Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2014 в 14:38, №3046
Цитата Tai-on ()
Улучшения перед третей экспансией

И всё равно:
Цитата Tai-on ()
позволило охотничьим кадрам и целым соединениям долетать до самых далеких районов боевых действий через несколько месяцев или лет


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
13.02.2014 в 15:51, №3047
Ой какие радостные имперофилы, разочаую вас biggrin Тау то хоть и совершенствуются, скорость все больше и больше. Главное отличие в кораблях тау и империума это то что первые хоть и медлленней доберутся до цели, но без потери ибо безопасно, а вторые могут потеряться в варпе и таких случаев много и не факт что все силы прилетят biggrin

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.02.2014 в 15:57, №3048
Цитата Albovski ()
Чудо и Удача

Поправил. Можешь не благодарить.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
13.02.2014 в 16:00, №3049
Цитата Пферцегентакль ()
Поправил. Можешь не благодарить.

иди читай свою пропаганду и набрасывайся как упоротый.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.02.2014 в 16:11, №3050
Цитата Tai-on ()
Лишь каста Земли не сумела достичь поставленной задачи. Хотя прикладные центры в каждом септе работали усердно и каста Земли выдала неисчислимые новшества, изобретение, которого требовали эфирные, – более быстрых двигателей для звездолетов – никак им не давалось. Наконец, качественный скачок произошел в септе Фал’шия, где они завершили разработку – ускоритель горизонта ЗФР. Хитроумная конструкция этого мощного нового устройства позволяла кораблям достигать скорости, близкой к световой. Это было именно то устройство, которое возвестит о следующем этапе развития.

Как бы во время второй экспансии нового флота(который сейчас основной и появился только во времена третьей сферы расширения)вообще не существовало , как и двигателей этого нового флота. Тот уже на данный момент старый флот был в 2 раза медленнее имперских судов , а новый(который сейчас основной) значительно быстрее старого и вдобавок улучшен ещё перед третьей сферой расширения. Так что если вы хотите сделать вид , что Тау не перешли на новый флот(который сейчас основной)ваше право.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.02.2014 в 16:14, №3051
Цитата FIRELORD ()
позволило охотничьим кадрам и целым соединениям долетать до самых далеких районов боевых действий через несколько месяцев или лет

Мы не знаем как далеко они были. smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2014 в 16:16, №3052
Цитата Albovski ()
Ой какие радостные имперофилы, разочаую вас Тау то хоть и совершенствуются, скорость все больше и больше. Главное отличие в кораблях тау и империума это то что первые хоть и медлленней доберутся до цели, но без потери ибо безопасно, а вторые могут потеряться в варпе и таких случаев много и не факт что все силы прилетят

Главное отличие тау от империума - Империума может куда-то долететь вне сферического вакуума.
Тау - нет.

Цитата Пферцегентакль ()
Поправил. Можешь не благодарить.



Цитата Shepard ()
Как бы во время второй экспансии нового флота(который сейчас основной и появился только во времена третьей сферы расширения)вообще не существовало , как и двигателей этого нового флота. Тот уже на данный момент старый флот был в 2 раза медленнее имперских судов , а новый(который сейчас основной) значительно быстрее старого и вдобавок улучшен ещё перед третьей сферой расширения.

Хватит уже)
Там есть цитата и после этого "улучшения".
Можно успокаивать себя сколько угодно, но после нового кодекса Тау Тау как фракция дно. И пафосныо превозмогающие Риптайды проблему не решат. Крутые юниты не перекроют огромные структурные огрехи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2014 в 16:17, №3053
Цитата Shepard ()
Мы не знаем как далеко они были.

Естественно в Сегментуме Обскуро.
Это ведь так логично, что когда Тау создали новый флот они его создали вне Империи Та на другом краю галактики.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.02.2014 в 16:20, №3054
Цитата FIRELORD ()
Можно успокаивать себя сколько угодно

Я просто включаю логику , не болею приступами амнезии и не бросаюсь за любую попадающуюся соломинку. Вот и всё.
Цитата FIRELORD ()
Хватит уже) Там есть цитата и после этого "улучшения".

Но как бы гипер-двигатели сейчас используются , а не предыдущего флота. Или ради успеха плана это тоже забудем?
Цитата FIRELORD ()
но после нового кодекса Тау Тау как фракция дно.

Для некоторых людей с определённой целью точно да.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.02.2014 в 16:22, №3055
Цитата
Я просто включаю логику , не болею приступами амнезии и не бросаюсь за любую попадающуюся соломинку.

Прямая цитата из кодекса, это не просто соломинка.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.02.2014 в 16:24, №3056
Цитата Пферцегентакль ()
Прямая цитата из кодекса, это не просто соломинка.

Ребят , собственно я говорил , что спорить по этой штуке(которую называют планом) я не собираюсь. Так что адьёс.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.02.2014 в 16:25, №3057
Ага, один спорил с уставом, теперь этот спорит с кодексом. Шэп, я тебя не узнаю))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2014 в 16:32, №3058
Пферцегентакль, похоже он тоже Фанат Тау© cry

Цитата Shepard ()
Я просто включаю логику , не болею приступами амнезии и не бросаюсь за любую попадающуюся соломинку. Вот и всё.

Я позволю себе из уважения не тролить в ответ. Собственно мне и нельзя, если о хорошему говорить.

Цитата Shepard ()
Но как бы гипер-двигатели сейчас используются , а не предыдущего флота. Или ради успеха плана это тоже забудем?

Tai-on, Tai-on который ну ни разу не империофил, скинул цитаты.
У Тау обычное ускорение. И новые движки просто ускоряются быстрее, это всё описано всего лишь на прошлой странице.

Касательно скорости я тебя спросил - что, по твоему, тут имеется ввиду?

Цитата Shepard ()
Для некоторых людей с определённой целью точно да.

Для всех, кроме Фанатов Тау©.
Ибо крайне медленная раса с крайне медленной скоростью передачи сообщений в купе с уязвимость этой самой системы связи изначально обречена, что уж говорить о том, когда она сама глубоко закопала свои передовые силы во вражеской территории.

Я понимаю Гросс, но ты то, всегда нам был известен как логичный человек с которым можно везти конструктивный диалог.
Что тебя заставляет считать иначе, если даже такие третейские арбитры как Tai-on легко находят необходимый бек?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2014 в 16:32, №3059
Цитата Пферцегентакль ()
Ага, один спорил с уставом, теперь этот спорит с кодексом. Шэп, я тебя не узнаю))

Цитата FIRELORD ()
Пферцегентакль, похоже он тоже Фанат Тау© cry

Цитата FIRELORD ()
Я понимаю Гросс, но ты то, всегда нам был известен как логичный человек с которым можно везти конструктивный диалог. Что тебя заставляет считать иначе, если даже такие третейские арбитры как Tai-on легко находят необходимый бек?!

+1 короче


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.02.2014 в 16:35, №3060
Цитата Пферцегентакль ()
Ага, один спорил с уставом, теперь этот спорит с кодексом. Шэп, я тебя не узнаю))

Как бы я не спорю с кодексом , а беру его весь целиком(что в этой штуке(которую вы зовёте планом) незаметно). Там говориться , что благодаря улучшению , они смогли достичь самых далёких мест боёв , за месяцы или год. Там не говориться , что корабли Тау резко уменьшили скорость своих двигателей уменьшили. То есть существует какое-то место , до которого при нынешей скорости Тау долго лететь , я не знаю про какое место они подумали. Скорее всего они подумали про Иерихонский пролив так как со стороны Тау туда очень и очень долго лететь(там какие-то космические нюансы пути в пролив) в результате чего тот септ Тау на самообеспечении , потому что новые силы приходят редко.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: