Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.05.2014 в 21:35, №3886
Цитата FIRELORD ()
Форджовец ссылку скинул.

[off]Я в первую очередь обитатель вархагейма, а не форджовец cool [/off]


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 21:36, №3887, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 12.05.2014, 21:37
Цитата
Они расчитывали , что идут в поход против пони?

Против Тау.
И дошли же до одного из ключевых миров. Если бы им хоть иногда подвозили подкрепления и не произошло вторжения тиранидов, они бы достигли не малых успехов.
Я вообще не понимаю откуда Гросс взял инфу о том, что число войск участвовавших в походе увеличивалось.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.05.2014 в 21:41, №3888
Цитата Пферцегентакль ()
17 полков. Только 17 полков.

Почитай Саплай Фарсайта, там самое полное описание всего ДКП, ибо он там как раз и зажигал.
Цитата Пферцегентакль ()
И да, КД не рассчитывали на встречу с Тау.

Лжец.)))
Раз уж Гвардоте раздали памятки о Тау, что уж говорить о кд, коих всегда инструктируют на высшем уровне.
Цитата Пферцегентакль ()
Если бы им хоть иногда подвозили подкрепления и не произошло вторжения тиранидов, они бы достигли не малых успехов.

Им подвозили подкрепления. Регулярно.
И да, не если бы вторжение Тиранидов. Напомню - эвакуация сил ДКП началась до известий о Тиранидах. Или ты забыл?
Цитата Пферцегентакль ()
Я вообще не понимаю откуда Гросс взял инфу о том, что число войск участвовавших в походе увеличивалось.

Саплай Фарсайта, глава "Damokles".


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 21:41, №3889
До этого они шли по дальним колониям , так что особого фана , что они дошли до одного из ключевых миров мало. Вот там и в операции флота Тау прямо перед Даитом они встретили нормальное сопротивление.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 21:44, №3890
Может им перед Даитом их подвозили , а там уже перестали? Просто в пятёрке говорилось , что обещанные подкрепления не пришли и атаковать Даит было рискованно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 21:47, №3891
Цитата
Почитай Саплай Фарсайта, там самое полное описание всего ДКП, ибо он там как раз и зажигал.

Это идиотизм ГВ.
Конечно, не в таких масштабах как хаоты фейлящие 13 походов подряд, но всё же идиотизм.
Цитата
Раз уж Гвардоте раздали памятки о Тау, что уж говорить о кд, коих всегда инструктируют на высшем уровне.

Я про то, что КД не ожидали контакта с Тау на самой планете. Они вообще не ожидали серьёзного сопротивления.
Цитата
Напомню - эвакуация сил ДКП началась до известий о Тиранидах. Или ты забыл?

Эх?
Только не говори мне что это тоже из саплая?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 21:50, №3892
Про эвакуацию это из старой пятёрки , довольно странно , что ты этого не знаешь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 21:53, №3893
В то время когда я это детально читал - эвакуация была вызвана Тирами.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 21:58, №3894
Они когда уже эвакуировались с планеты им пришло сообщение возвращаться. То есть во время эвакуации им пришёл приказ возврпщаться.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2014 в 22:14, №3895
Измаил уже трижды поколотил посетителей посохом и ушёл от ответственности.
А-за-за.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2014 в 22:17, №3896
Не боись это аукнится. Он теперь под особым наблюдением.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.05.2014 в 23:43, №3897
Цитата Shepard ()
Может им перед Даитом их подвозили , а там уже перестали?

Не известно. Известно только то, что когда началась позиционная война на Дал`Ите Империум уже слал подкрепления, так что они приходили сплошным потоком. Тау тоже не отставали - выпускники Академий Касты Огня сразу, с выпуска, отправлялись на фронт, останавливать ДКП. Вобщем, обе стороны почти уравнивали друг друга.
Цитата Пферцегентакль ()
Это идиотизм ГВ.

Конечно, конечно...
Улыбаемся и машем.
Пферц, я серьёзно начинаю сомневаться в том, что твой всплеск желчи вызван не инфой об огребающих ИГ.
Цитата Пферцегентакль ()
не в таких масштабах как хаоты фейлящие 13 походов подряд

Это к счастью не так.
По Саплаю Чёрного Легиона известно, что все так называемые ЧКП на Кадию были лишь отвлекающим ударом, а Абаддон умело пугал весь Империум. А по сути он избавлялся от ненадёжных варбанд и пары-тройки миллиардов культистов и мутантов.
Единственное, что он проиграл (и то не полностью) - Готическая Война, где он добился выполнения лишь трети своего плана - взял 2 Блекстоуна, из 6-ти.
Цитата Пферцегентакль ()
Они вообще не ожидали серьёзного сопротивления.

Ты сам то веришь в это?
Цитата Пферцегентакль ()
Только не говори мне что это тоже из саплая?

То что он тебе не понравился не делает его анбэком.
Цитата Пферцегентакль ()
В то время когда я это детально читал - эвакуация была вызвана Тирами.

Это четвёрка, да и пятёрка, в переводе Форджа ещё года 3-4 назад. Бэк же меняется.
Сейчас вот - ДКП по сути слит именно упорным сопротивлением Тау, а не угрозой Тиранидов, слишком уж внушительные потери нанесла Каста Огня Имперской Гвардии.
Я ещё не сообщал об уничтожении целого Танкового Легиона Имперской гвардии за всего один день? Причём без применения сил Касты Огня, а всего лишь одним городом и несколькими племенами Крутов? О том что города Тау способны не просто выдерживать атаки имперских бронетанковых войск, но и отражать их практически без гарнизона?
Шепард - прошу, не спойлери. Мне интересно, читали ли господа имперофилы саплай Фарсайта. Вдумчиво, с расстановкой. Хорошо?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2014 в 00:19, №3898
Цитата Gross_Darkness ()
Напомню - эвакуация сил ДКП началась до известий о Тиранидах. Или ты забыл?

А как же "пруф или лжец"?))

Цитата Gross_Darkness ()
Мне интересно, читали ли господа имперофилы саплай Фарсайта. Вдумчиво, с расстановкой. Хорошо?

Разумеется нет. Я видел его на английском и читал только правила настолки.
Я даже бек КД на английском не читал, только Инквизиции, Проклятых и Рыцарей, ибо это интересный бек.

Цитата Gross_Darkness ()
Это к счастью не так.

Я знал, что ты любишь людей. Мёртвыми.

Цитата Gross_Darkness ()
А по сути он избавлялся от ненадёжных варбанд

Перечисляем ненадёжных: Чёрный Легион, Железные Воины, Альфа Легион, Пожиратели Миров, Дети Императора, Гвардия Смерти, Тысяча Синов, Несущие Слово, Легио Мортис и другие...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2014 в 00:31, №3899
Цитата Gross_Darkness ()
Поди, месяц назад, да?

Давно.
Ещё до того, как Орг, который ты расхваливал на право и налево перестал быть столь милым прибежищем хаосдивинизма, каким был happy

Цитата Gross_Darkness ()
Просто. Пырь. Инфу. По. Демоническим. Мирам. Мать. Их. За. Ногу.

Мы с Тай-оном уже всё разбирали.
Демонический мир в Варпе - творите что хотите. Да только даже Соулгриндеры или клинки Кхорнитов рассыпаются в пыль вслед за владельцем.

Цитата Gross_Darkness ()
Ха, а такой тебе пример - почему про Соулгриндеры говорят, что они создаются в "демонической кузнице демонами", а? Откуда у них там металл берётся? А Соулгриндеры что то не замечены в "растаивании" в материуме.

Ха)
Я их только что сам контр-аргументом привёл.
Если ты глянешь их описание их корпус из варп-металла, постоянно подпитываемый имматериумом. Никакого тебе адамантия или ещё чего.
Просто особый вид демонической энергии, как в случае и со всеми остальными демонами (бек тебе кидали), а Соулгриндер именно демон, не знаю почему ты исключаешь его из общего описания бека демонов, считая, что он какой-то другой.

Ты никогда не складывал 2+2 и не задавался вопросом почему, учитывая, что демоны заключённые в машину могут находится в материуме постоянно, сами демоны поголовно, ну или хотя бы значимой долей не выходят в стальных оболочках?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2014 в 00:34, №3900
А вообще ты себе приписал источник бесконечных ресурсов, которым оправдываешь низкий КПД своих Вестников Смерти. О каком "они же не мери-сью" ты говоришь?! biggrin

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: