Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
GenesisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 23
Раса: Space_Marines
25.10.2013 в 21:33, №1231
Пферцегентакль, да уж, не хотелось бы быть инопланетянином. Люблю людей. А на кого по характеру я больше похож? Конечно, из людских фракций, а не на маму или на папу. biggrin

Подпись пользователя:
Победа - высшая награда за труды, заслужить которую непросто, но всегда хочется...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.10.2013 в 21:38, №1232
Тут можно сделать финт ушами и начать отыгрывать не себя, а персонажей. Например, мясные полки я не люблю, но вот Гвардию Ужаса расписал, собственно и ты можешь взять кого-то. Другое дело, что их ещё нужно описать.
Собственно, вот пласт бэка про космодесант. Читай-перечитай))
Однако проще было бы начать с того, что ты уже знаешь. Так можно и обойтись без кидания сотен ссылок на сотни текста.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.10.2013 в 21:38, №1233
Цитата Genesis ()
Пферцегентакль, да уж, не хотелось бы быть инопланетянином. Люблю людей.

Так в ней и люди живут. В Империю Тау входит множество раз , включая людей. И условия жизни там гораздо лучше , чем в Империуме. Впрочем о всём этом можно узнать , просто просмотрев их кодекс.
Цитата Genesis ()
А на кого по характеру я больше похож? Конечно, из людских фракций, а не на маму или на папу.

Ну учитывая , что жить в Империуме значит жить при самом кровавом режиме , который можно представить(как говориться в книге правил) даже не знаю. Тебе бы подошёл орден космических десантников Саламандры. Или какой-нибудь персонаж из ИГ , кроме комиссара и не в всех полках.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GenesisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 23
Раса: Space_Marines
25.10.2013 в 22:01, №1234
Поравились Ультрамарины, но только тогда придётся для полного совпадения сменить имя на греческое. Например, Александр Мальмкольм. Тем более, так меня завут на самом деле. Конечно, я только про имя. smile

Подпись пользователя:
Победа - высшая награда за труды, заслужить которую непросто, но всегда хочется...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.10.2013 в 22:02, №1235
У них множество дочерних орденов и каждый со своими фишками. Ну, по большей части.
Про организацию и превращение простых смертных в маринад прочитал?


Подпись пользователя:
GenesisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 23
Раса: Space_Marines
25.10.2013 в 22:35, №1236
Пферцегентакль, где там это место?

Подпись пользователя:
Победа - высшая награда за труды, заслужить которую непросто, но всегда хочется...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2013 в 00:26, №1237
Цитата Genesis ()
но только тогда придётся для полного совпадения сменить имя на греческое

Скорее на римское. Ультрамарины прежде всего римляне.

Цитата Пферцегентакль ()
У них множество дочерних орденов и каждый со своими фишками. Ну, по большей части.

У них северный полярный лис сколько дочерних орденов и в то время как одних от Ультр различить можно разве что по цвету доспехов, по героям, да по паре фишек, вроде Охотников на Тиранидов, то другие непохожи настолько, насколько вообще могут быть не похожи КД.

Цитата Genesis ()
Пферцегентакль, где там это место?

Идеалом было бы адресовать тебя к свежему кодексу, да он у меня только в печатном виде.
По КД могу посоветовать вот что: http://rusfolder.com/19000812
Это самая большая подорка материалов из разом доступной.
Ну а для лёгкого ознакомления подалуй вот: http://warhammergames.ru/forum/36-127-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2013 в 00:33, №1238
Цитата Genesis ()
Сам я по характеру - сторонник единства, справедливости и свободы

Цитата Пферцегентакль ()
Хм, а название Империя Тау, что-нибудь говорит?

Начал я писать ответ "Это к Тау, как это не прискорбно. Декларируемые ими ценности такие," но потом понял, что это бред. Единство - да, это Тау как они есть, но это и КД например в неменьшей, если не в большей степени. Справедливость - понятие относительное. Кастовая система, например, справедливой может показаться только закоренелому индийцу или стольже закоренелому фану Тау. А свободы учитывая полное подчинение Эфирным - тут и не пахнет. Проще даже у Империума плевать на власть, чем у Тау на Эфирных.
Так что мимо.

Цитата Мед ()
Имперская Гвардия И только она

Цитата Пферцегентакль ()
Ты что, это же жестокая тоталитарная организация))

Цитата Shepard ()
Самая добрая фракция в вахе.

cool

Цитата Пферцегентакль ()
Это синекожие инопланетяне и у них кастовая система.

Синекожие, копытные инопланетяне с очень странным носом и куда более страннной социально-тактической стагнацией.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2013 в 00:36, №1239
Цитата Shepard ()
Так в ней и люди живут. В Империю Тау входит множество раз , включая людей. И условия жизни там гораздо лучше , чем в Империуме. Впрочем о всём этом можно узнать , просто просмотрев их кодекс.

Начни пожалуй с "их хозяев-тау" и на этом и закончи happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.10.2013 в 00:42, №1240
Цитата FIRELORD ()
Начни пожалуй с "их хозяев-тау" и на этом и закончи

Фаер мы уже с тобой и Пферцем сотню раз спорили о том , какие там права у людей.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.10.2013 в 00:45, №1241
Цитата FIRELORD ()
А свободы учитывая полное подчинение Эфирным - тут и не пахнет.

Её гораздо больше чем в Империуме.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2013 в 01:03, №1242
Цитата Shepard ()
Фаер мы уже с тобой и Пферцем сотню раз спорили о том , какие там права у людей.

Я тупо твою цитату из бека воспроизвёл.

Тут всё просто. Пока ты не нужен - управляй как хочешь. Как только потребуешься - прислуживай без вопросов.
Нечто похожее, только на командирском уровне в Империуме с Планетарными Командующими. Там тоже широкая автономия до первого требования.

А вообще мы в Иерехоне. Тут Тау регулярно проводят политику стирилизации. Врятли Genesis бы захотел рисковать, даже если бы он изначально не выбрал "Imperium_of_Man ".

Цитата Shepard ()
Её гораздо больше чем в Империуме.

Смотря о ком мы говорим.
По крайней мере в Империуме есть оофициально признанные и не приследуемые общности, свободы у которых столько, сколько у Тау врятли было до пришествия расы господ-Эфирных.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GenesisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 23
Раса: Space_Marines
26.10.2013 в 10:09, №1243
Господа, так я не совсем понял, мне сейчас советуют идти за Тау, причём именно за инопланетян? Может, у меня имеются какие-то расистские предрассудки, но хотелось бы быть человеком, так что против инопланетности своего персонажа активно протестую. FIRELORD, спасибо за информацию. Только вот где там про дочерние ордена Ультрадесанта, так и не разобрался. Да и про маринад тоже никак не найду. Может, по своей же дурости.

Подпись пользователя:
Победа - высшая награда за труды, заслужить которую непросто, но всегда хочется...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2013 в 10:19, №1244
Маринад, это от space marines))
Вообще да, ордена космодесанта подходят для ознакомления со вселенной. Касательно дочерних орденов ультрамаринов - достаточно спросить у гугла и тебе хватит чтива на пару вечеров. Однако, если на то пошло, то ультрамарины, это те кого подразумевают под КД по умолчанию))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
26.10.2013 в 11:40, №1245
Я лично советую к Адептус Механикус примкнуть. - у них плюшек много. Аугментика и титаны чего стоят. Но знакомиться со вселенной лучше все же через маринад

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: