Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
01.11.2015 в 14:15, №3991
Цитата Shepard ()
Одна планета посылает на другую планеты свои когорты. Мега-война.

Там и ордена КД очень даже неплохо планеты зачищают, да и те же ТЭ тоже там воевали и норм.
Цитата Shepard ()
Может потому что никто так ни разу не смог сделать и только шёпотом и видениями довольствовались, как и то что, работает это хорошо на тех из тау, у кого есть какой-то пунктик. Что у Шедоу, Каиса, ОШова они были. Как и у других в похожих рассказах тоже. Это как зацепка, за которую там и цеплялись.

Слишком туманные аргументы не находишь?


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.11.2015 в 14:18, №3992
Цитата Shepard ()
Угу-угу.

это сейчас тонкий троллинг?я просто говорю то что на них действует все псайкерские способности на них просто не действует демоническая одержимость так как они не медиумы сильно слабенькие для медиумов.
я могу сказать то что не в настолке не где то ещё кроме как одного рассказа нету такого то что на них не действует телепатия или другие псайкерские силы
ещё раз повторю чтоб обладать неуязвимостью к магий надо быть парием


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2015 в 14:20, №3993
Цитата Tai-on ()
Там и ордена КД очень даже неплохо планеты зачищают, да и те же ТЭ тоже там воевали и норм.

Понимаешь всё равно есть Око ужаса, а есть Имматериум. Око Ужаса, всё равно не Имматериум, т.к. Имматериум чисто энергетическое измерение всё-таки.
Как и тот походик, таки оказался ловушкой для этих же КД, а ТЭ это положено. Тёмные же всё-таки.
Цитата Tai-on ()
Слишком туманные аргументы не находишь?

Ну везде где эта тема касалась так и происходило. Да это моё мнение и да, я оставляю несколько процентов, что оно может быть неправильным, ибо не идиот. Однако так везде и происходило. Тот же случай, та же зацепка и те же средства.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
01.11.2015 в 14:27, №3994
Цитата Shepard ()
Понимаешь всё равно есть Око ужаса, а есть Имматериум. Око Ужаса, всё равно не Имматериум, т.к. Имматериум чисто энергетическое измерение всё-таки.

Ну око ужаса подобие варпа, там демоны такое с мирами творят что от одного взгляда на них должно хватить чтоб в психушку загреметь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2015 в 14:28, №3995
Цитата Tai-on ()
Ну око ужаса подобие варпа, там демоны такое с мирами творят что от одного взгляда на них должно хватить чтоб в психушку загреметь.

Не, это всё равно не то. Имматериум это чисто Варп. Энергия чистая. А Око Ужаса это смешение Варпа вместе с материальным миром. Не то всё равно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
01.11.2015 в 14:53, №3996
Цитата Shepard ()
Или стелсами ещё заранее их грохнуть)

Сенсеры гвардии легко распознают стелс системы тау.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2015 в 14:58, №3997
Цитата Trisha ()
Сенсеры гвардии легко распознают стелс системы тау.

Если бы мой друг, если бы всё было так просто.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.11.2015 в 15:10, №3998
Цитата Shepard ()
Если бы мой друг, если бы всё было так просто.)

ну смотря что ты подразумеваешь под трудностями да ауспеки могут распознать невидимку но достаточно ли в гвардию их завезли и самое главное подходят ли эти ауспеки чтоб засечь невидимку или они предназначены для другова


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
12.11.2015 в 09:40, №3999
Цитата Trisha ()
Сенсеры гвардии легко распознают стелс системы тау.

какие такие сенсоры?кто им их даст?
максимум где они могут быть это около штаба,где сидит командующий.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
12.11.2015 в 11:48, №4000
Цитата Noran ()
какие такие сенсоры?кто им их даст?
максимум где они могут быть это около штаба,где сидит командующий.

как я уже сказал всё от ситуаций зависит если это гвардейцы личная армия какого нибудь инквизитора то у них будет всего достаточно, а если это какой то средненький полк то конечно у них будет нехватка абсолютно всего.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
12.11.2015 в 12:12, №4001
Я напомню что у тау очень слабые осадные силы. Имперские гарнизоны им брать банально нечем.

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
12.11.2015 в 12:15, №4002
ну слабы в одном сильны в другом невидимке норм у них.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.11.2015 в 12:22, №4003
Я напомню что у тау очень слабые осадные
силы. Имперские гарнизоны им брать
банально нечем.

Кхем мир-крепость взяли.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2015 в 12:31, №4004
Цитата Noran ()
какие такие сенсоры?кто им их даст?

Департоменто Муниторум. Не благодари.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
12.11.2015 в 17:01, №4005
Цитата Shepard ()
Кхем мир-крепость взяли.

Миры крепости для тау не доступны.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: