Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Вооружение Империи Тау (Как и чем убивать во имя Высшего Блага)
Вооружение Империи Тау
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 17:39, №76
Цитата
Тугой болван. Больше нечего сказать вообще.

Что-то Шэп совсем скатился.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 17:44, №77
Есть бек. Если ты не читал, говорить с тобой мне не о чём. А спорить по Вахе самое бессмысленное дело, особенно после этой фразы.
Цитата Пферцегентакль ()
Всё их оружие может применятся только по целям в прямой видимости.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 17:46, №78, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 03.04.2016, 17:49
Так ты назови мне тип оружия который работает по баллистической траектории.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.04.2016 в 17:53, №79
Цитата Пферцегентакль ()
Вот стоят тау, перед ними гора, а на обратном скате горы их враги.
Эту проблему решают Саншарки.
Или пульс бомбы не аргумент? wink


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 17:54, №80
У врагов Тау никогда не бывает ПВО/Истребителей?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 18:01, №81
Цитата Пферцегентакль ()
Так ты назови мне тип оружия который работает по баллистической траектории.

Вот самый наглядный пример.
Цитата
XV107 "Р'варна" - редкая вариация недавно введенного БСК "Цунами", в качестве основного вооружения использующая две импульсные пушки с суббоеприпасами - экспериментальную систему поражения, которая выстреливает микроснарядами рассеивающего действия, способными создать в зоне поражения настоящий смертельный шторм из плазменных зарядов. Кроме того "Р'варна" оснащен куда более тяжелой броней, чем у проворного и "прыгучего" XV104, что позволяет пилотирующим его ветеранам стойко удерживать позицию в бою против любого врага, пока маневренные части кадра обходят его с фланга, чтобы уничтожить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 18:05, №82
Цитата
Вот самый наглядный пример.

И где тут
Цитата
работает по баллистической траектории

???


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 18:09, №83
Стрелять как ты написал стреляет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 18:11, №84
Нет же.
Этого нет ни в описании, ни в правилах настолки.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
03.04.2016 в 18:11, №85
KX139 «Тау'нар»
Цитата
Мультиускоритель импульсных боеприпасов
Последней разработкой в области импульсной технологии тау является трёхствольный мультиускоритель суббоеприпасов, использующий мощные поля электромагнитной индукции для разгона и метания различных тяжёлых снарядов с высокой точностью и большой силой. Выстреливаемая резкими залпами подобная смесь фугасных и бронебойных гранат используется как для массированного обстрела какой-то одной цели, так и для покрытия широких зон с не менее разрушительными последствиями.

Так что читайте бэк господа и не выдумывайте.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 18:13, №86
Цитата
Так что читайте бэк господа и не выдумывайте.

То есть в твоём понимании дробовик это тоже артиллерия?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 18:14, №87
Есть это. Так что туги в другой теме.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.04.2016 в 18:18, №88
Цитата Пферцегентакль ()
У врагов Тау никогда не бывает ПВО/Истребителей?
Бывает. Но у ИГ атмосферных истребителей всегда меньше, чем у тау. Проблемы, и серьёзные проблемы, авиация тау испытывает только против некронов и орочьих фрибутьеров, у которых летунов порой больше, чем у целой имперской армии.
К слову, Гидра как ПВО так себе. Во многом, из-за своей малочисленности.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 18:18, №89
Как и XV9-04.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 18:21, №90
Ну шэп, ионки всегда стреляли только по прямой. Ты же лучше меня должен знать, ты же у нас Тауфан.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Вооружение Империи Тау (Как и чем убивать во имя Высшего Блага)
Поиск: