Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2013 в 14:40, №2401
Цитата
Они не используют и половины всего.

Может быть:
а) ещё не время?
б) риптайды и другие орудия вселенского нагиба есть далеко не у каждого кадра?))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2013 в 14:41, №2402
Как бы я понимаю что атаковать двумя кадрами 5+ полков это глупо. И Тау это понимают.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2013 в 14:51, №2403
Цитата Пферцегентакль ()
Чёрт возьми, Тау опять везёт. Даже в 16-ой))

Судьба у них такая.

Цитата Shepard ()
Нет. Но у меня есть предложение , которое думаю устроит многих.Предлагаю начать новую зону , только серьёзную(как будто Канис). На орге была хорошая РПГ под названием Противостояние и мы могли бы разыграть что-то похожее.

На этой зоне быть может не получится жестко поиздеваться над Империей Тау.
Я ведь для чего поиграть хотел - показать всю соль того, на что способен Империум в купе с тем, что написали в Тау6 сами же ГВ.

Это не столько сам бой или противостояниие с каким-либо игроком, сколько доказательство тотальной уязвимости Империи.

Как бы ясно, что это "подстава", ну так я не против, если фанаты тау признают это без РПГ. Если же мои оппоненты уверенны в том, что я несу бред - так гоу ту бетл! И я покажу вам насколько глубока кроличья нора.

ЗЫ А теперь поподробней про идею. Наверное я понимаю, о каком Противостоянии речь, но всё же хотелсоь бы детализации. У меня одно другому, если речь идёт о неделях и месяцах не мешает.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2013 в 14:52, №2404
Цитата Пферцегентакль ()
Везёт им из-за погоды - она не даст сработать хитрому плану.

Везёт им из-за глупости нападающих.
Это только Гросс и Ко используют линкоры без экскортов.
Правоверные имперцы должны работать головой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2013 в 14:55, №2405
Цитата Shepard ()
Они не используют и половины всего. Ну да ладно.

Империум физически не моежт использовать половину всего на одном ТВД. Вот это - повоод для грусти.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
11.12.2013 в 15:01, №2406
Цитата Shepard ()
Они не используют и половины всего. Ну да ладно.


Ну так пошли в 16-ю


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.12.2013 в 15:01, №2407
Цитата FIRELORD ()
ЗЫ А теперь поподробней про идею. Наверное я понимаю, о каком Противостоянии речь, но всё же хотелсоь бы детализации. У меня одно другому, если речь идёт о неделях и месяцах не мешает.

Я тебе сейчас выложу что там написано.
Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Цитата
Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
11.12.2013 в 15:01, №2408
Давайте пока на Канисе описывать подготовку сторон.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2013 в 15:10, №2409
Цитата Shepard ()
Сообщение # 2407

Пытались мы в своё время нечто очень-очень эпичное замутить: http://warhammergames.ru/forum/41-2135-1

Цитата armakedon ()
Давайте пока на Канисе описывать подготовку сторон.

Вижу ты не испугался Имперского доминировани?)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2013 в 15:10, №2410
Шэп, а суть-то зоны в чём?))
Пока что, это не более чем описание сеттинга зоны.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.12.2013 в 15:14, №2411
Цитата FIRELORD ()
Пытались мы в своё время нечто очень-очень эпичное замутить

Может возродим? Только добавим сторон.
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп, а суть-то зоны в чём?)) Пока что, это не более чем описание сеттинга зоны.

Имперцы защищают мир , хаоситы пытаются его взять , культ генокрадов начинает боевые действия выходя из тени , просыпаются некроны и т.д..


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2013 в 15:18, №2412
Цитата Shepard ()
Может возродим? Только добавим сторон.

Ну к примеру куда там воткнуть Тау я не очень понимаю.

Там был чистый махач Хаотов вс. Имперцев, хотя я что-то даже не помню изюминку. Ах да. Не совсем чистый...

Цитата Shepard ()
Имперцы защищают мир , хаоситы пытаются его взять , культ генокрадов начинает боевые действия выходя из тени , просыпаются некроны и т.д..

Даун оф Вар 3 cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2013 в 15:20, №2413
Цитата
Имперцы защищают мир , хаоситы пытаются его взять , культ генокрадов начинает боевые действия выходя из тени , просыпаются некроны и т.д..

Опять описание сеттинга. Ты суть игры назови))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.12.2013 в 15:22, №2414
Цитата FIRELORD ()
Ну к примеру куда там воткнуть Тау я не очень понимаю. Там был чистый махач Хаотов вс. Имперцев, хотя я что-то даже не помню изюминку. Ах да. Не совсем чистый...

Просто пытаются взять мир. Добавим некронов , которые пробудились , культ генокрадов и получится эпичный махач.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2013 в 15:26, №2415
Цитата Shepard ()
Просто пытаются взять мир. Добавим некронов , которые пробудились , культ генокрадов и получится эпичный махач.

Некроны, кстати, там реально должны были быть...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: