Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.02.2014 в 22:16, №3166
Цитата FIRELORD ()
Не совсем. Ибо план без критики - мусор.

Фаер мою критику ты не воспримешь , а я особо пытаться не буду давай честно. А так мы только этот раздел засоряем.
Цитата FIRELORD ()
Кстати где тему по твоему надо создать?

В разделе "Общий".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.02.2014 в 22:22, №3167
Ни одного моего поста там не будет!

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.02.2014 в 22:26, №3168
Цитата Пферцегентакль ()
Ни одного моего поста там не будет!

Чего так?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.02.2014 в 22:28, №3169
Ну, отвечать на троллинг низкой фиговости в исполнении Гросса мне не интересно, да и бессмысленно это. Вообще я всё ещё именно от тебя ожидаю ссылок и фактов, так что если их там не будет - то и отвечать мне собственно не на что.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.02.2014 в 22:31, №3170
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще я всё ещё именно от тебя ожидаю ссылок и фактов

Меня отлично подменят Самолично , Норан и Гросс. Так что отвечать будет на что.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.02.2014 в 22:33, №3171, отредактировал Samolichno - Четверг, 13.02.2014, 22:34
Цитата FIRELORD ()
А почему в битву послать не свежий флот?
Зачем защищать границы крутыми кораблями пока убогие будут выносить в битве?

Разведка боем. Тау вошли на неизвестную территорию. И только идиот будет "прощупывать" элитными силами. Командному составу естественно логично выделить новейшие корабли. Но остальную экспедиционную армию ябы посадил на старые образцы.
Цитата FIRELORD ()
На 5-6 прыгают БЕЗ НАВИГАТОРА.
С навигатором прыжки на 5-6 тысяч световых лет.

Опирался вот на это. Про длинну прыжка с навигатором там не говорится. Разве что подчеркивается ,что любой прыжок на дистанцию в несколько тысяч световых лет сопряжен с серьезной опасностью. С Навигатором или без.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.02.2014 в 22:35, №3172
В деле не-выкладывания пруфов - да. А так, даже вести простую беседу в последнее время с ними, кхэм, менее приятно чем с тобой.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.02.2014 в 22:39, №3173
Цитата Пферцегентакль ()
В деле не-выкладывания пруфов - да. А так, даже вести простую беседу в последнее время с ними, кхэм, менее приятно чем с тобой.

Самолично , как по-моему , полностью не соответствует твоей фразе. Гросс говорит всегда дельные вещи , но вместе с маленькой ноткой троллинга имперцев. Норан тоже имеет хорошие познания и вполне может выложить пруф.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.02.2014 в 22:45, №3174
Цитата Samolichno ()
На 5-6 прыгают БЕЗ НАВИГАТОРА.
С навигатором прыжки на 5-6 тысяч световых лет.

Нашел немного более полную информацию Файер. В чем то ты прав. Могут сигать на 5 тысяч лет. Вот только это предел. А не средняя величина. И уже она имеет риск заплутать в варпе. С навигатором.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.02.2014 в 08:54, №3175
Цитата
Самолично , как по-моему , полностью не соответствует твоей фразе. Гросс говорит всегда дельные вещи , но вместе с маленькой ноткой троллинга имперцев. Норан тоже имеет хорошие познания и вполне может выложить пруф.

"Тигры в грязи" мне всё ещё покоя не дают - я такие вещи не забываю и не прощаю))
Что до Гросса, то в последнее время в его постах всё меньше смысла - вообще если бы он года 4 назад был бы импифилом, то сошёл бы за своего. Однако, мы все смогли переступить через это, а он нет.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.02.2014 в 09:05, №3176, отредактировал Gross_Darkness - Пятница, 14.02.2014, 09:04
Цитата Пферцегентакль ()
"Тигры в грязи" мне всё ещё покоя не дают - я такие вещи не забываю и не прощаю))

А чем тебе не понравились воспоминания обыкновенного танкиста? Это как "Воспоминания и размышления" Жукова, написано стилистически и фактологически похоже. wink
Цитата Пферцегентакль ()
Что до Гросса, то в последнее время в его постах всё меньше смысла - вообще если бы он года 4 назад был бы импифилом, то сошёл бы за своего.

Я - не "Ваш". Я - "Чужой". Здесь так было, так есть и так будет.

Добавлено (14.02.14, 09:05:36)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
но вместе с маленькой ноткой троллинга имперцев

Ты оскорбил меня до глубины души. Я от тебя такого не ожидал. dry
Ибо у меня не "маленькие нотки", у меня - прямой хейт.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.02.2014 в 09:38, №3177
Цитата

А чем тебе не понравились воспоминания обыкновенного танкиста? Это как "Воспоминания и размышления" Жукова, написано стилистически и фактологически похоже.

Просто ты не в теме))
Цитата
Я - не "Ваш". Я - "Чужой". Здесь так было, так есть и так будет.

Он - парень из заката эпохи доверастов! И он навсегда остался в ней!
Цитата
Ибо у меня не "маленькие нотки", у меня - прямой хейт.

+1
Мне порой кажется, что через монитор аж до меня слюни долетают.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.02.2014 в 13:53, №3178
Цитата Shepard ()
Фаер мою критику ты не воспримешь , а я особо пытаться не буду давай честно. А так мы только этот раздел засоряем.

Пока критика заключалась в "ты всё не так понял, ты цепляешься за соломинку".
Это не слишком конструктивно.

Цитата Shepard ()
В разделе "Общий".

Ну ок.

Цитата Shepard ()
Меня отлично подменят Самолично , Норан и Гросс. Так что отвечать будет на что.

Нет. Кроме Самолично остальные все слишком уж Фанаты Тау.
А мне нужна конструктивная критика.

Цитата Samolichno ()
Разведка боем. Тау вошли на неизвестную территорию. И только идиот будет "прощупывать" элитными силами. Командному составу естественно логично выделить новейшие корабли. Но остальную экспедиционную армию ябы посадил на старые образцы.

Я напомню, что новые корабли несколько менее медленные, чем старые.
Т.е. флот из старых кораблей банально будет добираться до цели в разы дольше.
Я уж молчу, что там пока нет цепи маяков связи и разведанные Тау будут приходить с лагами во многие недели.

Цитата Samolichno ()
Опирался вот на это. Про длинну прыжка с навигатором там не говорится. Разве что подчеркивается ,что любой прыжок на дистанцию в несколько тысяч световых лет сопряжен с серьезной опасностью. С Навигатором или без.

Верно что-то вроде этого (кстати это не те куски на который по памяти ссылался я, так что есть ещё пруф):


Иначе бы что бы пересечь Империум потребовалось бы более 15 тысяч прыжков, что мы знаем по любой литературе - не так. Корабли споокнйоно совершают прыжки в пределах целых секторов.

И, кстати, вот полная цитата из ФФГ, всё внимание на второй абзац:


Цитата Shepard ()
Гросс говорит всегда дельные вещи , но вместе с маленькой ноткой троллинга имперцев.

Ты про его иерихонские трубы? wink

Цитата Samolichno ()
Нашел немного более полную информацию Файер. В чем то ты прав. Могут сигать на 5 тысяч лет. Вот только это предел.

Я уже выше нашёл инфу супротив этому.
5-6к это как раз предел рядовых путешествий.
Теоретически можно сигать хоть из конца в конец.
ЗЫ А даже 5к это Империя Тау "туда-сюда-обратно".

Цитата Gross_Darkness ()
Я - не "Ваш". Я - "Чужой". Здесь так было, так есть и так будет.

Ну да и не имерец как я, и не хаосит, как Пферц.

Цитата Пферцегентакль ()
Он - парень из заката эпохи доверастов! И он навсегда остался в ней!


Цитата Пферцегентакль ()
+1 Мне порой кажется, что через монитор аж до меня слюни долетают.

У меня специальная разработка IFF corporation. АнтиХейтинг Адвенсед Систем.
Ах да, я Фанат Гнилого Имперума cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.02.2014 в 16:56, №3179, отредактировал Noran - Вторник, 18.02.2014, 12:49
Есть у кого нибудь ссылка на самое последнее издание?

Добавлено (18.02.14, 16:56:07)
---------------------------------------------
нашел

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.02.2014 в 20:48, №3180
Цитата Noran ()
нашел

Можешь сюда скинуть?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: