Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:54, №2821
Цитата Пферцегентакль ()
Дарю.

Кодекс ИГ 5-ой редакции. Дарю , очень пригодится.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
10.02.2014 в 17:54, №2822
Ну ладно я вас понимаю, тау унижает многочисленную ИГ которая закидывает тупо трупами (не перестану это упоминать)) Тау уже наравне дерутся с эльдарами, чего не скажешь про ИГ, от которых гора от многочисленной толпы сотрясалась и они потерпели крах от ушлых, везде у иг хреновые генералы, лишь бы трупиками...)) biggrin да и коррупция по самое не балуйся. Грим даркнис же)) Поэтому вы начинаете менять тему типа "а у ИГ ОШС продуманная!!!!!!!" Эх что с вас взять, да и пишете так, будто живете в империуме, вы этакие ватники империума "империум лучший! все есть! не имеет аналогов(не описаны другие фракции)!бульк-бульк" biggrin Ну хорошо что вы такие есть, смешите каждый день. Спс вам)))

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.02.2014 в 17:57, №2823
Цитата Albovski ()
Ну ладно я вас понимаю, тау унижает многочисленную ИГ которая закидывает тупо трупами (не перестану это упоминать)) Тау уже наравне дерутся с эльдарами, чего не скажешь про ИГ, от которых гора от многочисленной толпы сотрясалась и они потерпели крах от ушлых, везде у иг хреновые генералы, лишь бы трупиками...)) да и коррупция по самое не балуйся. Грим даркнис же)) Поэтому вы начинаете менять тему типа "а у ИГ ОШС продуманная!!!!!!!" Эх что с вас взять, да и пишете так, будто живете в империуме, вы этакие ватники империума "империум лучший! все есть! не имеет аналогов(не описаны другие фракции)!бульк-бульк" Ну хорошо что вы такие есть, смешите каждый день. Спс вам)))

Это во всём новые кодексы виноваты.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:57, №2824
Цитата Пферцегентакль ()
Как раз на основании имеющегося опыта я клонить и не стал.

Сегодня нет , а обычно... Ну ты сам знаешь. biggrin
Цитата armakedon ()
Да нет, титаны, корабли, болтер, плазмамёт, винтовки, ядерное оружие.

А остальные то на кукурузниках летают , и оружия никакого не имеют , одни консервные банки , зато какого качества , Империум до сих пор понять не может как кидая консервные банки их технику и людей уничтожают. biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Почему? Если кто-то плюсы хаоса внезапно начнёт превращать в минусы, то мне придёться сказать своё слово. Но пока я такого не наблюдал, ибо импо фанов стало очень мало.

Увиливаешь от ответа , ну ладно. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:58, №2825
Господи Альб, ты такой дивнюк что даже отвечать что-то не хочется. Эх, тауфаны такие нетерпимые к еретикам...
Цитата
Кодекс ИГ 5-ой редакции

Ага, только ты его хотя бы до десятой страницы сам прочитай. А то все приводимые вами обычно цитатки только с 3-6 страниц.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:59, №2826
Цитата Пферцегентакль ()
Ага, только ты его хотя бы до десятой страницы сам прочитай. А то все приводимые вами обычно цитатки только с 3-6 страниц.

Прочитан , только в расчёт берётся две части уравнения и резких амнезий не происходит. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 18:00, №2827
Цитата
Увиливаешь от ответа , ну ладно.

Не увиливаю. Просто причина по которой я фанатею к хаосу действительно уникальна да и задеть меня в лучших чувствах невозможно.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.02.2014 в 18:00, №2828
Цитата Пферцегентакль ()
Ага, только ты его хотя бы до десятой страницы сам прочитай. А то все приводимые вами обычно цитатки только с 3-6 страниц.

я его читал, там были предложения типа "Теперь вы истинный гвардеец" или "Авто-пушка - 48 дюймов" и тд.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.02.2014 в 18:00, №2829, отредактировал armakedon - Понедельник, 10.02.2014, 18:01
Цитата Shepard ()
А остальные то на кукурузниках летают , и оружия никакого не имеют , одни консервные банки , зато какого качества , Империум до сих пор понять не может как кидая консервные банки их технику и людей уничтожают.

Надо же с пользой никчёмные жизни пускать.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 18:00, №2830
Цитата
А остальные то на кукурузниках летают

Скажи мне, как в данном контексте слово "кукурузник" связанно с аббревиатурой "ОШС"?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 18:02, №2831
Цитата Пферцегентакль ()
Не увиливаю. Просто причина по которой я фанатею к хаосу

Самообман такая вещь , прям ваще. biggrin

[off]Я сегодня отжигаю. cool [/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 18:04, №2832
Цитата Пферцегентакль ()
Скажи мне, как в данном контексте слово "кукурузник" связанно с аббревиатурой "ОШС"?

Я и не говорил сейчас о ОШС. Неудачная попытка.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 18:04, №2833
Цитата Albovski ()
Ну ладно я вас понимаю, тау унижает многочисленную ИГ которая закидывает тупо трупами (не перестану это упоминать)) Тау уже наравне дерутся с эльдарами, чего не скажешь про ИГ, от которых гора от многочисленной толпы сотрясалась и они потерпели крах от ушлых, везде у иг хреновые генералы, лишь бы трупиками...)) да и коррупция по самое не балуйся. Грим даркнис же)) Поэтому вы начинаете менять тему типа "а у ИГ ОШС продуманная!!!!!!!" Эх что с вас взять, да и пишете так, будто живете в империуме, вы этакие ватники империума "империум лучший! все есть! не имеет аналогов(не описаны другие фракции)!бульк-бульк" Ну хорошо что вы такие есть, смешите каждый день. Спс вам)))

Как интересно ты знания военного дела, тактики, стратегии и экономики ты превратил в прерогативу империодивнюкуов))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
10.02.2014 в 18:05, №2834
Цитата Пферцегентакль ()
Господи Альб, ты такой дивнюк что даже отвечать что-то не хочется. Эх, тауфаны такие нетерпимые к еретикам...

нечего ответить имперофилу с его униженными иг и темами типа ошс.

и это дивнюк тут ты, только дивнюки начнут про ошс говорить, когда в тексте везде тактика в закидываний трупами.

проигрыш засчитан.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.02.2014 в 18:05, №2835
Цитата Shepard ()
Я сегодня отжигаю.

Ага, у тау навесного оружия нет, да даже ядерного. Дизайн отстой, летающие холодильники уже надоели.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: