Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Вооружение Империи Тау (Как и чем убивать во имя Высшего Блага)
Вооружение Империи Тау
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
09.07.2015 в 06:10, №61
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
Я принципиально против "светленьких". Поскольку люблю полутона.

Нынешние Эльдары далеко не светленькие и могут за здрасти вырезать тот же имперский мир или отдать его на растерзание тёмным собратьям разумеется если им это будет выгодно, как и таму же империуму, ибо считают людей и други низшие расы паразитами на обломках их империи, так что я не понимаю где ты там светленьких увидел, а вобще из светленьких разве что Тау назвать можно.[/off]


Подпись пользователя:
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
03.04.2016 в 15:21, №62
Есть описание по обычной ствольной артиллерии тау? Я читал в отвага и честь как тау расстреливали из артиллерии позиции ИГ и явно использовали для этого не дорогие и сложные ракеты.

Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 17:18, №63
Описаний ствольной артилерии Тау нет, так как у них нет ствольной артилерии. У них и неуправляемых ракет нет.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 17:22, №64
У них есть как артиллерия кризаки по большей части.Ну или просто поставь танки с рельсой на горке.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 17:24, №65
Цитата
У них есть как артиллерия кризаки по большей части.

Имеется в виду артиллерия способная вести заградительный огонь с закрытых позиций.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 17:26, №66
Ну рипы те же или XV-9.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 17:27, №67
Они могут стрелять в то, что не видят?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 17:28, №68
Вполне. Накрыть зону огнём. Или ты про высокую дальность.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 17:30, №69
Я про стрельбу по обратному скату.
Вот стоят тау, перед ними гора, а на обратном скате горы их враги. Тау могут достать их только сикерами, но для этого нужна активная подсветка, а стрелять по квадратам им нечем.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 17:32, №70
Эм XV-9и рипы достанут на раз-два. Ты чего?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 17:33, №71
Чем?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 17:36, №72
Эм стволами. Они самоходные артиллеоийские усьановки фактически. Ладно, ты насчёт рипов сомневаешься(хотя та же Рванна самая настоящая артиллерия), но на XV-9 гнать это уже наглост.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 17:38, №73
Всё их оружие может применятся только по целям в прямой видимости.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 17:38, №74
... Тугой болван. Больше нечего сказать вообще.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 17:39, №75
Цитата
Они самоходные артиллеоийские усьановки фактически

Это не классическая ствольная артиллерия, а эдакие шагающие штурмовые орудия. Для решения классических артиллерийских задач они абсолютно непригодны.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Вооружение Империи Тау (Как и чем убивать во имя Высшего Блага)
Поиск: