Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.02.2014 в 17:46, №2806
Фанаты Империума либо моральные уроды, либо за Империум только потому что там люди.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:47, №2807
Цитата FIRELORD ()
Так если ты не подкован стратегически, можно найти хотя бы технологическую отсталость Тау. Я честно и не надеялся, что вы меня поймёте в вопросе переосмысления позиций (даже я, хотя я осознанно искал фейловость Тау не сразу её нашёл, но хотя бы просто про технологии тау не найти - нонсенс.

Пфффф.....


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.02.2014 в 17:47, №2808
А Империум нагибатор, в нём есть всё в отличии от других рас.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:47, №2809
Цитата Пферцегентакль ()
Я к тому, что началось бы если бы я написал "нефига подобного, генералы ИГ - тактические гении!".

А разве ты не всегда , к этому клонишь? biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:48, №2810
Цитата armakedon ()
А Империум нагибатор, в нём есть всё в отличии от других рас.

Пффф...


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.02.2014 в 17:48, №2811
Цитата Shepard ()
Пфффф.....

У тау нет навесного оружия.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.02.2014 в 17:48, №2812
Цитата Shepard ()
Пффф...

Да-да, всё есть.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:49, №2813
Цитата
Собственно да. При любом опросе , при любом споре ты всегда за Империум несмотря ни на что , а то что ты называешь себя последователем Хаоса , ещё больше смешит , когда вспоминаешь опросы где был Империум VS Хаос.

Во всех голосовалках за любимую фракцию - я выбираю Хаос. А то что мне порой приходиться разрушать мечты Гросса - так это дикий анбэк, который с тру-хаосом не связан вообще никак.
Почему я не срусь с Фаером? Да потому что тем для срачей нормальных нет. Мы оба объективно видим в чём силён хаос, а в чём империум, вот и всё.
И ещё раз повторю - я тру-хаот. Только не двинюк что бы при помощи магии размышлизмов превращать его очевидные минусы во внезапные плюсы.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:49, №2814
Цитата Albovski ()
которые с телефонами 1945 года и инфа в туалетнобумажке? ((

Вершина технологий , ты чего? А СШК нокиа 2011 года , так вообще произвела фурор на механикумов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.02.2014 в 17:50, №2815
Цитата Shepard ()
Вершина технологий , ты чего? А СШК нокиа 2011 года , так вообще произвела фурор на механикумов.

Это всё для мяса, а для истинных воинов есть оружие по круче cool


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:50, №2816
Цитата Пферцегентакль ()
И ещё раз повторю - я тру-хаот.

Промолчу.
Цитата Пферцегентакль ()
Во всех голосовалках за любимую фракцию - я выбираю Хаос.

То есть ты на словах всегда за Империум , а втайне голосуешь за Хаос? Что же ты так Фаера боишься и вправду. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:51, №2817
Цитата
которые с телефонами 1945 года и инфа в туалетнобумажке? ((


Дарю.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:51, №2818
Цитата armakedon ()
Это всё для мяса, а для истинных воинов есть оружие по круче

Открывашка консервов 2014 года? Отличная вещь , когда её откопали , инквизитор аж заплакал от радости и восхищения.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:53, №2819
Цитата
А разве ты не всегда , к этому клонишь?

Как раз на основании имеющегося опыта я клонить и не стал.
Цитата
То есть ты на словах всегда за Империум , а втайне голосуешь за Хаос?

Почему? Если кто-то плюсы хаоса внезапно начнёт превращать в минусы, то мне придёться сказать своё слово. Но пока я такого не наблюдал, ибо импо фанов стало очень мало.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.02.2014 в 17:53, №2820
Цитата Shepard ()
Открывашка консервов 2014 года? Отличная вещь , когда её откопали , инквизитор аж заплакал от радости и восхищения.

Да нет, титаны, корабли, болтер, плазмамёт, винтовки, ядерное оружие.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: