Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
30.10.2015 в 22:34, №3961
да всё же для тау магия не приятная вещь особенно когда инвиз магический используют

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2015 в 22:37, №3962
Цитата caxa777 ()
да всё же для тау магия не приятная вещь особенно когда инвиз магический используют

Они затупленные, на них некоторые фичи не работают.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
30.10.2015 в 22:44, №3963
ну как сказать не только телепатия есть можно использовать эльдарское волшебство которое делает именно тебя невидимым да и у мастера тзынча найдётся.
да и затупленность не известно как помогает не где конкретно не пишется то что на них не действует телепатия


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2015 в 22:46, №3964
Цитата caxa777 ()
да и затупленность не известно как помогает не где конкретно не пишется то что на них не действует телепатия

В мозги ты им не залезешь. Сжечь мозги с помощью пси-сил не получится. Библиарии КД пытались и единственное, что смогли сделать это сжечь экспериментальные чипы в мозгах у добровольцев, а это уже повредило им их мозги, но остальным вообще ничего не было. А так молнии, огненные шары, видения действуют это да.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
30.10.2015 в 22:57, №3965
есть старая добрая биомантия которая тоже плавит мозг очень хорошо. да и видемо библы не очень умные были можно было пиромантию использовать чтоб все внутренности поджарить
ну как я уже сказал эльдарское волшебство по сокрытию тебе в помощь
и да всё же тау видно в варпе(немного НО ЭТО НЕ ВАЖНО!)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2015 в 23:06, №3966
Цитата caxa777 ()
и да всё же тау видно в варпе(немного НО ЭТО НЕ ВАЖНО!)

Я как бы не отрицал. Еле видный огонёк от целой расы. Это да. А так обычно если демоны видят Тау(по крайней мере раньше), то они входили в ступор и думали, что это за фигня.
В результате шептать, насылать видения и сны могут. Залезать в голову, а тем более давать мутации нет. Тау вообще не могут получить какие-либо мутации от варпа и богов.
Цитата caxa777 ()
есть старая добрая биомантия которая тоже плавит мозг очень хорошо. да и видемо библы не очень умные были можно было пиромантию использовать чтоб все внутренности поджарить
ну как я уже сказал эльдарское волшебство по сокрытию тебе в помощь

Ну там они психическими силами пытались, но не вышло. Как и в кризаках есть системы наведения с ИИ и он может по ним и стрелять. Как бы машина следуя программе(в снаряжении есть) будет пулять по целям. А так магия конечно рулит.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.10.2015 в 23:07, №3967
Цитата caxa777 ()
а ещё там 1 умер

"один коллектив" точнее


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.10.2015 в 23:08, №3968
Цитата Shepard ()
В мозги ты им не залезешь.

Ибо Магия и Чудеса lol


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
30.10.2015 в 23:12, №3969
Цитата Shepard ()
Ну там они психическими силами пытались, но не вышло.

ну как известно только на парий не дествуют физические атаки варпа по этому биомантия и пиромантия вполне должна работать
Цитата Shepard ()
Я как бы не отрицал. Еле видный огонёк от целой расы. Это да. А так обычно если демоны видят Тау(по крайней мере раньше), то они входили в ступор и думали, что это за фигня.
В результате шептать, насылать видения и сны могут. Залезать в голову, а тем более давать мутации нет. Тау вообще не могут получить какие-либо мутации от варпа и богов.

где то было пару рассказов то что для демонов тау серые пятна но если выбирать между человеком,эльдаром и тау то конечно они выберут первое, ну а если между не чем и тау то конечно они выберут второе


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
31.10.2015 в 06:05, №3970
Цитата Shepard ()
Эм если ты не используешь магию, то их обнаружат.

Я про неё радимую.
Цитата Shepard ()
Тут ток если видение накинешь и то не факт может. Как бы влезть в голову им нельзя магией. Можно напускать шёпот, сны и видения, но именно влезть в башку не.

То что Тау психичиски затуплены не делает их подобно нулям, так что это так не работает.

Добавлено (31.10.15, 06:05:44)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
В мозги ты им не залезешь.

Цитата Shepard ()
видения действуют это да.

Цитата Shepard ()
В результате шептать, насылать видения и сны могут.

Ты противоречишь сам себе, ибо чтобы наслать ведения и сны нужно залесть в мозги это называется телепатия.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2015 в 08:25, №3971
Цитата
Я про неё радимую.

Кстати, а как у Тау с обнаружением маринских скаутов в шапках-невидимках?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2015 в 11:42, №3972
Цитата Tai-on ()
Ты противоречишь сам себе, ибо чтобы наслать ведения и сны нужно залесть в мозги это называется телепатия.

Эм ноуп. Ты их посылаешь в мозг, а не залазишь туда сам. А чтобы не принимать, ты должен хоть какие-то способности то иметь.
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, а как у Тау с обнаружением маринских скаутов в шапках-невидимках?

Ты про тех, которые работают по принципу они знают слово банан и это их защищает от радиации?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.11.2015 в 12:20, №3973
Я про плащи с наноматрицами оптического камуфляжа.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2015 в 12:25, №3974
Цитата Пферцегентакль ()
Я про плащи с наноматрицами оптического камуфляжа

Ещё раз.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.11.2015 в 12:35, №3975
Что ещё раз?

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: