Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.02.2014 в 18:09, №3406
Цитата Shepard ()
Маскировочные поля , анти-варповое поле , импульсное оружие.

Маскировочные поля как бы делают корабли не видимыми. Корабли маленькие и я даже готов сделать их самыми не
порочными от того что на планете экономят ресурсы.
Анти-варповое поле, ну а что, разработка по СШК так сказать.
Импульсное оружие, фаер сказал что оно есть у Империума.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
07.02.2014 в 18:17, №3407
Цитата
Ну ок. Нефига не будет. Конец истории.

Сразу бы с этого начали. Спасибо за честный ответ


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2014 в 18:37, №3408
Цитата armakedon ()
Импульсное оружие, фаер сказал что оно есть у Империума.

Насколько я знаю никогда не было.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.02.2014 в 18:44, №3409
Цитата Shepard ()
Насколько я знаю никогда не было.


Всё это вполне можно убрать, но то что у планеты есть маскировочные поля вполне объяснимо.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2014 в 22:50, №3410
Цитата Мед ()
Сразу бы с этого начали. Спасибо за честный ответ

Может сами концовку придумаем и зону закончим , как смотришь на это?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
07.02.2014 в 22:52, №3411
Соглашусь с тобой. Нужно закончить и если получится кинуть перса в другую зону, а как обыграть дело техники

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.02.2014 в 23:08, №3412
Цитата armakedon ()
Gross_Darkness, твоих хаоситов превзошли мои персы, они уже в солнечной системе побывали

Ну и пусть.
Им же выписали пропуск.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты это про Ваху?

Да.
Оружие может изнашиваться, ты же знаешь.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так, словно у ИГ другие.

Я к тому, что СПО легче обворовывать. wink
Или выделять на них меньше средств. Тут всё от местных интендантов зависит, а интенданты это... Ну ты понял. wink
Цитата Пферцегентакль ()
И да, от самого распространённого оружия в 40К они обеспечивают хороший уровень защиты.
Не спорю. Настоящая флаковая броня - хорошо защитит от лаз-выстрела или пули.
Цитата Пферцегентакль ()
Не путай фанатичность с ксенофобией.

Ксенофобия + ненависть к инакомыслящим = что это, а?
Плюс - есть эта чёртова Вера. wacko
Цитата Пферцегентакль ()
Да. Как я и говорил - скрыть её нереально.

Оставлю это утверждение на чисто твоей совести. Я понимаю, что если хочется видеть белое, то чёрное ты не заметишь. wink
Цитата Пферцегентакль ()
Которого я за фактами не увидел.

Плохо искал.
Хотя, вторая часть.
Цитата Пферцегентакль ()
Мы с тобой о рандомной банде хаоситов говорим или о рогатых паладинах?

Одновременно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2014 в 23:55, №3413
Цитата Мед ()
Соглашусь с тобой. Нужно закончить и если получится кинуть перса в другую зону, а как обыграть дело техники

Ок. Завтра оговорим.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.02.2014 в 00:08, №3414
Задался я тут вопросом, который может показаться странным: А на ком лучше всего наиболее красочно показывать всю адскую жестокость труЪ-гримдарк-Вархи? Просто до сей минуты роль главных мучеников (точнее - мучениц) исправно держали Сороритас, но на одних только замученных фанатиках/чках далеко не уедешь. Культисты Хаоса, кстати, хорошая идея, только вот есть проблема - их ни капли не жалко, с ними что хочешь ни делай - всё одно. Пытаться показывать её на ТЭ - неудачная идея, на мой взгляд, ибо они фигурируют редко.
На данный момент за эту незавидную роль "борются" ИГ и Эльдары.
Жду мнения особо отпетых садистов и палачей.
Ваши предложения.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.02.2014 в 00:10, №3415
Цитата Gross_Darkness ()
На данный момент за эту незавидную роль "борются" ИГ и Эльдары.

Эльдары конечно. Раса борющаяся за своё выживание и тем не менее медленно вымирающая.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.02.2014 в 00:17, №3416, отредактировал Gross_Darkness - Суббота, 08.02.2014, 00:17
Цитата Shepard ()
Эльдары конечно. Раса борющаяся за своё выживание и тем не менее медленно вымирающая.

Похоже я неправильно выразился.
На ком лучше всего наиболее красочно показывать всю адскую жестокость труЪ-гримдарк-Вархи?
То есть, коротко говоря, зверства.
В стиле превращения пленных или раненных врагов в визжащие мешки с костями. Обилие крови и боли в комплекте.
Вот что имелось в виду.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.02.2014 в 00:20, №3417
Цитата Gross_Darkness ()
Похоже я не правильно выразился. На ком лучше всего наиболее красочно показывать всю адскую жестокость труЪ-гримдарк-Вархи? То есть, коротко говоря, зверства. В стиле превращения пленных или раненных врагов в визжащие мешки с костями. Обилие крови и боли в комплекте. Вот что имелось в виду.

Ну как бы такое можно с любой фракцией проделывать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.02.2014 в 00:28, №3418
Цитата Shepard ()
Ну как бы такое можно с любой фракцией проделывать.

А с кем лучше всего?
Вот что важно. wink

Добавлено (08.02.14, 00:28:02)
---------------------------------------------
И кстати, Шеп.



Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.02.2014 в 08:33, №3419
Цитата
Оружие может изнашиваться, ты же знаешь.

Что-то я не видел в кодексе фразы "оружие у них обязательно изношенное". Как и полки ИГ, СПО совершенно не похожи друг на друга.
Цитата
местных интендантов

Прочти уже бэк! Ну, пожалуйста!
Цитата
от лаз-выстрела или пули

Как бы, если ты не гвард в книжке, то вероятность того что по тебе будут стрелять из болтера стремиться к эпсилону.
Цитата
Ксенофобия + ненависть к инакомыслящим = что это, а?

То-то комиссары с ожогами спины в госпиталь попадают. Большая часть людей в империуме нефига не фанатики и следуют кредо постольку поскольку. Если бы всё было так, то и холодных торговцев не было, и инструментов на службе у Тау, да и еретиков вообще. А мутантов-детей сами родители бы сжигали.
Цитата
Завтра оговорим.

Я могу выслать сюжет.
Цитата
труЪ-гримдарк-Вархи

Цитата
Сороритас

Паринь, ты ошибся дверью. Честно.
Цитата
То есть, коротко говоря, зверства.

Людей перешедших на службу к Тау.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.02.2014 в 10:01, №3420
Пферц вышли сюжет , пожалуйста .

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: