Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.03.2014 в 16:58, №3211
Как бы во взятии ещё одной планеты глупого ничего нет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
16.03.2014 в 19:49, №3212
Цитата Shepard ()
Даже Самолично с которым мы долго спорили по сабжу глупость захвата Агреллана со стороны Тау подтвердил.

Я подтверждал само глупое описание захвата Агреллана. Это раз. Когда Тау просто вышли к крепости на расстояние выстрела и весь их тактический гений вылился в банальную перестрелку в стиле "у кого пушки больше и у кого броня крепче". Здесь в весовой категории с Империумом Тау спорить крайне глупо. Оркам ,Хаоситам ,нидам еще ладно. Но Тау, которые никогда не славились высокой живучестью и крепкой броней. Умоляю.

Два. В дальнейшем общении с Файером, мы пришли к тому ,что сам захват мира Агреллан - наидичайшая глупость со стороны Тау. Ибо ранее Тау действовали совсем иначе. Раньше большинство имперских миров приветствовали Тау как освободителей и надежду на лучшее будущее. И именно эта поддержка населения и позволяла считать мир колонизированные миры Тау относительно защищенными и стабильными. А что получат Тау ,когда более половины мира-улья залито кровью людей? Ненависть со стороны населения, необходимость содержания большого воинского контингента на нем и ,как следствие ослабление атакующих частей Тау.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.03.2014 в 20:09, №3213
Кстати Тау и Империум начнут сотрудничество в плане совместных боевых компаний против нидов. Нидам вообще не повезло.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
16.03.2014 в 20:14, №3214
Цитата Shepard ()
Кстати Тау и Империум начнут сотрудничество в плане совместных боевых компаний против нидов. Нидам вообще не повезло.))

Ну почему же - больше биомассы будут. Особенно от Тау, если они по прежнему будут придерживаться своей новой тактики "встречаем противника грудью" wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.03.2014 в 20:17, №3215
Одна из главных фишок нидов это приспособление , а в этих обстаятельствах это будет очень трудно. Интересно во , что развитие этих отношений выльется.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
16.03.2014 в 20:19, №3216
Цитата Shepard ()
Одна из главных фишок нидов это приспособление , а в этих обстаятельствах это будет очень трудно. Интересно во , что развитие этих отношений выльется.

Ножом в спину, все как всегда. Это же Ваха smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.03.2014 в 20:21, №3217
Эх. А я уже себе понапредставлял.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.03.2014 в 20:26, №3218
Но это отличная пиаркомпания Тау перед жителями Империума.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
16.03.2014 в 20:34, №3219
Цитата Shepard ()
Но это отличная пиаркомпания Тау перед жителями Империума.

Помнится перед жителями Комморага они тоже в свое время пиарились. И перед Некронтир пытались wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.03.2014 в 20:36, №3220, отредактировал armakedon - Воскресенье, 16.03.2014, 20:37
Чтот не качественно ГВ пишут.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.03.2014 в 09:48, №3221
Цитата FIRELORD ()
Корсарро ослепляет и оглушает пилота


А смысл?
Скорее всего он просто промахнулся.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2014 в 10:46, №3222
Цитата Shepard ()
Как бы во взятии ещё одной планеты глупого ничего нет.

Как бы если твой уровень стратегического мышления уровня Солнце Теней - может и нет.
Но если ты умеешь оценивать возможности и риски, т.е. ты реальный стратег, а не какой-нибудь там Тау то есть.
Есть много чего глупого уж как минимум в упущенных возможностях, я уж молчу что при минимальной имперской заинтересованности эта планета превращается в Афганистан+Ирак.

Цитата Samolichno ()
необходимость содержания большого воинского контингента на нем

Причём именно большого.
Войска Тау хорошо действуют в атаке (точнее действовали, пока у руля не встала Солнце Теней и ей не дали Риптайды), выбивая уязвимыех изолированных противников.
Но в мире-улье что будут делать Тау? Геноцидить?
Если нет, то им просто придётся иметь большой контингент выполняющий полицейские функции.

Цитата Samolichno ()
Помнится перед жителями Комморага они тоже в свое время пиарились. И перед Некронтир пытались .



Цитата Noran ()
А смысл?

После этого можно шинковать Кризис на ломтики.
Кризис как бы в двое выше КД, это как никак боевая машина, а не доспех, и хотя КД по личным качествам и превосходит всех солдат Тау, размер кризиса мешает его уничтожить с полпинка. Он просто толстый.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
17.03.2014 в 11:32, №3223
Цитата FIRELORD ()
Скинул бы. А то я видел только этот:

https://pp.vk.me/c540105/v540105894/10651/alwOO_O3tDk.jpg
https://pp.vk.me/c540105/v540105894/105a9/rDZMEEUnQMQ.jpg

Добавлено (17.03.14, 11:32:34)
---------------------------------------------
https://zweischneid.files.wordpress.com/2014/03/damocles.jpg
вон видно как ФВ с кинжалом на марина замахивается,так проигрывал с этого

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2014 в 11:33, №3224
Цитата Overlord ()
https://pp.vk.me/c540105/v540105894/105a9/rDZMEEUnQMQ.jpg

Я так вижу для этого боя редких Риптайдов не пожалели.
И судя по артам их популяция подсократилась. Видимо в этот раз Тау перестали выкидывать на щит исключительно 3+.

А вообще что это за нах?
Очередной Апокалипсис Варзон?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2014 в 11:34, №3225
Цитата Overlord ()
https://zweischneid.files.wordpress.com/2014/03/damocles.jpg вон видно как ФВ с кинжалом на марина замахивается,так проигрывал с этого

Цитата FIRELORD ()
А вообще что это за нах? Очередной Апокалипсис Варзон?

Вопрос отпал))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: