Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2014 в 17:23, №3376
Да, проигнорируем и других старших по званию! Это наш путь... Во имя Высшего Блага...

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.02.2014 в 17:24, №3377
Могу предложить в 14-ю, там как раз война в самом разгаре.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.02.2014 в 17:25, №3378
Цитата Пферцегентакль ()
У нас тоже гопота есть, но вот комендантского часа я не вижу. Видать, далеко там всё не так сказочно и шикарно.

Это да.
Цитата Пферцегентакль ()
У тебя больно предвзятое отношение к СПО.

Ополчение со старыми лазганами и "картонными" бронежилетами, никакого боевого опыта, никакого знания возможного врага. Это далеко не Гвардия.
Это чисто пушечномясные войска.
Ах да, ещё надо принять во внимание фанатичность практически всех имперских граждан.
Цитата Пферцегентакль ()
Мне почему-то всегда казалось, что нет

Броню Астартес - нет.
А броня Сороритас - практически полностью антропоподобна.

Я думаю всё понятно?
Цитата Пферцегентакль ()
они нипрошли только потому что хаоситы оказались круче.

Они "нипрошли" потому, что потери атакующих, особенно штурмующих отменные укрепления (или ты сомневаешься в много-тысячелетнем таланте и опыте Железных Воинов?), статистически всегда в 3-4 раза больше, чем у обороняющихся. А если укрепления серьёзные, удобные и легко защищаемые - то и в 5-7.
Ты, я смотрю, не обратил внимание на то, что обороняющиеся тоже выдыхались и несли потери? Это же не глава "Эритионская война", где подробно расписаны силы атакующих/обороняющихся, их потери и ход всего боя, это рассказ о злоключениях всего одной Сороритас из 2-х тысяч, принимавших участие в первом штурме Фордарга (всего было три, потом крепость пала), наложенный на общую информацию о мясорубке. Тут основной упор не на фактологию, а на человека.
А вообще - да, они "нипрошли" потому, что столкнулись с упорным и жёстким сопротивлением в крепости. Хотя до этого культисты Храксора их не смогли остановить. Но обороняющиеся Серые Призраки - это совсем другой уровень. То, что потери Имперской Гвардии в десяток раз превзошли потери противника - не должно удивлять. Это нормально. Потери наступающего и должны были быть выше потерь обороняющегося — особенно если обороняющийся проявляет высочайшую дисциплину и стойкость, отлично подготовлен и оснащён.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
07.02.2014 в 17:30, №3379
Надоело мусолить одно и тоже, так и скажите что 12-ю в топку. Я тогда солью перса и сделаю нового. Чем буду ждать непонятно чего

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.02.2014 в 17:32, №3380
Цитата Мед ()
Надоело мусолить одно и тоже, так и скажите что 12-ю в топку. Я тогда солью перса и сделаю нового. Чем буду ждать непонятно чего


Да закончи по быстрому и играй в другой зоне.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.02.2014 в 17:34, №3381
Цитата Shepard ()
И как бы Тау есть дело до мира на отшибе , если он входит в их Империю. Как по-моему это ясно чисто логически.

Может быть.
Надо думать. wink
Цитата Пферцегентакль ()
С трудом. Некоторые догматы для пока совершенно непостижимы, а часть мне и вовсе хочется игнорировать.

Зато ты станешь просветлённым. smile
Как кассиас...


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.02.2014 в 17:34, №3382
Gross_Darkness, твоих хаоситов превзошли мои персы, они уже в солнечной системе побывали tongue

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2014 в 17:35, №3383
Цитата
Ополчение

Регулярная армия же. Я в пятый раз попрошу тебя не использовать термин в искажённом значении.
Цитата
старыми лазганами

Ты это про Ваху?
Цитата
и "картонными" бронежилетами

Ты говоришь так, словно у ИГ другие. И да, от самого распространённого оружия в 40К они обеспечивают хороший уровень защиты.
Цитата
Ах да, ещё надо принять во внимание фанатичность практически всех имперских граждан.

Не путай фанатичность с ксенофобией. Я в шестой раз попрошу тебя не использовать термин в искажённом значении.
Цитата
Я думаю всё понятно?

Да. Как я и говорил - скрыть её нереально.
Цитата
Тут основной упор не на фактологию, а на человека.

Которого я за фактами не увидел.
Цитата
высочайшую дисциплину и стойкость

Мы с тобой о рандомной банде хаоситов говорим или о рогатых паладинах?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2014 в 17:41, №3384
Цитата armakedon ()
Gross_Darkness, твоих хаоситов превзошли мои персы, они уже в солнечной системе побывали

Арм ты не обижайся , но 20-ая анбеком попахивает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2014 в 17:42, №3385
Цитата Gross_Darkness ()
Надо думать.

Восточный Предел рекомендую.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.02.2014 в 17:43, №3386
Цитата Shepard ()
Арм ты не обижайся , но 20-ая анбеком попахивает.


Похоже, но не сильно, а знаешь почему? А потому что нет там технологий которых нет во вселенной.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2014 в 17:47, №3387
Цитата
20-ая анбеком попахивает

+1


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2014 в 17:48, №3388
Цитата armakedon ()
Похоже, но не сильно, а знаешь почему? А потому что нет там технологий которых нет во вселенной.

Электромагнитные корабельные орудия.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2014 в 17:49, №3389
Цитата Мед ()
Надоело мусолить одно и тоже, так и скажите что 12-ю в топку. Я тогда солью перса и сделаю нового. Чем буду ждать непонятно чего

Пферц народ требует ответов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2014 в 17:50, №3390
Цитата armakedon ()
Похоже, но не сильно, а знаешь почему? А потому что нет там технологий которых нет во вселенной.

Но чтобы одна планета имела всё и сразу довольно таки нереально.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: