Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
16.11.2015 в 12:41, №4171
Цитата Shepard ()
Ну как бы если всегда отступать то это выйдет боком.

это называется растягивать войска противника и тактический манёвр я говорил то что они отступают и когда за ними тянется гвардия они просто разворачиваются ударяют ибо для гвардий в большинстве случаев воевать на не подготовленных позициях и растягивать войска смерти подобна.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.11.2015 в 12:46, №4172
Цитата FIRELORD ()
Надёжности, неприхотливости и огневой мощи.
Т.е. в скорости и проходимости превосходят. Мощь.

где написано что они менее надежные,чем леманы?где написано что они более прихотливые,чем леманы?
с огневой мощью не буду спорить,потому как вроде существуют вортексные снаряды(и хотя в большинстве случаев их появление сравни !чуду!,но все же сам факт их существования это да).
а про скорость я те ао что скажу:для Тау(так в беке сказано),скорость и маневренность решает.

Добавлено (16.11.15, 12:46:36)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Ремонтопригодность?

есть дроны.думаю все норм с этим.и нам не надо священного масла для починки cool
Цитата Пферцегентакль ()
Как и медиков, лел.

есть броня с мед блоками.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
16.11.2015 в 12:47, №4173
Цитата Noran ()
где написано что они менее надежные,чем леманы?где написано что они более прихотливые,чем леманы?

ты всегда требуешь где это написано где то написано я не могу знать как на счёт надёжности, но на счёт прихотливости дураку понятно то что высокотехнологичному транспорту нужна высокотехнологическое топливо, а леман руссу хоть салярку залей он будет ехать.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
16.11.2015 в 12:48, №4174
Цитата Noran ()
скорость и маневренность решает

Как будите со своей скоростью имперские бастионы брать?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.11.2015 в 12:48, №4175
есть дроны.думаю все норм с этим.и нам не
надо священного масла для починки

И есть всё те же силы касты Земли рриставленные к коалиции.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.11.2015 в 12:49, №4176
Как будите со своей скоростью имперские
бастионы брать?

Также как взяли мир крепость.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
16.11.2015 в 12:49, №4177
Цитата Noran ()
есть броня с мед блоками.

а когда тебе половину лёгкого отстрелят и тебе срочно нужна профессиональная медицинская помощь на месте ты тоже будешь наедятся на препарат который повышает регенерацию только и всего браво это гениально.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.11.2015 в 12:50, №4178
Цитата Tai-on ()
Уж лучше тогда без медиков, чем с мед дроными у которых интелекта кот наплакал.

читни бекца про дронов.там русским по белому написано что супер ии для всех дронов по дефолту дается.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
16.11.2015 в 12:53, №4179
Цитата Noran ()
читни бекца про дронов.там русским по белому написано что супер ии для всех дронов по дефолту дается.

Они не разумны и этим всё сказано дроны не могут отклонится от заданой программы и не могут принимать решения которые могут противоречить их программе.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.11.2015 в 12:56, №4180
Цитата caxa777 ()
онятно то что высокотехнологичному транспорту нужна высокотехнологическое топливо, а леман руссу хоть салярку залей он будет ехать.

Тау НЕ НУЖНО ТОПЛИВО.у Тау стоят реакоры.
Цитата Trisha ()
Как будите со своей скоростью имперские бастионы брать?

по дурацки),но будем)читни бекца
Цитата caxa777 ()
а когда тебе половину лёгкого отстрелят и тебе срочно нужна профессиональная медицинская помощь на месте ты тоже будешь наедятся на препарат который повышает регенерацию только и всего браво это гениально.

таких ран не переживают.разве что кд.у них 3 легких.НО кд всего миллион на всю галактику.
и ты посмотри что ты написал!если кому бы то ни было понадобится(в чем я сомневаюсь) помощь такого рода,то ни у одной расы нет таких медиков которые могли бы НА МЕСТЕ такое заштопать.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
16.11.2015 в 13:01, №4181
Цитата Noran ()
Тау НЕ НУЖНО ТОПЛИВО.у Тау стоят реакоры.

реакторам нужен расходник то есть топливо даже термоядерному реактору нужен водород и другие элементы для ядерной реакций это тебе не варп ректор где безграничная энергия из сверхъестественного измерения черпается.
Цитата Noran ()
таких ран не переживают.разве что кд.у них 3 легких.НО кд всего миллион на всю галактику.
и ты посмотри что ты написал!если кому бы то ни было понадобится(в чем я сомневаюсь) помощь такого рода,то ни у одной расы нет таких медиков которые могли бы НА МЕСТЕ такое заштопать.

есть люди которые живут и с одним лёгким и с одним полушарием мозга так что не надо мне тут а вести в пациента в состояния анабиоза или искусственной комы у имперских медиков хватит потом его довозят до медицинского учреждения и там пересаживают всё что нужно и вот он уже опять стоит на ногах.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
16.11.2015 в 13:03, №4182
Цитата Noran ()
Тау НЕ НУЖНО ТОПЛИВО.у Тау стоят реакоры.

biggrin а реактивные двигатели видемо с помощью чуда работают.
Цитата Noran ()
таких ран не переживают.разве что кд.у них 3 легких.

Орки,Гротезки, Развалины, Гомункулы, Тираниды.
Цитата Noran ()
если кому бы то ни было понадобится(в чем я сомневаюсь) помощь такого рода,то ни у одной расы нет таких медиков которые могли бы НА МЕСТЕ такое заштопать.

Есть, перевязать и заштопать артерию возможно, а значит жизнь уже спасена.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
16.11.2015 в 13:03, №4183
Цитата Noran ()
по дурацки),но будем)читни бекца

Цитата
Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность
вот когда 3 раза захватите бастионы империума тогда поговорим а один раз вы захватили крепость чисто по случайности


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.11.2015 в 13:03, №4184
Как бы у нас тоже длвезут до парней из Касты Земли.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.11.2015 в 13:04, №4185
http://warhammergames.ru/forum/13-3771-338486-16-1447668222

Угу-угу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: