Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Вооружение Империи Тау (Как и чем убивать во имя Высшего Блага)
Вооружение Империи Тау
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
03.04.2016 в 18:26, №91
Цитата Пферцегентакль ()
То есть в твоём понимании дробовик это тоже артиллерия?

Ты бы хоть миньки посмотрел для приличия чтобы понять о чем речь идёт.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 18:28, №92
Цитата Пферцегентакль ()
Ну шэп, ионки всегда стреляли только по прямой. Ты же лучше меня должен знать, ты же у нас Тауфан.

Не всегда. XV9-04, что Рванна и прочее нет. Это модифицированные и экспериментальные орудия, являющиеся артиллерией. Я же не говорю про XV-128, там тупо по прямой. В этих же нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 18:29, №93
Что я здесь должен увидеть?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 18:31, №94
Цитата
В этих же нет.

Почему ты решил что их экспериментальность именно в этом и выражается? Нет ни слова о баллистической траектории, только о том что у них бабахи страшные.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.04.2016 в 18:32, №95
Спаренные гаубицы sFH-18 противотанковые орудия Pak-43/41. wink
Это то, что вижу лично я.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 18:33, №96
Вот статья про другую пушку на которую ссылался Шэп.
И здесь тоже ни слова про баллистическую траекторию. Даже пишут что у этой пушки очень маленькая дальность стрельбы.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
03.04.2016 в 18:35, №97
Цитата Пферцегентакль ()
Что я здесь должен увидеть?

Так ты и не то смотришь)).
https://www.forgeworld.co.uk/en-GB....-Armour


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 18:35, №98
Цитата Пферцегентакль ()
Вот статья про другую пушку на которую ссылался Шэп.
И здесь тоже ни слова про баллистическую траекторию. Даже пишут что у этой пушки очень маленькая дальность стрельбы.

Эм на эту я не ссылался, умник. Из XV9 я ссылался только пушку 04. И всё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 18:37, №99
Цитата Пферцегентакль ()
Почему ты решил что их экспериментальность именно в этом и выражается? Нет ни слова о баллистической траектории,

Принцип действия и цель?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 18:39, №100
Цитата
Эм на эту я не ссылался, умник.

Ты ссылался на пульс субамунишон райфл. Я знаю что ты не можешь в английский, но название-то понять вполне возможно.
Цитата
Принцип действия и цель?

Так дробовик тоже по площади работает.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 18:42, №101
Цитата Пферцегентакль ()
Ты ссылался на пульс субамунишон райфл. Я знаю что ты не можешь в английский, но название-то понять вполне возможно.

... Ну тугооооооооой. Эта пушка именного героя Тау со щитом. Она не имеет отношения к XV9-04. Как и к Рипам тоже, там даже специально написано for XV9.
Цитата Пферцегентакль ()
Так дробовик тоже по площади работает.

Ни черта, как и смысла в таких дробовиках нет. Они накрывают площадь зарядами с начинкой. Большую площадь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 18:45, №102
Цитата
Она не имеет отношения к XV9-04

Про 9-04 я уже тоже писал выше. У него мега-ионка. Да, мега, но ионка. Это всё равно что ждать что мельты у империума вдруг начнут с ЗОП стрелять.
Цитата
Ни черта, как и смысла в таких дробовиках нет.

Так у Тау ни в чём смысла нет.
Они тупо сделали больший-прибольшой дробовик. С описанием как у дробовика. И дальностью как у дробовика.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 18:48, №103
Цитата
Они накрывают площадь зарядами с начинкой. Большую площадь

Так и дробовики большую площадь накрывают. Ты смотришь не на те факторы, Шэп.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 18:49, №104
Цитата Пферцегентакль ()
Про 9-04 я уже тоже писал выше. У него мега-ионка. Да, мега, но ионка. Это всё равно что ждать что мельты у империума вдруг начнут с ЗОП стрелять.

Пфе, ничто не мешает сделать ионную артиллерийскую установку. Ни что. Что они и сделали.
А эта пуха вообще тут не причём, что ты скинул.
Цитата Пферцегентакль ()
Так у Тау ни в чём смысла нет.
Они тупо сделали больший-прибольшой дробовик. С описанием как у дробовика. И дальностью как у дробовика.

У дробовика очень короткая дальность. Очень-очень. Ни про Рипов, ни про XV9-04 этого сказать нельзя. Как и накрывать им ОБЛАСТЬ невозможно. ОН тупо стреляет по прямой с разбросом. Это вообще никак не вяжется с описанием, а вернее полностью, ибо дробь никак не позволяет накрыть ОБЛАСТЬ, если летит из ДРОБОВИКА.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 18:53, №105
Цитата
Ни что.

Только то, что ионка стреляет лучом по прямой...
Цитата
А эта пуха вообще тут не причём, что ты скинул.

Ещё раз повторю, в самом начале ты говорил про
Цитата Shepard ()
XV107 "Р'варна" - редкая вариация недавно введенного БСК "Цунами", в качестве основного вооружения использующая две импульсные пушки с суббоеприпасами - экспериментальную систему поражения, которая выстреливает микроснарядами рассеивающего действия, способными создать в зоне поражения настоящий смертельный шторм из плазменных зарядов. Кроме того "Р'варна" оснащен куда более тяжелой броней, чем у проворного и "прыгучего" XV104, что позволяет пилотирующим его ветеранам стойко удерживать позицию в бою против любого врага, пока маневренные части кадра обходят его с фланга, чтобы уничтожить.

И ссылка ведёт именно на неё. И в описании я специально указал что это ссылка именно на неё.
Цитата
У дробовика очень короткая дальность. Очень-очень.

Это я про субамунишон райфл.
Цитата
никак не позволяет накрыть ОБЛАСТЬ, если летит из ДРОБОВИКА

Дробовик стреляет дробью, дробь летит в разные места и тем самым накрывает некую область.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Вооружение Империи Тау (Как и чем убивать во имя Высшего Блага)
Поиск: