Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2015 в 18:25, №3751
Цитата FIRELORD ()
АофТ

?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.01.2015 в 18:27, №3752
Цитата
Сторон Конфликта

Это еще что?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2015 в 19:16, №3753
Цитата Shepard ()
?

Я тебе по дружески же спойлерил название))

Цитата Gross_Darkness ()
Это еще что?

https://www.youtube.com/watch?v=oBzxibgoP4A


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2015 в 19:16, №3754
Цитата FIRELORD ()
Я тебе по дружески же спойлерил название))

Аааааа. Ты про это.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.06.2015 в 21:59, №3755
– Позвольте доложить о наблюдении, командующая Тень Солнца? – тихо произнес Ое-ну, подлетая поближе.
У этой машины, MV-52, как и у меньших защитных дронов, были две антенны, что придавало ей сходство с равнинными кузнечиками, которых Тень Солнца ловила на Виор’ла в детстве.
– Разумеется, Ое-ну.
– Электромагнитное поле Агреллана оказывает негативное воздействие на мой источник питания, командующая. Я не могу гарантировать оптимальную эффективность работы.
– Понимаю, мой маленький помощник, но ты говоришь так в каждом новом месте. Мне не часто доводится разворачивать свои войска в идеальных условиях.
– В этот раз все иначе, командующая Тень Солнца, – жалобно пропищал дрон, слегка накренив передний край своего диска в знак безоговорочной преданности. – Мы заверяем вас, что ради продления времени работы, Ое-хей и я будем расходовать энергию максимально экономно, чтобы обеспечить вашу защиту. Мы не используем ни капли больше, чем будет необходимо.
– Это весьма… обнадеживает, Ое-ну. Заранее тебя благодарю.
– Мы лишь выполняем свой долг, командующая Тень Солнца, – послушно сообщил дрон, еще раз поклонился и вернулся на орбиту вокруг своей хозяйки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.06.2015 в 22:00, №3756
– Вторая фаза завершена, командующая, – произнес Ое-кен, паривший за спиной Тени Солнца.
– Спасибо, Ое-кен, я и сама это вижу, – ответила Тень Солнца, улыбнувшись, – но самой важной будет третья фаза.
– Согласен. Должно быть, вы довольны возможностью наглядно продемонстрировать превосходство Высшего Блага, – глубокомысленно заметил дрон.
– Это весьма приятно, однако на данном этапе моя цель – получение данных, а не насилие. К счастью, наша каста воздуха ведет сбор данных обо всех обозначениях и символах, которые изображены на имперских боевых кораблях. Согласно полученным сведениям, на первом судне из трех, совершивших посадку на Агреллан, прибыли обычные солдаты гуэ’ла и их транспорт. Второй, и именно его мы должны обнаружить любой ценой, перевозил гуэ’рон’ша, которых люди называют «космодесантниками». Полагаю, тебе известно, что они из себя представляют.
– Я получил доступ ко всей необходимой информации. Каково содержимое третьего судна? – спросил Ое-кен.
– Не идентифицировано, что весьма любопытно. У третьего корабля обширный грузовой отсек и на нем изображено ездовое животное, которое люди называют «лошадью». Каста воды также упомянула название «Террин» в своем поспешно составленном отчете.
– Кросс-корреляция данных… информация не найдена, командующая, – с грустью сообщил дрон, – помимо названия в базе данных касты огня отсутствуют данные об этом корабле.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.06.2015 в 00:32, №3757
Торжество ИИ?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.06.2015 в 00:34, №3758
[off]Шеп не виноват, это я его заставил сюда это скинуть.[/off]

Итак, начнём.
Что же мы тут видим?

Из плюсов (для тау) - роботик вроде как ИИ. По крайней мере уровня Картаны или Сири, даже получше. Суприм Технолоджи во все поля.

Но я бы конечно не стал заставлять Шепа выложить это если бы тут Тау хвалили.

Итак, что же мы тут видим?

1) Тау гораздо ближе к судьбе всех рас вархи, что придумывали ИИ - к попытке ИИ выпелить их.
2) Тау настолько непроходимо глупы, что путают боевых дронов с дронами-няньками.
3) Солнце Теней социопатка, которой сложно общаться с людьми и она предпочитает побеседовать с дроном.
4) Так как в КШС Тау нет военных советников, верховному главнокомандующему приходится разговаривать с жестянкой.
5) У тау отсутствуют средства связи, визуализации и прочего. Именно поэтому дроиду приходится докладывать голосом, причём из своих динамиков.
6) Солнце Теней считает, что разгар военной операции самое время помедитировать и поговорить с дроидом не о чём.
7) Память у дронов тау не к чёрту, поэтому порой верховным главнокомандующим приходится разъяснять суть дел собственным подчинённым... дронам...
8) Дроны не дюжат даже в собственный язык и в тауянскую терминологию. Видимо они имперские агенты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.06.2015 в 07:46, №3759
Фаер как обычно.))))))))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.06.2015 в 08:04, №3760
Зрит в корень

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.06.2015 в 08:06, №3761
Скорее забавен. Я конечно чего-то такого ожидал , но каждый раз забавнее чем я предполагаю.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.06.2015 в 08:54, №3762
Не я забавен, а главная командир тау, которая чешет языком с боевым дроном, которого какое-то безумство касты земли заставило сделать эмоциональным, уж не важно это эмуляция или ИИ.
Просто градус бреда в Империи тау зашкаливает с каждым новым беком.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.06.2015 в 08:57, №3763
Цитата FIRELORD ()
боевым дроном

Защитным личным.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.06.2015 в 09:00, №3764
Цитата FIRELORD ()
которого какое-то безумство касты земли заставило сделать эмоциональным, уж не важно это эмуляция или ИИ.

Цитата
По задумке его создателей искусственный интеллект дронов подражал поведению своих творцов. Ое-кен был одним из самых совершенных произведений тау, но, независимо от размеров и функций, каждый дрон стремился соблюдать принятую среди тау культуру общения. Это была своего рода мера безопасности на случай непредвиденных ситуаций. При необходимости, когда требовался строго объективный подход, эти протоколы можно было отключить одним движением. Подобные действия уже приводили к определенным проблемам – катастрофа на Пеке была тому вопиющим примером. Потому последнее время каста земли взяла за правило оснащать искусственный интеллект индивидуальностью, наиболее подходящей для той или иной роли. Тем не менее, Тень Солнца часто задумывалась, не влияет ли способность машин имитировать эмоции на их рабочую эффективность.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.06.2015 в 09:48, №3765
Цитата Shepard ()
Защитным

Боевым то есть.

Цитата Shepard ()
личным

Социопатия?
Отсутствие института советников?

Цитата Shepard ()
Сообщение # 3764

Походу каста зели не умеет в технологии.
Раз у них автоматы всё крушат, а не ИИ как у развитых рас biggrin

Цитата Shepard ()
Тень Солнца часто задумывалась, не влияет ли способность машин имитировать эмоции на их рабочую эффективность.

Вот ведь вопрос... И как тут можно разобрать... cry
biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: