это четыре. Как она смогла влезть в скафандр это пять.

Так это только начало.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 15:40, №2709
Цитата Пферцегентакль ()
Ты ведь не понял юмора ситуации?))

Прикол в том , что она моргнула , чтобы выбрать символ?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 15:43, №2710
Цитата
Прикол в том , что она моргнула , чтобы выбрать символ?

Ну да, моргание это естественная потребность. Более того, часть функций работает ещё и движением глаз, а в бою нужно смотреть по сторонам. В итоге, во время боя пилота должен волновать не только сам бой, но и то как бы он случайно не наоткрывал себе окон и не заслонил обзор))
Цитата
Тогда она приказала дрону, обеспечивавшему связь, просканировать другие частоты на наличие сигналов тау. В окружении врагов, да еще в явном меньшинстве, солдаты тау должны были регулярно менять частоту передачи.

Тау ещё и не знают про штатную смену частот.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 15:46, №2711
Цитата Пферцегентакль ()
Ну да, моргание это естественная потребность. Более того, часть функций работает ещё и движением глаз, а в бою нужно смотреть по сторонам. В итоге, во время боя пилота должен волновать не только сам бой, но и то как бы он случайно не наоткрывал себе окон и не заслонил обзор))

Собственно надо сфокусироваться на символе и может подумать об этом. И окна не открываются , а команды выполняются.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 15:47, №2712
Цитата Пферцегентакль ()
Тау ещё и не знают про штатную смену частот.

По рассказу знают.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 15:49, №2713
Цитата
По рассказу знают.

Нет, не знают ибо тогда она сразу могла вызвать их по необходимой частоте. Те Тау просто сменили свои рации-вкосы-или-что-там-у-них на рандомную частоту.
Цитата
Собственно надо сфокусироваться на символе и может подумать об этом. И окна не открываются , а команды выполняются.

Нет. Ни о каких мыслях речи и не было - движение глаз слева на право - закрыть окно. Моргание - щелчок мышью. Как то так.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 15:51, №2714
Цитата Пферцегентакль ()
Нет. Ни о каких мыслях речи и не было - движение глаз слева на право - закрыть окно. Моргание - щелчок мышью. Как то так.

Там же окон никаких не открывалось.
Цитата Пферцегентакль ()
Нет, не знают ибо тогда она сразу могла вызвать их по необходимой частоте. Те Тау просто сменили свои рации-вкосы-или-что-там-у-них на рандомную частоту.

Откуда она могла её знать если она была в отключке неизвестно сколько часов?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 15:53, №2715
Цитата
Там же окон никаких не открывалось.

Ну а что же она тогда по твоему закрывала?
Ах да -кивок головы это включение рации. Вообще круто.
Цитата
Откуда она могла её знать если она была в отключке неизвестно сколько часов?

Это плановые частоты и её супер-пупер-навороченный дрон должен был обладать хотя бы часами, что бы менять их по мере устаревания. Это примитивная военная процедура известная ещё с тех самых пор как рации приняли на вооружение.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: