Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2014 в 22:59, №2836
Цитата PrimarchSanches ()
Но не впишется в бек фаера.

Слушайте раз уж такое дело , я могу написать бек Тау , где они медленно ,но верно всю галактику завоевали. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.01.2014 в 23:08, №2837
Цитата PrimarchSanches ()
Это будет достаточно тяжко сделать,ты не находишь? Но я могу тебе предложить вариант- Аббаддону лишь превиделось,что он убивает импи, на самом деле он был загипнотизирован Императором и поэтому всадил коготь себе в глотку. Легко и просто.

biggrin
Терра падёт, смирись с этим. Терра падёт, Легионы пожрут сами себя, века анархии и - начало пути с Свету.
Библейская легенда, наложенная на Варху. cool
Терра падёт - это аксиома. Император умрёт, Абаддон умрёт, примархи исчезнут, Боги исчезнут - никаких препятствий больше нет.
Я понимаю, что твоя имперофилия "йаростно" бунтует против опозоривания своих кумиров, но что поделать - по бэку все действующие лица, все, кто существовал - исчезнут.
Цитата PrimarchSanches ()
Что курить надо меньше

А ещё? Это всё что вы можете родить? cool
Цитата PrimarchSanches ()
Но не впишется в бек фаера.

Ну ясен пень же.
У него Империум "всих накнёт, всих к нагтю, фор зе Эмпрах, еритики ы ксинасы гареть!!!" и прочее и прочее.
Все расы нынешней Вархи стоят на пути к Чистому Будущему Человечества и новому ТЭТ, т.е. Золотому Веку. Это как феникс - надо сжечь старый дом и на его пепелище построить новый. wink
Цитата PrimarchSanches ()
Кстати,скинь весь бек смертносцев,Гросс. Я бы почитал такую ересь.

Я поклялся что выложу когда он будет полностью готов, Санчез. sad
До того - только спойлерить могу.
Утешься тем, что осталось процентов 20% вряд ли больше.

Добавлено (03 Январь 2014, 23:08:46)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Слушайте раз уж такое дело , я могу написать бек Тау , где они медленно ,но верно всю галактику завоевали.

Увы, но даже мой неофф бэк пляшет от офф. У Тау мало шансов завоевать галактику (т.е. сокрушить Империум), такой потенциал есть только Тиранидов, Хаоса и Некронов. sad
А потому - только заключив союз с одним из этих трёх.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.01.2014 в 23:11, №2838
Цитата Gross_Darkness ()
Увы, но даже мой неофф бэк пляшет от офф. У Тау мало шансов завоевать галактику (т.е. сокрушить Империум), такой потенциал есть только Тиранидов, Хаоса и Некронов.
А потому - только заключив союз с одним из этих трёх.


Я смотрю начали использовать таверну по назначению.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.01.2014 в 23:16, №2839
Цитата armakedon ()
Я смотрю начали использовать таверну по назначению.

Не понял?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2014 в 23:17, №2840
Цитата Gross_Darkness ()
Увы, но даже мой неофф бэк пляшет от офф. У Тау мало шансов завоевать галактику (т.е. сокрушить Империум), такой потенциал есть только Тиранидов, Хаоса и Некронов. А потому - только заключив союз с одним из этих трёх.

Куча. Хотя бы экстреминатус целой системы(который пока громоздкий и его дорабатывают) и постоянно растущие ресурсы. Медленно , но верно шансы захватить галактику у них есть и немаленькие. А так как бек этот вы составляете на кучу лет вперёд у моего кучу шансов на успех.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2014 в 23:19, №2841
И Империум не занимает всю галактику , а максимум 50%. А то и меньше чуть-чуть.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.01.2014 в 23:36, №2842
Цитата Shepard ()
Куча. Хотя бы экстреминатус целой системы(который пока громоздкий и его дорабатывают) и постоянно растущие ресурсы. Медленно , но верно шансы захватить галактику у них есть и немаленькие. А так как бек этот вы составляете на кучу лет вперёд у моего кучу шансов на успех.

Можно сплавить несколько бэков в один и залудить масштабную повесть об Шеп`Парде, Эйрише, инквизиторе Павле, Марке, Леране, Анне, Сицархусе, Халасе, Тарграхе, Царнахе, Камилле, Новаке, и прочих шикарных людях и инопланетянах.




Услышьте...
Услышьте историю борьбы Света с Тенью. Эпос, имеющий прелюдию и финал, который кончается в начале. Повесть об уходе эпохи Тьмы и возвращении времён Света. Повесть об армиях и колдунах, о призраках и владыках, о нищете и великолепии, о падении и возвышении, о людях и нелюдях, о шпилях в небесах и залитых кровью полях ужасных сражений, на которых решалась судьба Человечества. Повесть о преображении мира, о трагедиях и торжествах, о нескольких безумцах из разных народов, сторон и даже рас, которые сами того не осознавая изменили мир навсегда...


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 23:50, №2843
Цитата Gross_Darkness ()
Терра падёт, смирись с этим. Терра падёт, Легионы пожрут сами себя, века анархии и - начало пути с Свету. Библейская легенда, наложенная на Варху. Терра падёт - это аксиома. Император умрёт, Абаддон умрёт, примархи исчезнут, Боги исчезнут - никаких препятствий больше нет.

Право,вы слишком размечтались,сударь.
Цитата Gross_Darkness ()
А ещё? Это всё что вы можете родить?

А вы таки рожаете?Я нет,не тот пол таки. Вам миллион долларов уже дали?
Цитата Gross_Darkness ()
Все расы нынешней Вархи стоят на пути к Чистому Будущему Человечества и новому ТЭТ, т.е. Золотому Веку. Это как феникс - надо сжечь старый дом и на его пепелище построить новый.

Ноуп. Просто будет пустая галактика.
Цитата Gross_Darkness ()
Я понимаю, что твоя имперофилия "йаростно" бунтует против опозоривания своих кумиров, но что поделать - по бэку все действующие лица, все, кто существовал - исчезнут.

Смерть в схватке не есть позор.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.01.2014 в 23:50, №2844
Цитата Gross_Darkness ()
Можно сплавить несколько бэков в один и залудить масштабную повесть об Шеп`Парде, Эйрише, инквизиторе Павле, Марке, Леране, Анне, Сицархусе, Халасе, Тарграхе, Царнахе, Камилле, Новаке, и прочих шикарных людях и инопланетянах.

Ой чувствую не получится. Скорее мы переругаемся , я уже представляю.
-Моя фракция в этом году уничтожит твою в этом тысячелетии.
-Моя фракция уничтожит твою ещё раньше и поэтому твоя их уничтожить не сможет.
biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 23:51, №2845
Цитата Gross_Darkness ()
Можно сплавить несколько бэков в один и залудить масштабную повесть об Шеп`Парде, Эйрише, инквизиторе Павле, Марке, Леране, Анне, Сицархусе, Халасе, Тарграхе, Царнахе, Камилле, Новаке, и прочих шикарных людях и инопланетянах.

Мега нагибатора Фаера и защитника империума Кассиаса забыл.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.01.2014 в 00:02, №2846
Цитата PrimarchSanches ()
Право,вы слишком размечтались,сударь.

Так ведь это и есть размышления о будущем. wink
Цитата PrimarchSanches ()
А вы таки рожаете?Я нет,не тот пол таки. Вам миллион долларов уже дали?

Я не рожаю, я физиологически под эту задачу не подхожу. Не видать мне миллиона от Чаплина. Впрочем, нафиг не надо. wink
Цитата PrimarchSanches ()
Ноуп. Просто будет пустая галактика.

Ноуп. Просто Человечество приостановится в развитии на некоторое время.
Цитата PrimarchSanches ()
Смерть в схватке не есть позор.

Скажи это демонам, которые полакомятся душами "храбро павших".
Смерть - вот позор, ибо оказался слаб чтобы сражаться за жизнь. Неопозоренные - не умирают.
Цитата Shepard ()
Ой чувствую не получится. Скорее мы переругаемся , я уже представляю.
-Моя фракция в этом году уничтожит твою в этом тысячелетии.
-Моя фракция уничтожит твою ещё раньше и поэтому твоя их уничтожить не сможет.

Мы люди адекватные, договориться сможем. wink
Цитата PrimarchSanches ()
Мега нагибатора Фаера и защитника империума Кассиаса забыл.

У Фаера перс есть, а у каса - нет.
И кас не защитник Империума, лол. biggrin


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
04.01.2014 в 00:10, №2847
Цитата Gross_Darkness ()
Скажи это демонам, которые полакомятся душами "храбро павших".

Не факт,кстати. сжирают. Можт к трону отлетают. А хаосню и эльдаров пусть жрут,не жалко.
Цитата Gross_Darkness ()
Смерть - вот позор, ибо оказался слаб чтобы сражаться за жизнь.

Да ладно?
Цитата Gross_Darkness ()
Так ведь это и есть размышления о будущем.

Слишком односторонние они,да и несбыточные. Фейлоддон как всегда совершит фейл.

Добавлено (04 Январь 2014, 00:10:40)
---------------------------------------------

Цитата Gross_Darkness ()
И кас не защитник Империума, лол.

Так ты его сам так назвал,лал.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.01.2014 в 00:32, №2848, отредактировал Gross_Darkness - Суббота, 04.01.2014, 00:32
Цитата PrimarchSanches ()
Не факт,кстати.

Факт. Теперь это факт. К Трону никто не улетает. Второрождённые это подтверждают. wink
Только хаоситы, которые привлекли к себе взгляд Богов, не сжираются. Культантня же и мутанты пожираются со смаком.
Тау затуплены, и скорее всего не поедаются, ибо явно не вкусны.
Орков хранят Горка и Морка, если бэк не переписали. wink
Эльдар - Камни Душ, но если камень разбить - Слаанеш полакомится.
ТЭ - пожираются со смаком.
Имперцы - пожираются с гарантией.
Цитата PrimarchSanches ()
Да ладно?

Именно. Слабые и недостойные - дохнут, сильные - выживают.
Цитата PrimarchSanches ()
Слишком односторонние они,да и несбыточные. Фейлоддон как всегда совершит фейл.

Ждём книгу. Пока только вот этот рассказ: http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=170027
И не такой он Фэйлбаддон как оказывается, коли все ЧКП увенчались успехом. wink
Цитата PrimarchSanches ()
Так ты его сам так назвал,лал.

Пруф. Немедленно, иначе это называется кукареканье. dry


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
04.01.2014 в 00:49, №2849, отредактировал PrimarchSanches - Суббота, 04.01.2014, 01:13
Цитата Gross_Darkness ()
Факт. Теперь это факт. К Трону никто не улетает. Второрождённые это подтверждают.

Брать инфу из одного рассказа за факт-это я не знаю насколько неправильно. Убитого демоническим оружием КД,плюс возможно на территории Хаоситов... Единичный факт,но не общезначимый,чесслово. Вот если бы в Кодексе Демонов Хаоса об этом написали-что всех хавают демоны-тогда да.
Цитата Gross_Darkness ()
Пруф. Немедленно, иначе это называется кукареканье.

Цитата Gross_Darkness ()
Будем честны - тебе кас выгоден, как человек который будет троллить местных имперохейтеров (вон, кас походу на Шепа наехал).

Твое ,нет?
Цитата Gross_Darkness ()
Именно. Слабые и недостойные - дохнут, сильные - выживают.

Тогда Абаддон-слабак,так как его Эльдрад убил бы если б не 4-ка.

Добавлено (04 Январь 2014, 00:49:25)
---------------------------------------------
Цитата Gross_Darkness ()
И не такой он Фэйлбаддон как оказывается, коли все ЧКП увенчались успехом.

Пока книга не вышла будет фейлодоном.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.01.2014 в 01:21, №2850
Цитата PrimarchSanches ()
Твое ,нет?

И где тут про защитника Империума? dry
То что он троллит меня ещё не значит что он защитник.
Цитата PrimarchSanches ()
Тогда Абаддон-слабак,так как его Эльдрад убил бы если б не 4-ка.

За слабака Боги бы не заступились, вот в чём парадокс.
Хотя если брать Ультрана, коему за 20К лет и Абаддона, которому 10К - то Аббик мелкий сосунок-карапуз в сравнении с Эльдрадом. Так же как и лоялистские Магистры орденов - всего лишь мелкие сосунки-карапузы в сравнении с Абаддоном.
Всё относительно опыта и возраста, вот что важно.
Цитата PrimarchSanches ()
Брать инфу из одного рассказа за факт-это я не знаю насколько глупо. Убитого демоническим оружием КД,плюс возможно на территории Хаоситов... Единичный факт,но не общезначимый,чесслово. Вот если бы в Кодексе Демонов Хаоса об этом написали-что всех хавают демоны-тогда да.

Это не рассказ - это прелюдия к книге.
И кстати о книгах - ты сам на них ссылаешься, говоря что это бэк, хотя он пока не утверждён, ибо новый кодекс КА пока только в разработке. Двойные стандарты, имперофил. Впрочем, чего от вас ещё можно ждать. wink
И где факт, что души лоялов не сжираются?
В Кодексе Демонов указано что жрут, но об этом там по моему пара строчек, сейчас гляну, есть в заметках.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: