Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 14:53, №4441
Цитата Gross_Darkness ()
Хотя идеи о нечто подобном у меня роились в голове еще давно.

Ты даже не представляешь насколько страшно это звучит biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.08.2014 в 14:55, №4442
Цитата FIRELORD ()
Поглядим-с.

Серьезно, тебе следовало лучше поискать, этот вирус - не книжного автора изобретение, а фича ГВ. Откуда она - не скажу, иначе все поймешь.
Цитата FIRELORD ()
Я не знаком с этим сленгом.

"Особенности национальной охоты" не смотрел, что ли?
Цитата FIRELORD ()
??

Джойреактор.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 14:55, №4443
Что обидно, из-за Шепа мне охота написать по М42, хотя я и историю оригинального инквизитора и близко не доделал.
И это при том, что я понял, что писать по Вархе в принципе бессмысленно. Тратишь много времени и сил на то, что никогда твоим не будет.
Собственно потому я так сильно на Огнём и Мечом переключился.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 14:59, №4444
Цитата Gross_Darkness ()
Серьезно, тебе следовало лучше поискать, этот вирус - не книжного автора изобретение, а фича ГВ. Откуда она - не скажу, иначе все поймешь.

Есть вирус Облей - но с ним всё ясно)
Есть техновирус у тех же ЖВ, но он варповского происхождения.
Есть что-то подобное у Некронов, но там тоже старый бек уже не торт, и подчинение техники там не рандомное.
Есть у самих АМ много разных, но по понятным причинам они же его и могут нейтрализовать.
Единственное что я могу предположить - это вирус как одно из приключений в РПГ от ФФГ. Там полно всего загадочного, что нейтрализуют игроки.

Цитата Gross_Darkness ()
"Особенности национальной охоты" не смотрел, что ли?

Нет.
Хотя о фильме, разумеется, слышал.

Цитата Gross_Darkness ()
Джойреактор.

Я просто не дума о нём, как о форуме, ну по крайней мере как о форуме больше чем для динамического общения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.08.2014 в 15:08, №4445
Цитата FIRELORD ()
Ты даже не представляешь насколько страшно это звучит

?
Цитата FIRELORD ()
И это при том, что я понял, что писать по Вархе в принципе бессмысленно. Тратишь много времени и сил на то, что никогда твоим не будет.

Тут ты не прав.
Дело в том, что на просторах интернета, в том числе и зарубежного - полно фанатских кодексов. В основном они являются редчайшим калом, ибо в них нет ничего, кроме левого пафоса КДИ/КДХ/ИГ/СЭ/ТЭ/Тау и так далее. Но попадается и годнота, редко, но попадается, причем высококлассная. Не помню где именно, но натыкался на фан-кодекс Некронов размером в две с половиной тысячи, может чуть меньше, страниц, повествующий о династии Саутех от войны Древних, до конца М50. По этим кодексам даже бэкосрачи проводят, собирают армии и проводят хоумрулы. Кстати, хоумрул рулит.
Плюс - писать можно и для себя, для удовольствия.

Добавлено (28.08.14, 15:08:31)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Есть техновирус у тех же ЖВ, но он варповского происхождения.

Классная штука, кстати, но не передается через вокс. А это плохо.
Цитата FIRELORD ()
Единственное что я могу предположить - это вирус как одно из приключений в РПГ от ФФГ. Там полно всего загадочного, что нейтрализуют игроки.

Или что нейтрализует игроков. biggrin
Цитата FIRELORD ()
Я просто не дума о нём, как о форуме, ну по крайней мере как о форуме больше чем для динамического общения.

Нет, он не просто "для динамического общения", варха-фендом - это почти что сплошной ролеплей и срачи. Преимущественно трупопоклонников.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 15:15, №4446
Цитата Gross_Darkness ()
?

Зная какой ты любишь "свой бек" ты намекаешь на то, что автор ГВ вписал в бек что-то ужасающее с точки зрения логики и может даже здравого смысла (уж прости, я признаю твои превосходные навыки литератора, но за вычетом отличного описания подоплёка твоих нагибаторов ВС была крайне слаба).

Цитата Gross_Darkness ()
Хотя идеи о нечто подобном у меня роились в голове еще давно.

Ну раз уж ты тут и ты это сказал спрошу следующее.
Идеи вирусов, что косят ксенорасы и их специфическую технику - не нова.
Я предлагал такие способы борьбы 4-6 лет назад (и в плане по уничтожению Тау издревле был момент по внедрению Арвусов, в их системы), что уж говорить о беке.
Просто логика в том, что такой вирус будет косить технику и лоялистов и хаоситов. Вопрос как обычно в том - почему ты решил, что его создадут именно хаоситы?)

Цитата Gross_Darkness ()
Тут ты не прав. Дело в том, что на просторах интернета, в том числе и зарубежного - полно фанатских кодексов. В основном они являются редчайшим калом, ибо в них нет ничего, кроме левого пафоса КДИ/КДХ/ИГ/СЭ/ТЭ/Тау и так далее. Но попадается и годнота, редко, но попадается, причем высококлассная. Не помню где именно, но натыкался на фан-кодекс Некронов размером в две с половиной тысячи, может чуть меньше, страниц, повествующий о династии Саутех от войны Древних, до конца М50. По этим кодексам даже бэкосрачи проводят, собирают армии и проводят хоумрулы. Кстати, хоумрул рулит. Плюс - писать можно и для себя, для удовольствия.

Я создатель этого раздела на сайте http://warhammergames.ru/load/nastolnyj_warhammer_40000/nastolka/18
Уж поверь, я фанатские кодексы знаю и люблю.
АМ к примеру до недавнего времени вообще не было кроме как у фанатов, скрупулёзно перенёсшие крупицы бека в настолку.

Но всё равно это лишь развлечения. Я с 6 лет придумываю вселенные, но у меня нет 300 миллионов долларов, что бы экранизировать свои визуальные образы. И никто не придёт к мне со словами "ты любишь настоящий экшен, а не низкопробие современных блокбастеров, вот тебе миллиард баксов и кард бланш - сними нам свой эпик по Вархе". Остаётся книжная отрасль. У меня нет и половины твоих навыков литератора, но есть фантазия, отличный друг и умные приятели с сайта. И так я делаю СВОЮ вселенную (свою в смысле отсутствия у других авторских прав, так то я помню всех, кто мне помогал), в которой я могу делать что хочу и делать с ней что хочу. Монетизируя в том числе. Об этом рано говорить, но я вот уже 17 лт трачу а это своё время. Может лет ещё через 17 я поменяю свою жизнь)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 15:19, №4447
Цитата Gross_Darkness ()
Классная штука, кстати, но не передается через вокс. А это плохо.

Плохо, что она варповская, причём в плохом смысле. К примеру на Свет Императора бы не подействовала.

Цитата Gross_Darkness ()
Или что нейтрализует игроков.

Все тамошние угрозы созданы для того, чтобы 4-6 игроков, максимум 4-6 КД с трудом, но ушатывали их.
Да, даже игры где бравый пят десантников гуляет по миру-кузнице ТМ Сарех.
Там нет ничего воистину ультимативного.
Разве что сам по себе главный замес с местным Апокалипсисом, но он всяк только ожидается.

Цитата Gross_Darkness ()
Нет, он не просто "для динамического общения", варха-фендом - это почти что сплошной ролеплей и срачи. Преимущественно трупопоклонников.

Ну может погляжу как-нибудь. Хотя времени скоро опять не будет, а мне ещё тесты по Некронам писать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 15:24, №4448
Цитата Gross_Darkness ()
Тут ты не прав. Дело в том, что на просторах интернета, в том числе и зарубежного - полно фанатских кодексов. В основном они являются редчайшим калом, ибо в них нет ничего, кроме левого пафоса КДИ/КДХ/ИГ/СЭ/ТЭ/Тау и так далее. Но попадается и годнота, редко, но попадается, причем высококлассная. Не помню где именно, но натыкался на фан-кодекс Некронов размером в две с половиной тысячи, может чуть меньше, страниц, повествующий о династии Саутех от войны Древних, до конца М50. По этим кодексам даже бэкосрачи проводят, собирают армии и проводят хоумрулы. Кстати, хоумрул рулит. Плюс - писать можно и для себя, для удовольствия.

Цитата FIRELORD ()
Я создатель этого раздела на сайте http://warhammergames.ru/load/nastolnyj_warhammer_40000/nastolka/18 Уж поверь, я фанатские кодексы знаю и люблю. АМ к примеру до недавнего времени вообще не было кроме как у фанатов, скрупулёзно перенёсшие крупицы бека в настолку.

Кстати и по Оффицио Ассасинориум.
ГВ выпустила Датаслейт по ассасинам, сделав их 19 игровой фракцией (и одиннадцатой имперской, хотя там 1 - суррогатная Милитарум Темпестус) и всё равно толком ничего нового. Да, ассасины ещё круче чем раньше, но я то хотел новых храмов. И тут опять на помощь приходят фанаты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 15:27, №4449
Цитата FIRELORD ()
Все тамошние угрозы созданы для того, чтобы 4-6 игроков, максимум 4-6 КД с трудом, но ушатывали их.

Самое забавное , что это нет.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 15:43, №4450
Цитата Shepard ()
Самое забавное , что это нет.))

Ну пока ты пишешь в час по чайной ложке я не смогу узнать что это за зверь такой и с чем его едят (и соответственно есть ли у автора мозги или нет).

Знаю, что это не в кодексе Тау (и вообще не у Тау или компании), иначе бы ты попытался спасти этим Империю Тау.

У ТЭ всё с варпинкой, значит вероятнее всего это ноунейм ксеносы (у элей/ТЭ я такого не помню) которые по мнению автора круче некронов. Но глянем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.08.2014 в 15:46, №4451
Цитата FIRELORD ()
автор ГВ вписал в бек что-то ужасающее с точки зрения логики и может даже здравого смысла

Автор подарил Хаосу карту уровня козырного туза - и это сразу воспринимается как "что-то ужасающее с точки зрения логики и может даже здравого смысла"? Какая ох-х-х-рен-н-н-н-ительная ло-о-о-гика! biggrin biggrin biggrin
Цитата FIRELORD ()
Вопрос как обычно в том - почему ты решил, что его создадут именно хаоситы?

Потому что это именно фишка хаоса.
Цитата FIRELORD ()
Плохо, что она варповская, причём в плохом смысле. К примеру на Свет Императора бы не подействовала.

Варп действует на все. Его влияние можно лишь ослабить, и только. Защиту от варпа тем же СР обеспечивает не "Аегис", а их ментальные практики псайкеров. Освященная мишура - лишь для придания самоуверенности, истинное оружие против варпа - мозг. И псай-силы, разумеется. Почему СР так круты? Потому что они псайкеры, и отлично подготовленные именно ко встрече с варпом.
Цитата FIRELORD ()
Все тамошние угрозы созданы для того, чтобы 4-6 игроков, максимум 4-6 КД с трудом, но ушатывали их.

Не совсем. То, о чем мы говорим - невозможно ушатать 4-6 КД. Ибо болтеры и прочее материальное оружие тут бессильны.
Цитата FIRELORD ()
Там нет ничего воистину ультимативного.

Я уже устал ловить тебя на том, что ты вечно недооцениваешь противника, веруя в "имперскую имбу" как туземец в шаманский бубен.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 15:56, №4452
Цитата Gross_Darkness ()
Автор подарил Хаосу карту уровня козырного туза - и это сразу воспринимается как "что-то ужасающее с точки зрения логики и может даже здравого смысла"? Какая ох-х-х-рен-н-н-н-ительная ло-о-о-гика!

Не багеть.
У меня логика простая - 1) у некронов технологии должны быть лучше, но и они такое не могут.
2) наличие такой имбы по сути должно ставить крест на противнике. Имперские имбы при всей их имбовости могут грубо говоря просто "не появиться". Т.е. да, Проклятых невозможно превозмочь, но если надо показать слив Ипериума - они просто не приходят. И это не выглядит глупо, всё обясняется тем, что они приходят не поймя откуда. Сложно обвинять непнятно кого и как существующео в нелогичности. А вот имеея имбу уровня всемогущего вирса подчинения не использование его - бред. А использование - победа.

И это только два пункта.

Цитата Gross_Darkness ()
Потому что это именно фишка хаоса.

Фишки "Хаоса" зиждется на варпе.
Остальное они могут создать на общих основаниях.

Цитата Gross_Darkness ()
Варп действует на все.

Нет.

Цитата Gross_Darkness ()
Его влияние можно лишь ослабить, и только.

Нет.

Цитата Gross_Darkness ()
Защиту от варпа тем же СР обеспечивает не "Аегис", а их ментальные практики псайкеров.

Они не могут полностью защитится от варпа потому что они сами псайкеры. Нельзя блокировать только "чужой" варп. А вот варп в целом - можно.

Цитата Gross_Darkness ()
И псай-силы, разумеется.

Пси силы нужны СР потому что они бичь для демонов. А не для защиты.

Цитата Gross_Darkness ()
Не совсем. То, о чем мы говорим - невозможно ушатать 4-6 КД. Ибо болтеры и прочее материальное оружие тут бессильны.

Под "ушатать" я имел ввиду выполнение миссии.

Цитата Gross_Darkness ()
Я уже устал ловить тебя на том, что ты вечно недооцениваешь противника, веруя в "имперскую имбу" как туземец в шаманский бубен.

Империум как-никак занимает галактику, а не те, на кого охотятся игроки-имперцы в рамках игр Фентези Флайт))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 15:57, №4453
В один из моих постов добавлена ссылка на песню для лучшей атмосферы.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 16:01, №4454
А теперь держи инфу.

Цитата
Схизмастикалы

Исполненный страданья крик вырвался из её груди, когда аугметика потащила несчастную в бой, тогда как живой рукой она тщетно пыталась удержаться за стену хранилища. Из сострадания, её я убил первой, прицельным выстрелом. А затем они нахлынули на нас, и с ними её труп, тянущийся механодендритами к моему горлу" - вокс-запись оперативника Квинта Кортеса

Изначально мир Хадд в системе Станков был хранилищем спущенных с орбиты грандиозных инфохрамов; Механикус заняли его ещё в те времена, когда крестовый поход Анжуйского очищал звезды от ксеносов. Магосы поддержки, многоярусные ульи рабочих и огромные свободнолежащие производственные блоки появились позже, после официальной передачи системы Станков от Администратума к Механикус, - дипломатического жеста, имевшего целью успокоить всех недовольных тем, что Механикус уже занял систему.

За минувшие века ярусы цехов и лабораторий высоко вознеслись над поверхностью планеты, но глубины Хадда остаются бесконечным лабиринтом посвященных Омниссии тихих инфогробниц; серебристых стен двоичных микрорун, трансептов информации тысячелетней давности, кварцевых отсеков псалмов машине, хранилищ древних данных, запечатанных технолибрариумов и криогенеториумов. То святые места для Механикус Каликсиды, слишком святые даже для паломничества; словно мир-святыня Святого Друза оказался погребен под светскими ульями Имперского Кредо.

В отличие от вышележащих уровней цехов и лабораторий, в инфогробницах нет слуг и техноадептов, их посещают только во время нечастых ритуалов вроде запуска сопряжения, или ради поиска древних поддерживающих устройств для проникновения в тайны Механикус Станков. Тем не менее, в инфогробницах ведется деятельность, о которой большинство Механикус Станков даже не подозревают, ибо в древних когитаторных ядрах таятся злые информационные духи - схизматикалы.

Схизматикал - это рой запретных идей, архив еретичной информации, которую следовало стереть, том гнусных планов и шепотков, обретший заветные сознательные стремления. Он содержит информационные коды, посредством которых другой дух машины может быть превращен в искаженное подобие себя, поэтому хищный схизматикал поджидает неудачно забредший дух машины, который можно поглотить и вытеснить, чтобы проникнуть наверх, в мир-кузню.

Освободившийся схизматикал безудержно обращает на свою сторону множество духов машины; вскоре появляются сборища его подобий, каждое – полноценный и самостоятельный схизматикал. Любое снабженное вокс-связью устройство может быть обращено через эфир, для прочих же требуется канал передачи данных. Любое управляемое когитатором устройство Механикус может вместить подобие полноценного схизматикала. Простые устройства попадают под власть схизматикала в его присутствии, но слишком примитивны, чтобы вместить его самого. Вокс-передатчики, аугметические конечности, подъемники, автоматические двери, оружие, части сервиторов, производственные манипуляторы, - вот далеко не полный перечень таких устройств.

Пораженное схизматикалом устройство способно выполнить лишь то, на что было способно ранее, но этого более чем достаточно на мире-кузне, полном сильно аугментированных техножрецов, сервиторов и когитаторов. Даже двери и прочие обыденные технические устройства способны сыграть определенную роль, если вдруг по повелению схизматикала откажутся работать. Разумы техноадептов обращаются последними; для этого схизматикалам приходится убеждать, запугивать, или сводить с ума. Впрочем, люди как таковые им не нужны, нужны лишь созданные людьми машины. Не покорившиеся техноадепты оказываются пленниками своей же внезапно предавшей аугметики, тащащей их в бой, когда схизматикалам приходится защищаться.

В 596.М41 из глубин Хадда поднялся схизматикал, обладавший знанием запретной технологии Эмпирей. Пытаясь обрести единение с варпом, он захватил достаточно Храмов Машины Хадда Нордус для эффективной, но тайной работы. Его удалось обнаружить до того, как он достиг своей цели лишь потому, что он отправил свои подобия на корабле Механикус на Слиф, что позволило Ордосу Каликсиды выйти впоследствии на машинное сборище на Хадде.

Из записей инквизитора Фелрота Гелта, 5.506.788.М41Править
В 599.М41 меня привлекли к расследованию странной и отчаянной попытки прорыва к закрытому миру Слиф, совершенной судном Механикус. Его уничтожили расположенные там корабли линейного флота, но впоследствии моральная угроза поразила приданных линейному флоту техноадептов, а несколько позже пораженные варпом техножрецы были уничтожены на вулканической поверхности Слифа. Что же подвигло тех испорченных техножрецов на страдания и смерть? Тогда мы еще пребывали в благословенном неведении о том, что позже савант Налзей наречет "схизматикалами" или "конквина машина", страшном бедствии оскверненных варпом духов машины.
Мы прошли по следу осквернения машины от Слифа до Хадда, и, в 602.М41, обнаружили мир-кузню на грани ?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.08.2014 в 16:12, №4455
А я ведь знал , что так и будет. Только прикол то в том , что там не совсем мой.))))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: