Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.10.2013 в 15:28, №601, отредактировал Dark_Ildar - Понедельник, 07.10.2013, 15:45
"Васёк говоришь..Если что позови меня,поболтаем с ним"-сказал Ральф.
Ральф пошел к Шас'о."Можно сесть?"-спросил Ральф у него.
"Я вам вот что хочу сказать...Вы с Марком поосторожней,он и хаоситов предавал и империум.Так что осторожней"-сказал Ральф.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.10.2013 в 15:56, №602
Цитата Shepard ()
*Шас'о сидел и не обращал внимания ни на кого. Он был в своих мыслях. Он вспомнил фразу Эйриша , которая и являлась жизненным принципом Эйриша :"Живи и наслаждайся жизнью". Шас'о подумал , что никогда не следовал совету своего друга. Он не позволял себе расслабляться и считал , что не имеет права на это , ведь из-за его оплошностей могли погибнуть другие люди. Он никогда не представлял себя отдыхающим в тихом месте и то , что у него была семья. Он сражался за то , что бы это было у других. Но когда появилась Лориана многое в нём пошатнулось. Надеюсь ты сейчас в лучшем мире.- подумал про себя Шас'о.*

"Не горюй понапрасну, командир." - сказала подошедшая к его столику Лориана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.10.2013 в 16:02, №603
Цитата FIRELORD ()
"Не горюй понапрасну, командир." - сказала подошедшая к его столику Лориана.

- Он был отличным человеком , хоть и не на той стороне. В конечном итоге он умер не поддавшись порче , так что он победил. Но то , что он погиб ... этого я никак ожидал.-ответил Шас'о .


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.10.2013 в 16:10, №604
Цитата Shepard ()
- Он был отличным человеком , хоть и не на той стороне. В конечном итоге он умер не поддавшись порче , так что он победил. Но то , что он погиб ... этого я никак ожидал.-ответил Шас'о .

"Не стоит печалится о том, чья летопись ещё не дописана."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.10.2013 в 16:16, №605
Ральф подошел к столику где сидели его друзья,легионеры."Ральф мне тут лично надоело.Одни ненормальные.Люди,Инквизиторы,десантники,таусята..."-сказал один десантник."Ты что?Иди себе чё нибудь закажи.Мы же пока отдыхаем"-ответил Ральф.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.10.2013 в 16:41, №606
Гвардейцы и Василий распивали уже по четвертой бутылке на десятерых.

Добавлено (07 Октябрь 2013, 16:41:17)
---------------------------------------------
Наконец Вася решился и подошел к Лориане и Рико.
- Извините, что прерываю ваш разговор, позвольте представиться : Огудалов Василий Владимирович.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.10.2013 в 16:43, №607
Цитата Ceiling_Cat ()
- Извините, что прерываю ваш разговор, позвольте представиться : Огудалов Василий Владимирович.

"Эль Лориана Антель'Э'Аларионис, приятно познакомиться."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.10.2013 в 16:47, №608, отредактировал Ceiling_Cat - Понедельник, 07.10.2013, 16:45
- Взаимно, - сказал он, - мне к вам по уставу обращаться ? Ой, то есть нет конечно, не по уставу... @Долбаная муштра !@

Добавлено (07 Октябрь 2013, 16:47:37)
---------------------------------------------
А вы эльдар, как мне кажется ? Надеюсь, не с Ультве ? А то у нашего полка к ним... Особенная неприязнь

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.10.2013 в 16:47, №609
"Смотри Ральф какие люди,пить могут много,литрами водку выпивают.Из-за водки могут друг друга зарезать,убить,повесить.У хаоса намного лучше.Поклоняются этому трупу на троне,а вот у Тзинча жизнь прекрасна"-сказал десантник."Ну это же людишки,у них мозгов нету.А мы хаоситы.Мы крутые.Так то"-ответил Ральф.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.10.2013 в 17:03, №610
Цитата Ceiling_Cat ()
А вы эльдар, как мне кажется ? Надеюсь, не с Ультве ? А то у нашего полка к ним... Особенная неприязнь

Да, эльдар. А родной мир мой - Биль-Тан. Единственного мира, где голос Автархов слышан ильнее, голоса Провидцев. И это стоило моему отцу жизни.

Что до Ультве - эльдары Ультве недавно сражались бок о бок с имперцами, дорого заплатив за выживание мироздания.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.10.2013 в 17:07, №611
"Вам, наверное, горько вспоминать, но что случилось с вашим отцом ?" - спросил Василий.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.10.2013 в 17:16, №612
Цитата Ceiling_Cat ()
"Вам, наверное, горько вспоминать, но что случилось с вашим отцом ?" - спросил Василий.

Горько вспоминать, что он сам выбрал такую судьбу. У него было столько возможностей погибнуть с честью во славу выживания нашей расы, но он погиб во славу тщеславия нашей древней великой империи, которую наше тщеславие и погубило. Как многие из имперцев стараются захватить, захапать всю галактику, хотя несмотря на вашу феноменальную численность вам пока нет нужды во всех и в каждой, так и мой отец бился за то, что нам уже было не нужно. И как, после этого мы можем считать себя высшей расой, когда мы делаем такие же точно ошибки как молодое человечество?!
И когда я забирала его тело на лице его убийцы я не видела и тени гордости от своей победы. Даже он, созданный исключительно для воины, понимал, что они не должны были биться друг с другом. И именно поэтому да, мне очень, очень горько это вспоминать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.10.2013 в 17:19, №613
Цитата Ceiling_Cat ()
что случилось с вашим отцом ?

Он погиб от руки Карнеуса Августуса Келгара на девственном мире Эрион, на который пришла имперская экспедиция.
А бессмысленность жертвы в том, что мой отец защищал колонию вымершую два тысячелетия назад...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.10.2013 в 17:28, №614, отредактировал Ceiling_Cat - Понедельник, 07.10.2013, 17:31
Соболезную по поводу вашей утраты. Я хочу кое-что сказать... Выговориться
Столица нашей планеты, а по совместительству и нашей страны - Кремляндии, славилась своими обширными и легкодоступными для богатых сословий библиотеками. Там я узнал, что когда пришел Император, Он запретил все религии, за исключением веры в Бога-Машину. Он велел всего лишь объединить человеческие миры... И теперь мы ему поклоняемся и жгем еретиков, не зная, что мы сами - оплот ереси.
Во многом, эльдары и люди похожи, как я считаю. И я думаю, если бы не Экклезиархия...
Мы могли бы жить мирно, но, как вы понимаете, против системы не попрешь.
Но, впрочем, не будем удаляться в политику. - сказал Вася, глянув на Камиллу.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.10.2013 в 17:30, №615
Цитата Ceiling_Cat ()
Столица нашей планеты, а по совместительству и нашей страны - Кремляндии, славилась своими обширными и легкодоступными библиотеками. Там я узнал, что когда пришел Император, Он запретил все религии, за исключением веры в Бога-Машину. Он велел всего лишь объединить человеческие миры... И теперь мы ему поклоняемся и жгем еретиков, не зная, что мы сами - оплот ереси.

Вы не настолько плохи, насколько думал мой отец.
Людям присуще благородство, честь и отвага. Теперь я это знаю.

Цитата Ceiling_Cat ()
Во многом, эльдары и люди похожи, как я считаю. И я думаю, если бы не Экклезиархия...

К сожалению, пример моего отца доказывает, что мы не лучше. В то время как имперцы считают, что мы ксеномы и достойны потому смерти, наши считают, что вы низшая, недораса и недостойны жизни. Мы все живём не правильно и очень дорого платим за свои ошибки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: