Навигация по сайту
Страница 40 из 99«1238394041429899»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
08 Авг 2013 в 12:21:28, №586
[off]
Цитата (Shepard)
С первого выстрела пробить силовой доспех и уложить первого центуриона хаоса нет. А тем более несколькими выстрелами пробить броню нескольких силовых доспехов и уложить несколько берсеркеров , которые отлично сопротивляются боли.И из какого оружия он стрелял?[/off]

Ну так сказать, атомной винтовкой.[/off]
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
08 Авг 2013 в 12:22:12, №587
Цитата (Космодесант)
Братья отступаем,Марк у тебя ещё есть пехота?

Практически нет.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08 Авг 2013 в 12:28:08, №588
Цитата (armakedon)
Практически нет.

А самолёты(бомбандировщики)?
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22926
Раса: Tau_Empire
08 Авг 2013 в 12:29:18, №589
[off]
Цитата (armakedon)
Ну так сказать, атомной винтовкой.

Надо будет у FIRELORDа спросить о её возможностях.[/off]
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22926
08 Авг 2013 в 12:31:59, №590
Вы прекращаете бой с силами эйриша?-обратился к Марку и Терою Шас'о.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
08 Авг 2013 в 12:32:28, №591

Цитата (Shepard)
Я не считаю Империум непобедимым.

"А он и не есть непобедимый, командер. Он смертен, как и всё материальное."

Цитата (Shepard)
Людям живущим в нём нужна альтернатива и они восстанут. Мы представляем им альтернативу , но проблема в том , что мы не люди , а доверия к ксеносам в империуме очень мало. Если бы была альтернатива человеческого государства , то Империум бы разваливался от начавшихся восстаний по всем планетам. Но чем больше человеческих миров под нашим контролем , тем больше становится известно о нашей альтенативе , тем больше люди узнают о преимуществах жизни в Империи Тау , тем больше в Империуме появляется недовольных и тем больше по нему начнётся восстаний.

"Нас мало заботят склоки низших рас.
Если бы вы ваше правление было бы лучше для нас, мы бы вас поддержали.
Но вы слишком молодые и слишком не опытные и там где имперцами движет благовейный трепет или возведённая в абсолют предосторожность вами движет лишь живой интерес и абсолютная вера в собственные силы.
Вы даже не в состоянии отличить имперскую крепость от имперского святилища. Не уж то вы думаете что мы позволим вам завладеть хоть чем-то из запасов людских хранилищ?!"

Цитата (Shepard)
И я понимаю угрозу исходящую от Хаоса , но уничтожение этих хаоситов только поможет имперцам сконцентрироваться на удержании артефакта в своих руках. Если ударить сейчас , пока они заняты силами хаоситов ваши потери будут мизерные.-ответил Шас'о.

"Командир, ваше не постоянство пугает меня" - продолжила видящая: "В ваших словах я прежде всего вижу желание заступится за хаоситов, а не исполнить собственные цели. Ваши варианты мечутся от мира, до войны и лишь заступничество за хаоситов постоянно."

Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08 Авг 2013 в 12:37:25, №592
Цитата (Shepard)
Вы прекращаете бой с силами эйриша

Нет не прекратим инквизитор прав хаос несёт наводит ересь а мы должны от них избавиться любой ценой.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
08 Авг 2013 в 12:40:02, №593
Цитата (Космодесант)
А самолёты(бомбандировщики)?

Есть.
Цитата (Космодесант)
Нет не прекратим инквизитор прав хаос несёт наводит ересь а мы должны от них избавиться любой ценой.

Вы уходите с планеты или поддержите мою авиацию? -спросил Марк.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22926
08 Авг 2013 в 12:42:13, №594
Цитата (FIRELORD)
"Нас мало заботят склоки низших рас. Если бы вы ваше правление было бы лучше для нас, мы бы вас поддержали. Но вы слишком молодые и слишком не опытные и там где имперцами движет благовейный трепет или возведённая в абсолют предосторожность вами движет лишь живой интерес и абсолютная вера в собственные силы. Вы даже не в состоянии отличить имперскую крепость от имперского святилища. Не уж то вы думаете что мы позволим вам завладеть хоть чем-то из запасов людских хранилищ?!"

Вы не совсем правы насчёт нашей расы. Мы предосторожная раса и мы рассматриваем все варианты развития событий. Мы берём только столько , сколько точно сможем удержать , кроме основных планов у нас есть много запасных и мы не бросаемся сломя голову в бой , а проводим комплексное планирование и тренировки.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Командир, ваше не постоянство пугает меня" - продолжила видящая: "В ваших словах я прежде всего вижу желание заступится за хаоситов, а не исполнить собственные цели. Ваши варианты мечутся от мира, до войны и лишь заступничество за хаоситов постоянно."

Я рассматриваю множество вариантов и выбираю самый оптимальный. В данный момент напасть на имперцев пока они заняты боем с хаоситами и с только прибывшей армией еретиков самый лучший вариант для вас.-ответил Шас'о.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08 Авг 2013 в 12:42:20, №595
Цитата (armakedon)
Вы уходите с планеты или поддержите мою авиацию?

Марк вы это мне говорите или нет?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
08 Авг 2013 в 12:42:29, №596
Цитата (Shepard)
Вы прекращаете бой с силами эйриша?-обратился к Марку и Терою Шас'о.

Нет, и вы если не отступите, то вам конец -грустно ответил Марк.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
08 Авг 2013 в 12:43:13, №597
Цитата (Shepard)
Если вы не остановитесь силы еретиков , которые позади ваших войск начали атаку на ваши силы , которые итак уже до борьбы с хаоситами понесли большие потери , они уничтожат ваши силы.И если вы не остановитесь то я за себя не ручаюсь. Повторяю последний раз остановите бой с силами Эйриша.-сказал Шас'о.

"Вы слишком долго тянули с решениям, командир. Судьба уже предрешена. Не моя и не ваша, но конфликта.
Теперь моя очередь ставить ультиматумы - бегите, пока ещё не поздно. Вы выпросили как-то у эльдаров прекращения боя - так используете это время с умом. Пока вы можете увезти всех выживших - уводите. Если же моя смерть для вас важнее, чем жизнь ваших солдат - я приму бой с готовностью. Битва обречённых это зрелище, в котором стоит поучаствовать перед смертью."

Цитата (Shepard)
И ещё эфирный , псайкер которого мне оддолжил вольный торговец говорит , что вы не эфирный. Но конечно же это не так , так что вы не будите против если я вас просканирую этим наручным датчиком.-сказал Шас'о окружённый двумя щитовыми дронами , отдав команду отряду невидимок взять на прицел неизвестного.

"Что вы себе позволяете, командир?! Это бунт?!"
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
08 Авг 2013 в 12:43:19, №598
[off]
Цитата (Космодесант)
Марк вы это мне говорите или нет?

Читай всё.[/off]
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08 Авг 2013 в 12:44:59, №599
Цитата (armakedon)
Читай всё.[/

что?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
08 Авг 2013 в 12:46:20, №600
Цитата (Космодесант)
что?

Это Марк, да.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Страница 40 из 99«1238394041429899»
Поиск: