Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.09.2014 в 19:20, №3496
Цитата FIRELORD ()
В смысле?!

В смысле игроки за ТЭ будут СТРАДАТь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2014 в 19:20, №3497
Цитата Shepard ()
Это что?

Защита (магическая, силовые поля, супер реакция уклонения и прочее), что не игнорится параметром бронебойности оружия.
Т.е. силовое оружие ТЭ не будет игнорить его броню.

Цитата Shepard ()
И это?

Армор Пирсинг. Бронепробиваемость.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2014 в 19:22, №3498
Цитата Shepard ()
В смысле игроки за ТЭ будут СТРАДАТь.

Бек с настолкой может вообще никак не корелировать.
Можно написать расу, которая нагибает всех, но которая не будет играть (к примеру Серые Рыцари в 7-й редакции уже не блестают, хотя их бек всё ещё "Драйго"), а можно тау дать кодекс, что они всех в настолке рвать будут.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.09.2014 в 19:23, №3499
Цитата FIRELORD ()
Бек с настолкой может вообще никак не корелировать.

Да там половина юнитов каждой фракции как я понял не играют.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.09.2014 в 19:25, №3500
Цитата FIRELORD ()
Я привык что авторы либо в виду отсутствия умения писать, играют в ВОТЭТОПОВОРОТЫ, либо тешат себя влажными мыслями.

Там этот Кэп приведем скорее для примера "в семье не без урода". Сам Кэп выступает уже в качестве дредноута ,поддерживая братьев ,зажатых Несунами в шахте.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2014 в 19:41, №3501
Цитата Shepard ()
Да там половина юнитов каждой фракции как я понял не играют.

У кого как.
В своё время кодекс Серых был шикарен не только своей паверностью, но и тем что у него играли почти все юниты.
Как говорили настольщики - 90%.
Это тебе не современный ХКД с 10% biggrin

Цитата Samolichno ()
Там этот Кэп приведем скорее для примера "в семье не без урода". Сам Кэп выступает уже в качестве дредноута ,поддерживая братьев ,зажатых Несунами в шахте.

А что с кодексом ТЭ-то?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.09.2014 в 20:32, №3502
Цитата FIRELORD ()
А что с кодексом ТЭ-то?

Пока нового ничего.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
29.09.2014 в 20:41, №3503
а ничего что эфирные супер элита и имеют самые передовые технологий? может там имплантант, тот же алмаз во лбу и т.д.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.09.2014 в 21:51, №3504, отредактировал Samolichno - Понедельник, 29.09.2014, 21:54
Цитата Albovski ()
а ничего что эфирные супер элита и имеют самые передовые технологий? может там имплантант, тот же алмаз во лбу и т.д.

Это не отменяет их неспособие в ближнем бою. Если только ты не можешь подтвердить это цитатой из бэка, где указанно ,что за импланты и для чего они конкретно предназначены, как помогают эфирному в бою - то тогда, твои слова возымеют вес. А пока - НИЧЕГО.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
29.09.2014 в 21:59, №3505
Цитата Samolichno ()
Если только ты не можешь подтвердить это цитатой из бэка

Увы это раса, которая не имеет подробного описания в отл. от империума. Эфирные описаны просто как самые странные и загадочные, потому они с большой вероятностью имеют супер ништячки и отвергать это было б глупо.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.09.2014 в 22:04, №3506
Цитата Albovski ()
Эфирные описаны просто как самые странные и загадочные, потому они с большой вероятностью имеют супер ништячки и отвергать это было б глупо.

Вернее описывается ,что они имеют ништяки по контролю над Тау. Именно так объясняется их занимаемое положение в обществе Тау и внезапное и быстрое объединения враждующих племен синемордых под флагом "общего блага". А то ,что ты пытаешься выдать за истину - лишь выдумки, рожденные воспаленной фантазией и не имеющие под собой никакого основания. Увы.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
30.09.2014 в 02:50, №3507
Цитата Samolichno ()
Вернее описывается ,что они имеют ништяки по контролю над Тау.

а аунши и шова рукопашность тебе ни о чем не говорит? не только контроль, но и многое

просто тебе стыдно за своих тэ, что их рвет эфирный, вот и бесишься smile

Добавлено (30.09.14, 02:50:09)
---------------------------------------------
как бы вы там не обсирали тау, они всеравно самые лучшие cool

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
30.09.2014 в 09:51, №3508
Цитата Albovski ()
просто тебе стыдно за своих тэ, что их рвет эфирный, вот и бесишься

И чем же он рвёт?Он даже по уровню мастерства в рукопашной не дотягивает до средне статистической ведьмы, а про именных героев ТЭ я вобще молчу.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2014 в 12:02, №3509
Цитата Albovski ()
а ничего что эфирные супер элита и имеют самые передовые технологий?

Мы про тау вообще-то говорим biggrin

Цитата Albovski ()
как бы вы там не обсирали тау, они всеравно самые лучшие

Передаю тебе переходящий кубок "Главного дивиниста Гейма". Сердечно поздравляю. happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
30.09.2014 в 15:08, №3510
Цитата FIRELORD ()
Передаю тебе переходящий кубок "Главного дивиниста Гейма". Сердечно поздравляю.

спасибо, но до тебя ой как раком до китая happy

Цитата FIRELORD ()
Мы про тау вообще-то говорим

ты слепой, о эфирных

Цитата Tai-on ()
Он даже по уровню мастерства в рукопашной не дотягивает до средне статистической ведьмы

откуда инфа, что ведьма круче в рукопашности ДРУГИХ РАС? инфу в студию


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: