Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.01.2015 в 20:29, №1906
Подступающие тени нежно укутывали улицу Мореслейр. В сумерках одинокими островками света мерцали уличные фонари. Неподалеку раздались торопливые шажки и в один из этих островков вошла молодая леди. Облаченная в элегантное алое шелковое платье с золотистой росписью и сафьяновые бордовые сапожки на каблуке, с легким макияжем, подчеркивающим ее красоту, она казалась чем то нереалистичным на ночных улицах города. Проходя мимо освещенной уличной витрины, она кинула на нее мимолетный взгляд, оценивая свой внешний вид. Улыбка, озарившая ее лицо, говорила о том, что девушка осталась довольной внеочередной скоротечной проверкой. ЕЕ путь лежал к дверям трактира, но у последнего мерцающего фонаря, она остановилась и сверилась с коммуникатором. росив вокруг чарующий взгляд и задержавшись на секунду у фонарного столба, женщина вошла внутрь...

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
23.01.2015 в 21:01, №1907
Дверь за вошедшей слегка дрогнула и также закрылась, но никто в помещение не вошел...
Женщина прошла вглубь зала и огляделась - здесь почти никого не было, в углу стоял одинокий столик, в середине которого покоилась корзинка с фруктами и воткнутой в центр алой розой с серебристой каймой на листьях. Подойдя к нему, женщина присела с синее бархатное кресло и взяла цветок, погрузив внутрь нос и глубоко вдохнув, наслаждаясь насыщенным ароматом.
- Вы вовремя, Инала, я вам искренне рад.
Тихий голос вещал спереди, из укутанного мраком угла под потушенным светильником. Там сидел человек, закутанный в длинное черное пальто, с высоко поднятым воротником и широкополой шляпе. В уголке рта висела трубка с длинным мундштуком.
- Вы от Него, верно?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.01.2015 в 21:04, №1908
Сладковатый запах цветка приятно щекотал ноздри девушки, погружая ее мысли в обволакивающую негу. Позволив себе отдаться этому приятному чувству несколько мгновений, она отведя цветок в сторону притворно вздохнула и закатила глаза.

- Он попросил меня встретить и выслушать вас.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
23.01.2015 в 21:18, №1909
Собеседник едва слышно рассмеялся, его смех напоминал скрежет железа.
- Приказы от... такого уровня не могут именоваться просьбой, хет-хет-хет.
Он вынул трубку изо рта и повращал в руке, вытряхивая пепел. На его перчатке явственно блеснуло медное кольцо с крупным темным сапфиром.
- А что можете сказать вы, милледи? Слово, это... не раз мы сталкивались с этой... проблемой, если угодно? Можем ли мы... хотя бы не грызть друг другу глотки? Сегодня... - закончил незнакомец с нажимом на последнем слове. И снова рассмеялся своим скрежещущим "хет-хет-хет".


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.01.2015 в 21:28, №1910
Девушка мелодично рассмеялась, словно ее собеседник рассказал ей крайне забавную историю.

- Красивые слова, как маски, вы не находите? Объединение ради великой цели... не к этому ли мы стремимся? Разве не общие помыслы заставляют пересекаться наши пути...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.01.2015 в 21:33, №1911
Дверь с силой распахнулась и в помещение вошёл астартес в тёмно-синей броне, частично скрываемой плащом-хамелеоном. Он снял свой шлем и, держа его у пояса в полусогнутой руке, внимательно оглядел помещение своими серо-голубыми глазами, внимательно вглядываясь в каждое лицо. Наконец, его взгляд остановился на паре сидящей за столом и он слегка вздохнув мерным шагом направился к ним, по пути выхватив из кобуры болт-пистолет и оставив его у стойки охраны.
- Слоны идут на север. - Произнёс он и ногой выдвинул стул из-под стола.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
23.01.2015 в 21:50, №1912, отредактировал Gross_Darkness - Пятница, 23.01.2015, 21:52
Собеседник удовлетворенно кивнул.
- Безусловно, но Дело - не Слово, оно не дается избранным, его исполняют как следует... или несут за это кару. Для нас была всегда важна власть... и сопутствующее ему могущество. Его достигают по разному: силой веры и убеждения... или сталью и просвещением. Дары Единых Богов... и дары Знания и власти. А в конечном счете остается лишь Цель...
Человек в шляпе снял с пальца кольцо и протянул его женщине.
- И Дар, каким бы он ни был... В этом не только сила кулака, в этом еще и цель...
Женщина изящно кивнула и взяла кольцо.
- Думаю, мы договорились, герр Аншельзе?
- Истинно так, леди Инала, передайте Ему Цель и... поклон от передавшего вам путника...

Дверь с силой распахнулась и в помещение вошёл астартес в тёмно-синей броне, частично скрываемой плащом-хамелеоном. Он снял свой шлем и, держа его у пояса в полусогнутой руке, внимательно оглядел помещение своими серо-голубыми глазами, внимательно вглядываясь в каждое лицо. Наконец, его взгляд остановился на паре сидящей за столом и он слегка вздохнув мерным шагом направился к ним, по пути выхватив из кобуры болт-пистолет и оставив его у стойки охраны.
- Слоны идут на север. - Произнёс он и ногой выдвинул стул из-под стола.

Путник оглядел новоприбывшего, никак эмоционально не отреагировав на его появление.
- Многоголовый дракон Северной Пустоши ждет...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.01.2015 в 21:54, №1913
Астартес вновь вздохнул и уселся на стул, жалобно скрипнувший под массой его доспеха.
- Об оплате мне говорить с вами или серомордым? - Уверенным тоном спросил он.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
23.01.2015 в 22:01, №1914
Из под опущенных полей черной шляпы снова донеслось скрипучее "хет-хет-хет", а трубка изрыгнула густой столб черного дыма.
- Серомордых тут нет - есть Заинтересованные... Ну, вы понимаете, хет-хет-хет... Говорить же вам придется со мной, пока что... Если вы понимаете, о ЧЕМ я...


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.01.2015 в 22:29, №1915
Еще раз вдохнув опьяняющий аромат цветка, девушка откинулась на бархатную спинку кресла, внимательно изучая новоприбывшего... Обычно она читала людей, как раскрытые книги, но о нем не могла сказать ровным счетом ничего. В ее глазах начинали загораться искорки интереса...

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2015 в 08:17, №1916
Он недоверчиво взглянул на человека в шляпе, но разговор продолжил преждним тоном.
- А с кем имею честь говорить? - Он выдержал небольшую паузу. - И давайте скажите уже что-нибудь такое что случайный человек знать не может.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.01.2015 в 14:11, №1917
Константин посмотрел на гостей и снова принялся за еду.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2015 в 17:53, №1918
Неизвестный разочарованно покачал головой, по прежнему не открывая лица, лишь густо дымящая трубка елозила из стороны в сторону.
- Вам, право, не стоит знать с кем вы говорите. Для вас я герр Аншельзе. А если вы подразумеваете контакт, то я поспешу вас поправить - не серо, а синемордым, но лично я с ним не контактировал. Контакты с ним поддерживали... другие люди. Да и для старых знакомых он не светился, а с... легионными, он старался не связываться, так как всем известно, каким боком это ему может выйти...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2015 в 17:55, №1919
Астартес нахмурился и слегка наклонил голову.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2015 в 18:12, №1920
Незнакомец, наконец соизволил открыть часть лица: сквозь дым трубки сверкнули белые зубы и растянутый в хищной усмешке рот.
- Думаю вы понимаете, что я могу считаться связным на имеющихся данных. Разве что, мне не нужны проблемы от трупопоклонников, той же Инквизиции, к примеру...


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: