Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.01.2015 в 13:58, №3706
FIRELORD, придираться к словам всегда успеваешь, а вот отвечать на вопросы - на работе завал/жена бьет половником/видео пишешь/etc.
Я спросил тебя о новом походе на Тау и какие у него цели, а не о буквомании.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2015 в 15:01, №3707


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.01.2015 в 15:35, №3708
Цитата
А на вопрос более-менее ответил Шеп. Ибо инфы там кот наплакал.

По сути есть только это:
757.999.М41 – Залив Му'гулат
В крупнейшей битве Третьей сферы экспансии командующая Тень Солнца возглавляет атаку на залив Му'гулат, и начинается беспорядочное отступление человеческих войск, ныне известное как Путь Крови. Это радостный день для тау, которые узрели разгром врага, многократно превосходящего в численности. В этой кампании было применено не менее двенадцати прототипов усовершенствованного вооружения, и только один из них оказался провальным – из-за расплавления реактора термоядерного синтеза была разрушена луна Му'гулата.


И вот этот крайне мутный отрывок:

Though the Imperium recovers numerous Tau-held worlds
during the Zeist Campaign, these victories prove to be a
distraction allowing Tau forces to overrun the defenders of the
hive world Agrellan. Unable to contend with previously unseen
Tau war-suits of huge size and power, Agrellan’s defence forces
are driven from their world in short order. The planet’s
location as a gateway world to neighbouring systems renders
this loss strategically disastrous. Segmentum Command escalate
operations in War Zone Damocles, centred on Agrellan itself.
Waves of reinforcements begin a desperate rearguard action to
slow the Tau advance. Meanwhile, a mighty armada of Imperial
warships departs for Agrellan, bearing over one thousand
regiments of Cadian, Catachan, Elysian, Tallarn and Cthonol
Guardsmen, several full Battle Companies of Dark Hunters and
Exsanguinators Space Marines, and the Titans of Legio
Absolutium. The hammer of Imperial retribution bears
inexorably down upon the attacking Tau, its wielders
determined to crush the upstart xenos once and for all.


Может нам расскажут о Пути Крови? Или отредачат дикий бред про осаду Агрелана, где тау перестреливались с бункерами, а Рыцари выдерживали даже рельс-орудия и где ничего про Манты не сказано?
Мало инфы, соглашусь. ГВ опять грибов поели.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2015 в 15:52, №3709
Цитата Gross_Darkness ()
где тау перестреливались с бункерами

Они там написали , что Тау обстреливали имерцев безопасно , т.к. расположили свои силы на безопасных местах(в результате казалось , что они просто разбросались кто куда) и оттуда тупо обстреливали ульи.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
03.01.2015 в 15:56, №3710
А Я вот хочу самого главного и похоже недостижимого:-понятного разумом продолжения какой-либо истории,либо понятно написанной новой,ну плюс парочку-тройку новых ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ юитов.
И я даже сам об этом позаботился(насколько мог,ну или то до чего я додумался),посылал много писем с просьбой ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО бека к ним на официальную почту.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2015 в 16:05, №3711
Нам бы наконец саплая союзниковсо всеми союзными ауксилиями.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
03.01.2015 в 16:20, №3712
Ты конечно извиняй,но алликов нам хватает.Нам бы армию подлатать.Не хватает разнообразия юнитов.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2015 в 16:28, №3713
Цитата Gross_Darkness ()
По сути есть только это

И это:
757.999.M41 WAR ZONE DAMOCLES


Цитата Gross_Darkness ()
Может нам расскажут о Пути Крови?

Скорее уж о том, как его не было.
Новые даты перекрывают прошлые.

Цитата Shepard ()
Они там написали , что Тау обстреливали имерцев безопасно , т.к. расположили свои силы на безопасных местах(в результате казалось , что они просто разбросались кто куда) и оттуда тупо обстреливали ульи.

Т.е. мастера фортификаций расположили бункеры и укрепления так, что там не было перекрывающих секторов обстрела. Ну да-ну да.
Короче как обычно всё:


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2015 в 16:49, №3714
Цитата FIRELORD ()
Т.е. мастера фортификаций расположили бункеры и укрепления так, что там не было перекрывающих секторов обстрела. Ну да-ну да.

Вот были бы там ЖВ или ИК тогда и говорил бы. Мастера фортификаци. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.01.2015 в 17:21, №3715
Цитата
расположили свои силы на безопасных местах

Скорее тау просто воспользовались своим подавляющим превосходством в дальнобойном оружии. Высчитали базопасное расстояние и просто начали закидывать имперцев градом ракет и рельсовых болванок.
Ну и бомбили, разумеется. Саншарки с пульс-бомбами мощь.
Цитата
в результате казалось , что они просто разбросались кто куда

Я несколько забыл этот абзац, можешь скинуть?
Цитата
парочку-тройку новых ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ юитов

Отвечу проще.
Нужно баффнуть ракеты "Секер".
Нужно баффнуть импульсную винтовку (хотя куда уж сильнее, у тау и так эта пехотная винтовка дырявит БТРы и по настолке имеет характеристики тяжелого оружия, которое у имперцев по одному в отряде).
Нужно сделать площадную артиллерию (к примеру, электромагнитные запуски пульс-бомб с земли и на почти неограниченное расстояние).
Ну и Барракуде добавить оружия. К примеру, самонаводящихся ракет системы "выстрелил-забыл".
Цитата
И я даже сам об этом позаботился(насколько мог,ну или то до чего я додумался),посылал много писем с просьбой ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО бека к ним на официальную почту.

Респект тебе и уважение. Хотя не ты первый и не ты последний - таких писем на их сайт тоннами сыпется после каждого кодекса.
Цитата
Нам бы наконец саплая союзниковсо всеми союзными ауксилиями.

Поддерживаю, меня интересуют Веспиды и раса телекинетиков и тех червей-псайкеров, о которых ты говорил.
Цитата
757.999.M41 WAR ZONE DAMOCLES

Это именно то, что я скинул выше.
Цитата
Скорее уж о том, как его не было.
Новые даты перекрывают прошлые.

Был же, или имперцы на Мулага'Бей полегли все до последнего? Кто же должен был успеть сдрапать?
Цитата
Т.е. мастера фортификаций расположили бункеры и укрепления так, что там не было перекрывающих секторов обстрела.

Я долго смеялся в голос, аж кота напугал. Честно.
Посмотри на то ублюдство, которое представляет собой имперские укрепления представленные в саплае Осад, и почитай хоть немного о труЪ-фортификации, потом поговорим.
Без авторского фаворитизма эти укрепления не простоят и минуты под огнем артиллерии, особенно Имперский Бункер. Я просто выкачу против него Штурмтигр и размажу парой-тройкой 380-мм ракет.
По бэку это Поборник.
Цитата
Мастера фортификаци.

Если ЖВ и ИК строят подобные укрепления, как в саплае Осад, то они адское дно.
Хотя за ЖВ я спокоен - в книге Железный Шторм их фортификация заслуживает уважения.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2015 в 17:25, №3716
Цитата Gross_Darkness ()
Поддерживаю, меня интересуют Веспиды и раса телекинетиков и тех червей-псайкеров, о которых ты говорил.

Да и другие расы ауксилия дают. Тех же Демимургов бы добавили.
Цитата Gross_Darkness ()
Был же, или имперцы на Мулага'Бей полегли все до последнего? Кто же должен был успеть сдрапать?

Как я понимаю те кто драпали , соединились с этой большой флотилией.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.01.2015 в 17:32, №3717
Для тех, кому интересно, я могу провести ликбез по укреплениям Империума.
Впрочем, я думаю что это просто ГВ такие болваны, которые просто не удосужились почитать по теме, а просто сделали пафосные миньки и накалякали пафосное описание. wink

Добавлено (03.01.15, 17:32:29)
---------------------------------------------
http://www.games-workshop.com/resourc....W01.jpg
Итак, прошу всех посмотреть на это. Внимательно и вдумчиво, без фанбойских розовых очков.

Что вы видите?
Видите ли вы ошибки?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2015 в 17:34, №3718
Цитата Shepard ()
Вот были бы там ЖВ или ИК тогда и говорил бы. Мастера фортификаци. biggrin biggrin

Вообще-то исторически три самых мощных крепости не ИК и не ЖВ.

Цитата Gross_Darkness ()
Скорее тау просто воспользовались своим подавляющим превосходством в дальнобойном оружии.

Это при том, что подновляющее превосходство у Имперцев.
Артиллерия бьёт намного дальше, да ещё и может поражать цели в не зоны видимости.

Ибо тут речь идёт не о пехотном и даже не о простом танковом вооружении, а об эпичных пушищах.
Бдим по ним бек и, кто желает, настолку.

Цитата Gross_Darkness ()
и по настолке имеет характеристики тяжелого оружия, которое у имперцев по одному в отряде

Предлагаю тебе начать с этого:
https://www.youtube.com/watch?v=Ru10i7k9kwY
https://www.youtube.com/watch?v=_T7K5l8324c
https://www.youtube.com/watch?v=U5E9vX_d1cg


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2015 в 17:38, №3719
[off]Что-то я опять вспомнил о том какие Тау неспособия.
Хочу быстрее по ним видосики начать делать.

Хотя у меня есть альтернативная возможность помянуть их и пораньше.
И я всё ещё думаю о богтроллинге. [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2015 в 17:40, №3720
Цитата Gross_Darkness ()
Нужно баффнуть импульсную винтовку (хотя куда уж сильнее, у тау и так эта пехотная винтовка дырявит БТРы и по настолке имеет характеристики тяжелого оружия, которое у имперцев по одному в отряде).

Нужно тяжёлое оружие для пехоты.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: