Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
10.02.2014 в 17:06, №2761
Цитата Пферцегентакль ()
Их ОШС - дно

Цитата FIRELORD ()
Вся ОШС дно.

почему? ))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:09, №2762
Цитата
почему? ))

Кадры, это взводы равные по численности ротам, например. Слишком сильная нагрузка на командиров. Частое совмещение роли командира с медиком/связистом/модератором чата. Отсталость военной философии Тау. И так далее. Они дно по такому огромному числу критериев, что проще тебе приводить примеры того, что по твоему мнению дном не является.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
10.02.2014 в 17:09, №2763
У империума же тоже днари, вся тактика в более очевидном (часто встречается в лит-ре) "закидать трупами и отсталой техникой"

А вы что-то в КШС и ОШС у ТАУ ищете, о котором не расписано, ибо не основа вахи. Так о чем же спор?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 17:09, №2764
Цитата Albovski ()
почему? ))

Так мы же расписывали всё это кучу раз.
Точнее говоря расписывал конечно Пферц, он тут спец, а я просто примазался.
Хотя даже я на некоторые вещи (вроде проблемы с командирами) в своё время обращал внимание.

Сейчас думаю Пферц напишет краткое саммари.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:11, №2765
Цитата Пферцегентакль ()
связистом , модератором чата

Связисты уже оказывается есть.
Цитата Пферцегентакль ()
с медиком

Не зачем. Пакет медикаментов на поясе. Инъекция штуки , которая заживляет все раны и бегай , живи дальше.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 17:12, №2766
Цитата Albovski ()
У империума же тоже днари, вся тактика в более очевидном (часто встречается в лит-ре) "закидать трупами и отсталой техникой"

Ну у Империума и Тау разные проблемы.
Империум структурно шикарен, Тау наоборот дно. Но в литературе Тау подыгрывают, а Империум всю свою крутость сливает подыгрывая врагам.

Цитата Пферцегентакль ()
Кадры, это взводы равные по численности ротам, например. Слишком сильная нагрузка на командиров. Частое совмещение роли командира с медиком/связистом/модератором чата. Отсталость военной философии Тау. И так далее. Они дно по такому огромному числу критериев, что проще тебе приводить примеры того, что по твоему мнению дном не является.

Империя Тау такое дно, что под плинтусом обнаружился ещё и подвал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:12, №2767
Цитата
У империума же тоже днари

На мне фокус "да вы тоже дно!" не работает и тему сменить не получиться. Это тема про Тау.
И да, ИГ это самая боеспособная армия в плане организации, да ив плане реальной боевой мощи тоже.
Цитата
ибо не основа вахи

Странно. А почему-то у тех же ИГ или СМов (то есть у единственных двух регулярных армий в вахе вообще) всё расписано достаточно подробно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:13, №2768
Цитата Albovski ()
вы что-то в КШС и ОШС у ТАУ ищете, о котором не расписано, ибо не основа вахи. Так о чем же спор?

Собственно как я и говорил:"Тау самая не расписаная фракция Вахи". Мне бы хотелось , чтобы в кодексе все аспекты были затронуты подробно , но это лишь мечты. smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:13, №2769
Цитата
Связисты уже оказывается есть.

Один - это статистическая погрешность.
Цитата
заживляет все раны

Господи Иисусе, срочно везите её на Терру!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:14, №2770
Цитата Пферцегентакль ()
Странно. А почему-то у тех же ИГ или СМов (то есть у единственных двух регулярных армий в вахе вообще) всё расписано достаточно подробно.

Привёл основу вахи , чтобы показать , что раз Тау не основа вахи , она всё равно должна быть расписана как основа. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:16, №2771
Как бы, ГВ всё гнёт так, что Тау теперь в лидерах популярности. А конкретно на этом форуме и вовсе на первом месте.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:16, №2772
Цитата Пферцегентакль ()
Один - это статистическая погрешность.

Не , просто наконец заострили на этом внимание , вот и всё. А в рассказе один , т.к. выжило их довольно таки мало. smile
Цитата Пферцегентакль ()
Господи Иисусе, срочно везите её на Терру!

Не , мы себе оставим , учитывая , что она отлично работает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:18, №2773
Цитата
заострили на этом внимание

Не заострили, а просто ляпнули по незнанию. То что писаки не читают кодексов - давно известный факт.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:18, №2774
Цитата Пферцегентакль ()
А конкретно на этом форуме и вовсе на первом месте.

Пферц ты сделал мой день. biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы, ГВ всё гнёт так, что Тау теперь в лидерах популярности.

Империум всегда был и будет в фаворе. А насчёт увеличения популярности Тау может что-то и измениться , но врядли.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:19, №2775
Цитата
Пферц ты сделал мой день.

Что тут сказать... Доброе утро.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: