Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.07.2014 в 10:44, №3301
Цитата
Опасаюсь спрашивать.На личном опыте известно?

Книжки читал. Говорили те кто читал.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.07.2014 в 10:49, №3302
Цитата Пферцегентакль ()
Книжки читал. Говорили те кто читал.

Эм там про это не пишут. Он мог всем этим заниматься и до того , как стал КД.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.07.2014 в 11:17, №3303
У Эскила потом спроси, он наверное читал.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.07.2014 в 11:46, №3304
Цитата Noran ()
Я то думал что эта функция отключена по дефолту....

Дело не в том могут или нет, а в том что они не хотят. Другие интересы.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.07.2014 в 12:25, №3305
Цитата Эскил ()
не хотят.


Не хотят-значит не могут


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.07.2014 в 15:09, №3306
Ну так КД не люди, у них физиология другая. Да и психо-блокираторы.
Скажем так, они могут перетерпеть и большие неудобства - воины-монахи же.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
27.07.2014 в 20:41, №3307
Они трахаются, нажираются до усрачки, а потом их голых вон со двора пинком проходить испытание - выжить в холодном, опасном фенрисе в течение полугода или год (не помню) Выжил - берут в КД. Короче трахались до того, как их сделали КД.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.07.2014 в 20:52, №3308, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 27.07.2014, 20:53
Знаю, вопрос не в тему, но какой следующий кодекс обещали после орков?
Ps Кодекс зеленокожих просто шикарен. Приятное дополнение в армии орков, без крушения стереотипов и насилования старого бэка happy .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.07.2014 в 21:13, №3309
Цитата Samolichno ()
Знаю, вопрос не в тему, но какой следующий кодекс обещали после орков?

Так волчий же.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.07.2014 в 21:23, №3310
Ясно, спс. А 6-я редакция ДЭ планируется?

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
27.07.2014 в 21:33, №3311
что за леталка? ))) там волки чтоли? ппц такие утюги все портят angry

кодекс смов качественный имеется?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.07.2014 в 21:57, №3312
Цитата Samolichno ()
Ясно, спс. А 6-я редакция ДЭ планируется?

Про седьмую есть только слухи. К примеру
Цитата
Собственно, слух говорит о том, что в ближайшие месяцы нас ждут: кодекс, ограниченное издание, дополнение, инфопланшеты с формациями и всем таким. По миниатюрам: Пустотный ворон и новые инкубы.

Via Father Gabe
Looked at update on next months releases. Dark Eldar are likely coming. Codex, limited edition codex, supplement, dataslates. Voidraven bomber @ $81.00 and new Incubi @ 29.75 which likely means plastic incubi.
Supply system updated, whether that means next month or not, Im not sure. It would make sense, since Orks are bleeding over into July release. To help support that info, no changes in supply system for Bretonians.

Это несколько коррелирует с более ранними слухами, которые говорили об осени и следующих миниатюрах:
Новый гомункул, новые развалины (как старая версия и как отряд, специализирующийся на химическом оружии), новые гротески, и некий новый воин в виде чудища, напоминающего более крупного гротеска, и по своему виду способного разорвать дредноута голыми руками.

via an anonymous source on Faeit 212
the Haemonculi will be a big focus of the new book as the Wraiths were with the Eldar. There is a possibility of the models being a WD release initially. The Wrack kit doubles as a entirely new unit that focuses on chemical weapons.
The Bane have even more exaggerated proportions that looks like it can rip a Dreadnought to shreads bare handed, very cool.

via an anonymous source on Faeit 212
The following new Haemonculi will be unleashed upon us all:
1) "Bane" type unit. Bigger than a Grotesque but smaller than a Talos.
May be a new character.
2) New Plastic Wracks (5 per box, dual kit). Includes all weapon upgrades.
3) New Plastic Grotesques (3 per box). Includes all weapon upgrades.
4) Plastic Clampack Haemonculus.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.07.2014 в 22:09, №3313
Цитата Shepard ()
Про седьмую есть только слухи. К примеру
Цитата

Круть happy .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.07.2014 в 22:11, №3314
Штука разрывающая дредноут голыми руками круть.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 00:06, №3315
Цитата Эскил ()
Леталка новая.

Только что количество видов авиации у КД превысило колличество видов авиации у всей Империи Тау happy

Цитата Albovski ()
что за леталка? ))) там волки чтоли? ппц такие утюги все портят

Судя по всем это вариации на тему Каэстус.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: